• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Селлер бездействует, что делать?!

A

AntonJS

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
селлер бездействует, что делать?!

У мну такая проблема - 1 июня выиграл аукцион (фотокамера Fuji s3 pro UVIR), закинул тут же через палку деньги, а от продавца не ответа не привета, задал вчера вопрос, мол когда товар вышлешь, он молчит как партизан. Так он гад к тому же этот лот по новой выставил на торги...
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160595315226&ssPageName=STRK:MEWNX:IT - енто то что я купил
http://cgi.ebay.com/FUJIFILM-FINEPI...ital_Cameras&hash=item25645f67be#ht_434wt_123 - а енто то, что он сейчас продает
Камера очень редкая даже для штатов, не думаю что у него их полный склад набит...
И чего теперь делать - нинаю :(
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Навреное он решил, что продаст ее дороже.

Ждать..и открывать диспут.
 
A

AntonJS

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я так понял теперь мои кровные 500$ либо товар только с боем вернуть получится... Первый раз с таким селлером сталкиваюсь, от других хоть какой то ответ приходил... А есть возможность через палку произвести возврат денег, если товар еще не отослан?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
даже когда отослан - конечно же есть, refund называется
 
A

AntonJS

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ну вот товаристч и ответил, повезло ему однако, письмо пришло когда я уже диспут открывать начал :lol:

Hello! Sorry I forgot to tell you. The camera was sent a week ago via USPS air priority under either customs form #CP 09,,,,US or CP09,,,,,US which may be used to track the shipment. I sent two packages to Russia and so I have two numbers, one of which is yours.

Мое барахлишко оказывается на нашей доблестной таможне уже парится. Обошлося однака :)
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
AntonJS
Вот теперь будете знать, что не нужно никуда торопится :)
 
Mangotron

Mangotron

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Novosibirsk
А я купил в четверг ботинки Prada, и прод тоже "завис". Не знаю, как у кого, а у меня при покупке НЕцентовых вещей американские селлеры как-то суетятся побыстрее отправить айтем. Короче, настаёт суббота - ни ответа ни привета... Я пишу ему: отправил ли? Ответ: о, сегодня стопудняк вышлю, ту-ту-ту. Жду... Фиг там - отправил только в понедельник, итого 4 суток! Надо тут ещё отметить, что я заплатил за ЭКСПРЕСС доставку, а при сроках её примерно в 10 дней, 4 дня задержки - это, кагбе, бесит... К тому же учитывая приписку селлера к листингу, что, мол, если не оплатите покупку в течение 3 дней, я ОТКРОЮ КЕЙС по неуплате, не сомневайтесь...
Сейчас думаю: что делать в данном случае?.. проигнорить задержку, или негатив влепить по получении?..
Прошу дельного совета, уважаемые :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live