• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Alipay на русском

najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Ну вот и все приплыли. Все 10 заказов оплаченных закрыли. Прдал аппиляцию, посмотрим, чем кончится.
 
F

frantic-dog

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
KZN
Такая же петрушка, не проходят платежи. При этом заказывал не часто и не много. Дважды пытался верифицироваться на алипей, но всё тлен. Помогло создание второго аккаунта. Теперь и капчи нет при входе и товар покупается без проблем. Странные они, эти китайцы.
 
Djeff

Djeff

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
КМВ
У меня, несколько дней назад, пропала возможность оплачивать товары в долларах. Т.е. на странице описания товара цена в долларах, нажимаю "Купить сейчас", на следующей странице цена уже в рублях и нет возможности поменять на доллары. В настройках выбрано USD, страну доставки менял ничего не помогает. В поддержке говорят, что проводится обновление сайта. Но почему тогда проблема у меня одного? Дурдом.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Подскажите, как быть.
Алипей просит верификации, закрывает заказы на Алиэкспресс.
Я прилагаю скан паспорта. Верификация не проходит!
Пишут:
Thank you for providing information for identity verification. Unfortunately, your identity verification is failed. The reason is: Please upload the identity document and an additional Proof of Address at the same time (in once uploading) . The Proof of Address shall indicate your current residential address and could be a bank statement or utility bill under your name. This address indicated in your Proof of Address shall be the same as the one in your profile, and Proof of Address shall be issued within three months.
Как быть? Что им нужно? У меня нет документов с адресом на англ. языке! Что это за требования такие?!
Кто прошел верификацию с российским паспортом, помогите, разъясните что и как?
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Документы, подтверждающие Вашу личность, и одновременно - факт регистрации/проживания по указанному в профиле адресу.

У меня нет документов с адресом на англ. языке!
Кто у Вас требует документы на английском языке?

Кто прошел верификацию с российским паспортом
Я прошел, отправив сканы двух разворотов - основного и со штампом о регистрации.

Если Вы живете не по адресу регистрации - укажите в профиле фактический адрес, и приложите изображение любого счета (содержание жилья, электроэнергия, газ, кабельное ТВ и т.п.), где есть Ваши ФИО, соответствующий адрес и печать организации-поставщика. Можно приложить выписку из банка, замазав в ней сумму на счете.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Документы, подтверждающие Вашу личность, и одновременно - факт регистрации/проживания по указанному в профиле адресу.


Кто у Вас требует документы на английском языке?


Я прошел, отправив сканы двух разворотов - основного и со штампом о регистрации.

Если Вы живете не по адресу регистрации - укажите в профиле фактический адрес, и приложите изображение любого счета (содержание жилья, электроэнергия, газ, кабельное ТВ и т.п.), где есть Ваши ФИО, соответствующий адрес и печать организации-поставщика. Можно приложить выписку из банка, замазав в ней сумму на счете.
Уже верифицировали.
Я в Январе отправлял обе страницы паспорта, и одну, и ВУ отправлял.
Писали, что не видят адрес. Читал на форумах, что им нужна "латынь".
Но потом пропала у них нужда верифицировать и появилась снова возможность делать покупки.
И вот на днях они стали закрывать заказы и просить верификацию.
Я отправил снова паспорта скан, но в первый раз отправил одну страницу, дабы и не надеялся что пройду верификацию.
Получил снова отказ.
Потом отправил обе страницы. И через минут несколько пришло подтверждение об успешной верификации!
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
автор, а ваша проблема решилась? по каким причинам у вас вообще затребовали это подтверждение? всегда плачу напрямую, ни разу не было такого косяка с оплатой
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Пользовался с амого основания, платил всегда разными способами, покупаю на 500-1000$ ежемясчно

А сегодня вот



По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен.
ISC_RS_5100102051


Ни одна моя карта не проходит.
Клиенты что ли чудакам с Али больше не нужны?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live