• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sennheiser CX500

J

Jonokoi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kordai
Срочно , Срочно Срочно
Всем приятного общение ! Я вот давно хочу себе нормальные наушники .... очень нравется sennheiser cx500 Earphones Titanium
но я живу кыргыстане и у нас не реально найти в магазинах сенхи . Облез все возможные формы и прочитал что SENNHEISER очень много поделок .
А в одном форме прочел, что на ebeyе почти все поделки. А у меня, есть возможность заказать только от туда. Помогите пожалуйста выбрать оригинал ) первый раз Заказеваю хорошие уши и очень не хочу на поротся на поделку (((
ценевой диапазон Где-то 20 , пусть 30$ главоное оригинал ) вот приметил два какой выбрать ? Тот который за 20 $ думаете поделка? Потомучто упаковка чуток темная http://m.ebay.com/Pages/ViewItem.as...essories&hash=item2eb6b2880a&autoredirect=off за 20$
http://m.ebay.com/Pages/ViewItem.as...phones-/140571278018&autoredirect=off&sflag=1 за 24 $
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Jonokoi
ни одна из предложенных пар наушников не оригинальная.
 
J

Jonokoi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kordai
Jonokoi
ни одна из предложенных пар наушников не оригинальная.
Все кроме этих были написаны . Гон-конк и китай
тогда Пожалуйста сможешь дать ссылку на оригинальные на эбейе . Свет очень хочу cx500 Titanium. Так как черные блестящие по краям , не люблю такие )))
Хотел закакать сегодня (
теперь думаю не Стоеть раз китай (((
 
drond

drond

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
вРн
прямо таки пишут что подленные...
интересно..а здесь кто то пробовал брать?!...
 
R

RandW

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
очень хотелось бы увидеть какие нибудь официальные результаты тестирования оригинала и подделок (как многие говорят) м хорошим звучанием.
пользуюсь год оригинальными сх400, покупались за 2000р (тогда для них это было дешево) звук устраивает.
но к сожалению никогда не доводилось слушать сх300 и сх500.
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
RandW, а как вы себе представляете эти самые результаты тестирования? тут же бенчмарки не помогут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live