• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipping address in PayPal

Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
В описании лотов встречаются такие фразы: Please make sure your shipping address in PayPal is complete and correct. Это что получается, он собирается высылать мне на адрес, который будет укахзан в PayPal? Если из России в PP можно перевести только через посредника, то получается что продавец вышлет на адрес посредника. :( И что теперь только через BidPay платить чтоли?
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Там многие отказываются слать на адрес, который отличается от PayPal verified. А этот самый verified может быть только биллинговым адресом карты, которая за пайпалом зарегистрирована. И если биллинг адрес - P.O. Box (что у многих кто там снимает жилье и не хочет после переезда тратить время на уточнение своих данных во множестве мест и рисковать тем что официальная переписка попадет в чужие руки), то получается коллизия с теми кто шлет федексом или UPS. Перевозчики не могут доставить на PO Box, а продавец отказывается высылать на другой адрес.

А с Россией там все еще сложнее. Если шлют только на PayPal verified - тогда бидпей видимо без вариантов.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Видимо придется WB отдавать $25 :( . Али пробовать регицца в BidPay, что в итоге выйдет выгодней неизвестно.
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
А я, как правило, не покупаю у таких селлеров... :( Я стараюсь покупать у селлеров, у которых 50 - 500 фидов... они обычно без проблем отправляют в Россию... :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live