• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito или aviapochta.com?

M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Просто для сравнения:unknown: Вчера в первый раз отправил посыль с Шипито. Было 3 отправления, объединил в одну и отправил. Объеденили в одну в тот же день что я отправил запрос, отправили и трек скинули через 3 минуты после оплаты :)
Общаться с ними напрямую еще не приходилось- т.к. повода нет пока.
 
Dima Latti

Dima Latti

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
112
Баллы
18
Местоположение
Kaliningrad
шипито работает намного четче... и сайт очень информативный и работают быстро - отправляют/перепаковывают посылки в день прихода.... сайт авиапочты делал ученик 2 класса + похоже у владельца сервиса основной бизнес отнимает 90% времени - на письма отвечают через 2-5 дней, до московского офиса не дозвонится и т.д. Единственный плюс авиапочты - отправка негабаритных вещей но все равно очень дорого.... за бампер выставили счет в 480$
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Dima Latti
Шипито вам бы этот бампер отправил? :)
 
Dima Latti

Dima Latti

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
112
Баллы
18
Местоположение
Kaliningrad
Dima Latti
Шипито вам бы этот бампер отправил? :Bravo:

бампер я отправил морем за 70$... пришлось подождать 30 дней, но с авиапочтой все было бы ненамного быстрее, а вот по цене в 5 раз дороже.... + забирать из Москвы (1200км от меня), а я забрал в Клайпеде (120км от меня)
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Dima Latti

Dima Latti

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
112
Баллы
18
Местоположение
Kaliningrad
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Я расстроен.. уже выпрашиваю свои посылки, а меня все завтраками кормят. А обещания не сдерживают :lol: 28.04.2010
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
А я рад что послал через ЕМС (Шипито), вышло в 2 раза дешевле, по времени 23 дня.
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Пришлось звонить, ибо на письма отвечали выборочно и без какой-либо конкретики. Сказали, что посылки доставят 17 мая. Это при том, что к ним в США посылки были доставлены 16-20 апреля. :twisted: 08.05.2010
 
Live

Similar threads




Вверх
Live