• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sennheiser CX500

812JS

812JS

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
273
Баллы
403
Местоположение
Saint-Petersburg
А оригинальные Вы когда-нибудь слышали?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
А оригинальные Вы когда-нибудь слышали?

тоже интересует этот вопрос. как можно рассуждать про суперзвук, если в качестве источника используется непонятно что+нет оригинала?
 
812JS

812JS

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
273
Баллы
403
Местоположение
Saint-Petersburg
ТеньОтцаГамлета
ага, поэтому и спросил, потому что имел 2 раза оригинальные наушники и длительно слушал их через разные источники. Вот заказал за 10 баксов, проверить, так сказать
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
А оригинальные Вы когда-нибудь слышали?
Слушал оригинальные CX400 (ну точнее на 99% уверен что оригинальные:), звучали лучше всех из тех что у меня имеются (sony nx-1, philips she-9500, fischeraudio-777). Купленные cx500 даже близко не доходят до качества звука ко любым вышеперечисленным. Я конечно не меломан, но отличить нормальные наушники от явной какашки могу :)
 
812JS

812JS

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
273
Баллы
403
Местоположение
Saint-Petersburg
доедут, послушаю, подтвержу или опровергну) но думаю, что все-таки фэйк там.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
ALX82
fischeraudio-777 неплохие,но не супер.
Да ,CX 500 оказались не очень
 
812JS

812JS

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
273
Баллы
403
Местоположение
Saint-Petersburg
victo
Вы тоже за 10 долларов их брали?
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Ребятки, найдите у себя в городе сенхи IE7 и послушайте, просто послушайте, только на хорошем плеере, желательно с усилком, можно даже китайским, флак или апп или лицензионный сидюк - это невероятный и неописуемый звук. Купить себе не решился - слишком дорого, пользуюсь плеером очень редко. Хочеццо еще услышать IE8, они намного дороже, неужели там еще что-то лучшее :D но в продаже не нашел
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
pumba24
Слышал эти наушники. Звук классный !!!
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
812JS
Я пытался посочувствовать ALX82.fischeraudio-777-это точка отсчета
У меня из китайских Синхейзеров -CX300 c DX с осени.13$ вроде.Звкуом доволен.близок к первосточнику,с которого копировали.
То.что наушники шелкают при вставлении,недостатком не считаю,на то они и герметичные.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
То.что наушники шелкают при вставлении,недостатком не считаю,на то они и герметичные.
Да Вы что такое говорите! :wink: Возьмите любые нормальные наушники такого типа и подуйте в них через резиночку, они пропускают немного воздух, а эти полностью герметичны... Причем этот хруст мембран громкий и противный, бррр...
хммм... зато наверное в них плавать можно :wink:
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
пропускать воздух должны по любому, иначе слух испортите себе
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
pumba24
Да бросте вы страдать ерундой. Все такие наушники пропускаю воздух. Нельзя создать 100% герметичности, даже если приклеить резинки, все равно воздух будет выходить когда вы оденете наушники.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Виноват,виноват.Не герметичные,а плотно сидящие.
Простите за отступление- у меня есть Фишер аудио Сильвер буллет- наушники с хорошим звуком,но-только если их правильно и плотно вставить(что непросто-очень неудобны в носке после синхейзеров,соундмажиков и др),если нет,то бас пропадает.
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
victo
Мне кажется, что у всех наушников данного типа будет такой минус. Например, СХ500. Если один наушник неплотно сидит в ухе, то кажется, что он тише играет.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Да бросте вы страдать ерундой. Все такие наушники пропускаю воздух. Нельзя создать 100% герметичности, даже если приклеить резинки, все равно воздух будет выходить когда вы оденете наушники.
Я же говорю, эти фейковые CX500 полностью герметичные! Они совсем не пропускают воздух со стороны уха! Сам в шоке, никогда такого не видел.. вот думаю дырочку проделать где нибудь в них...
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
ALX82
Поменяй резинки. Наверно все дело в них
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Заказал фейки здесь:
Хотел еще заказать "Monster Beats Dre by Dr. Dre", но что-то дороговато 39 баксов для фейка...
будем ждать.
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Monster Beats Dre by Dr. Dre точно как и на дилперфект, фейк 100%, гдето видел сравнение левых и оригов, там они помоему только немного коробкой и 3,5 штекером разнятся ну и понятно качеством звука :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live