• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sennheiser CX500

B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
Deemon
Почитай эту тему с самого начала.
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
dimka111
Как видишь не кинули. Вот пришли мне мои Sennheiser CX500 :)
Спасибо bibidon за наводку на товарища, вроде по внешнему виду все хорошо. Послушаю и отпишусь, как звучат они.
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
быстро тебе пришли :) Опиши по звучанию. Я с фокала magic sound заказал pl30 заказал... только вчера отправили :)(
 
Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
Buy-Sale
мембрана не трещит когда одеваешь?
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Capame
В наушниках я не мастак, но когда одеваешь, есть звук типа кляцкания, как буто пленочку мнешь.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
сегодня на досуге почитал отзывы наших иностранных коллег. вывод один все что дешево - not original, но это не мешает им продавать их в большом количестве по всему миру :)

ссылка http://www.buyincoins.com/senn-cx300-cx-300-headphone-in-ear-earphone-earbuds-black-product-477.html

I am headphone wholesaler here in England. I made business with this wholesale website in china for a long time. THe main products I buy here is headphone the sennheiser headphone.CX 300 CX400 CX500. I sold them to all over the world .I have a very good experence here and will do long time business with them.

перевод гугля
Я наушников оптовик здесь, в Англии. Я сделал бизнес с этим оптовые сайт в Китае в течение длительного времени. Основной продукцией я покупаю здесь наушников Sennheiser CX400 headphone.CX 300 CX500. Я продал их по всему миру. У меня есть очень хороший experence здесь и делать бизнес долгое время с ними.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Capame
В наушниках я не мастак, но когда одеваешь, есть звук типа кляцкания, как буто пленочку мнешь.
Вот вот, это оно и есть. ГАУНО наушники! т.е. тоже самое что и с buyincons.com.
Более того, из-за их "герметичности" любое шевеление челюстью изменяет давление в ухе! их просто не комфортно носить...
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
ГАУНО наушники
Посмотрите на цену,сравните ее с качеством звучания.Микрофонный эффект может быть и у очень дорогих вкладышей
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Более всего бесит, что большими красными буквами пишут "Original brand". Купил вот эти. Само собой оказались фейком. Поставил соответствующий feedback продавцу за недостоверную информацию, попортив тем самым его "репутацию" с 99,9% до 98,7%. Тот теперь воет, "что ж ты сделал-то..теряю деньги". Увы, отвечаю, врать и вводить во искушение некрасиво.. :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Само собой оказались фейком
ну, если ты в ответ предоставил продавцу экспертное заключение от компании производителя... то конечно же ты прав... официальное признание товара подделкой поможет ему предъявить претензию поставщику. но если твои заявления по поводу подлинности товара - лишь твои предположения.. то ... то злой ты человек, однака... :unknown: ИМХО
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
BigDad
Какое еще экспертное заключение! Какая претензия!! Из-за 620 рублей.. заняться мне больше нечем ;) У меня уже имеются одни оригинальные Сенхи CX500 и есть с чем сравнить :) У купленных на одном наушнике даже защитная сеточка приклеена не на весь диффузор.. А звук - :shock: Через полчаса вскрытия коробки эти "уши" у меня полетели в мусоропровод вместе с упаковкой. Оставил только чехол и резинку для хранения наушников (которые, кстати, тоже выполнены вкривь да вкось).
Фото того, что осталось:
[attachment=p:105757:399b3eb47cfe]
 

Вложения

  • 399b3eb47cfe.jpg
    399b3eb47cfe.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 56
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Я Вас умоляю, какие поставщики и заключения :evil: поставщики, они же производители живут в соседней халупе и вместе с торговцем пьют чай вечерами, обсуждая какие наушники будут завтра клепать :p утрирую конечно, но все китайцы прекрасно знают чем торгуют, большинство даже не скрывают, особенно на Алибабе не стесняются.
Другое дело, что покупатели ведутся. Знают ведь, что с 95% вероятности покупают фейк ибо цена в 5-10 раз ниже рекомендованной производителем или в фирменных магазинах и таки покупают. В надежде на что?
 
V

vadkuvaev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Подольск
фейк ибо цена в 5-10 раз ниже рекомендованной производителем
А вы знаете какая себестоимость изготовления оригинальных наушников? Может там как раз и есть $6-8, а всё остальное бонусы для топ-менеджеров. У нас же делают пиратские диски на том же оборудовании на котором лицензию штампуют, только в ночную смену.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
А продавец таки меня добил - откатил я ему негативный фидбэк :Rose:
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Заказал тут ради прикола наушники за 0.99$, сравнить на сколько будут отличаться от сенхов за 10$... Внешне Сreative ep-630, только без надписей. Ну что можно сказать... Сенхайзеры безусловно своих денег стоят :lol: Таких ужасных наушников никогда не слушал, это просто ппц :D ... они даже своего доллара не стоят :D

ГАУНО наушники
Посмотрите на цену,сравните ее с качеством звучания.
Звучат то они средненько, можно было смирится за такую цену, если бы не давили так на уши :( Специально давал послушать фейковые CX400-II девушке, которая ходит с оригинальными CX-400... Внешне абсолютно одинаковые... сказала "фи", не нравятся, давят на уши и звучат не так. Правда объяснить не смогла, почему и как "давят" :)
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
давили так на уши
То-есть диаметр резиновой насадки не соответсвует диаметру слухового прохода-больше?Не пробовали заменить на меньшие?Обычно они есть в комплекте.
Сам жду пару вкладышей за 99 и 21! цента-даже интересно.Наврное. аудиокниги слушать-то можно,если не развалятся сразу
 
Sammy.90

Sammy.90

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Хожу я с наушниками sennheiser CX300. Покупал несколько лет назад, когда они только появились в беларуси.
Никакого хрустящего или хрюкающего звука нет и не было при даставании - вынимании ушей. Звуком доволен до сих пор.
Сейчас не знаю что касается CX500, но CX300 у нас купить оригинальные не возможно.
Даже типо очень модный музыкальный магазин в Минске, который пафосно кричал во всех объявлениях в интернете о том что настоящие сенхайзеры только у них, они даже на витрину подделку положили что бы можно было сравнить, теперь продает подделки.
Подделки, отличаются не только звуком, но и тем что выходят из строя гораздо быстрее. Причем это не всегда провод, видел пару наушников у которых была оборвана катушка динамика, не прозванивалась тестером.
 
C

cmex

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
скажите,сколько стоят оригинал CX300,400,500 на ебей?
в гонконге все фейк,а то как то странно, дешево и не одного негатива?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live