• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sennheiser CX500

B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
Купил где-то 1,5 года назад 2 пары СХ500 у китайца другу и себе за 13$. Работают до сих пор, звук отменный. Хотел сравнить с наушниками, которые продаютя в магазах в Минске. Из 5 мест, в которые сходил, предлогали наушники, которые и подделкой назвать нельзя. Стоимость CX500 в Беларуси около 260 тыс. Это при том, что в одном месте мне сказали, что они единственный импортер Sennheiser в Минске( Дал послушать продовцу свои, так он сам сказал, что их наушники не в какое сравнение не идут с моими). Вот и неизвестно где лучше покупать и за какую цену.
забыл только ник на ebay этого продовца. Поделитесь, пожалуйсто, информацией о проверенных продовцах СХ500 на ebay.
Если все же надумали покупать наушники в магазине, то могу подсказать как отличить подделкуот оригинала. Напишите, если кому-то это интересно и нужно
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
romper33

romper33

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kёnigsberg
По 15$ с доставкой из Китая белые и чёрные.

Про качество ничего сказать не могу.
Вроде делают их по лицензии (визуальный взгляд на упаковку).



Оценить качество звука я думаю удастся только когда наушники будут у вас на руках.Сравните хар-ти наушников ваших (если осталась упаковка) и указанных на сайте.

P.s.

Вот немецкие

стоят 30 евреев упаковка 1 в 1,что и у Китайцев.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
bibidon
http://www.buyincoins.com/sennheise...n-ear-earphone-earbuds-black-product-480.html стоят 9.99$ с пересылкой. Сам заказал такие, на днях уже придут.
p.s. Интересно услышать, чем же отличаются китайские от оригинальных?
Как придут, могу сделать макрофото для сравнения.
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
ALX82
Смотря какой китай ! Есть несколько видов подделки. Если наушники из оригинальных деталей, а сборка китай, то думаю звук ничем не будет отличаться. Еще отличие подделки от оригинала - это штекер. В оригинале он должен перемещаться.
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
romper33
Эти наушники я бы брать не стал. Очень плохо выглядит упаковка. В оригинальных края упаковки должны быть прямыми. Вот ссылки как отличить оригинальные CX500 от подделки:
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто ж им даст оригинальные детали?)) Они будут естественно ХУЖЕ звучать, другое дело, что далеко не каждый вообще представляет как должны звучать наушники, а потом и рождаются легенды, типа китайские играли лучше
 
romper33

romper33

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kёnigsberg
В оригинальных края упаковки должны быть прямыми

Оригинальная упаковка

19389295.jpg okrfm9zuw68thjgabtbl.jpg


С немецкого ебея.
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
zzzIamzzz
Не помню на каком сайте видел классификацию подделок :
1) Оригиналы
2) Товар сделан из оригинальных запчастей, но не на заводе
3) Полная подделка
Они будут естественно ХУЖЕ звучать, другое дело, что далеко не каждый вообще представляет как должны звучать наушники, а потом и рождаются легенды, типа китайские играли лучше
Выше написал, что покупал две пары другу и себе. Друг занимается музыкой (поет в студенческом кружке) и по его мнению эти наушники очень хорошо играют.
В магазах очень сложно купить фирменные наушники, потомучто не знаешь, как должны звучат оригиналы, а если будешь слушать "знатаков" продавцов, так и вообще уйдешь дамой с фигней !
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
romper33
Повиду вроде ничего. небольшие отколения допустимы
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
2) Товар сделан из оригинальных запчастей, но не на заводе (это не относится к большому перечню товаров, ибо ряд запчастей, использующихся в оригинальных товаров просто нет нигде, кроме как у производителя)

Выше написал, что покупал две пары другу и себе. Друг занимается музыкой (поет в студенческом кружке) и по его мнению эти наушники очень хорошо играют - для меня это абсолютно не показатель, т.к.:
1) У самого муз. образование и видел (и слышал, к сожалению), как люди без слуха учились там же
2) Эти наушники даже фирменные играют "не очень", мягко говоря. Точнее 99% наушников подобного типа играют "не очень". Конечно у них есть плюс - это их размер, но не больше того.
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
zzzIamzzz
Эти наушники даже фирменные играют "не очень", мягко говоря. Точнее 99% наушников подобного типа играют "не очень". Конечно у них есть плюс - это их размер, но не больше того.
По твоему коментарию у меня сложилось мнение, что ты вообще понятия не имеешь о том как должны играть нормальные "затычки".
CX500 по моему мнению одни из самых лучших, если не самые лучшие из "затычек". тЫ ВООБЩЕ СЛЫХАЛ КАКИЕ У НИХ БАСЫ ?
для меня это абсолютно не показатель, т.к.:
.
Так ты чситаешь, что мнение незнакомого для тебя человека - это не показатель, так в таком случае, для кого твое мнение, что-то значит ?
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
bibidon
2) Товар сделан из оригинальных запчастей, но не на заводе
Не надо культивировать вранье. Никогда фейк не делают из оригинальных деталей, потому как их просто никто не даст вынести.
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
:( :D:D Вот только мне не нужно рассказывать, как должен играть басс и т.д., т.к., к большому сожалению, 90% населения даже не представляют, как он должен играть. Ибо услышать турецкий барабан или орган можно не на каждом шагу, а чтоб потом ещё и сравнить... Тем более, в каком тракте вы слушали эти наушники? В плеере? (какой-нибудь АйРивер, АйПод?)))) Так можете смело его выбросить и попросить к кому-нибудь послушать их в хорошем тракте. Я ещё раз повторяю, что 98% затычек - гуано, в большей или меньшей степени. Единственные, в которые не плохо звучали, это Shure SE530, и то, за эти деньги можно купить что-то на много приличнее, но и размером по-более
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
zzzIamzzz
и то, за эти деньги можно купить что-то на много приличнее, но и размером по-более
Я думаю, что качество звучания наушников не зависит от их размера и давайте больше не будем спорить по этому поводу.
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
:D:D :( Вот и не спорьте со мной))))))))) Я большей чуши не слішал в своей жизни, уж простите. Это тоже самое, что сказать у мотора 1.2 литра такой же потенциал и мощность, как у мотора в 7 литра.) Вы хотя бы отдалённо представляете, откуда появляется "звук", как устроены наушники и т.д.*__)))))?
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
zzzIamzzz
что вы имеете подпонятием потенциал ? 1,2 литра может иметь больше л.с., чем 7. Так что вы со мной не спорте. Давайте останемся каждый при своих мнениях !
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
При прочих равных 1.2 будет всегда иметь меньше л.с.Нм, чем 7 литровых. Я имею ввиду равных вложениях и т.д., модификациях и т.д...

Ну я то останусь в любом случае при своё мнении, т.к. я в этом очень хорошо разбираюсь, а вам я советую пересмотреть своё и не покупать сравнить с чем-нибудь достойным ваш "музыкальный тракт" :D
 
X

xapoz

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Сантк-Петербург
Купил тут:

Пришли неделю назад, оригинальные, покупкой доволен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live