• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать если селлер увеличил цену доставки???

Л

лет

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
нск
ситуация следующая - выбрал два лота и списался с продавцов о доставке:


--------------------------------------------------------------------------------
From:
To: motion_auto
Subject: Combined shipping: sent a message about HONDA ACCORD 94-97 BLACK HALO PROJECTOR HEADLIGHTS 95 #280652563769
Sent Date: Oct-13-11 00:11:27 PDT



Dear motion_auto,

How much will be shipping to Russia this item with item 280725383828? Thanks!



From: motion_auto
To:
Subject: Re: Combined shipping: ********* sent a message about HONDA ACCORD 94-97 BLACK HALO PROJECTOR HEADLIGHTS 95 #280652563769
Sent Date: Oct-13-11 00:19:10 PDT

Dear ,

the shipping is $140.00. Thank you


- motion_auto
[/i]
потом в обоих лотах нажал Buy it NOW, далее Commit to Buy. Затем сделал запрос на общий счет.
в общем счете продавец выставляет счет за доставку $195. Т.е никакого комбайн шиппинга не учитывает... написал ему что согласен выкупить лоты с доставкой за $140 - молчит... что дальше делать? открыть диспут или пока рано и можно куда-то еще обратиться?
 
X67C

X67C

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
388
Местоположение
Енисейск-на-Амуре
Посоветуйте мне, пжлст! Я выиграл торги на британском ebay. Стоимость доставки в Россию была указана явно завышенная для 3-х килограммового девайса - £40. Продавец прислал инвойс с этой суммой и я заплатил через PayPal со своей рублевой карты. На следующий день он потребовал за доставку еще £24 или он отменит сделку и сделает возврат. Я написал, что согласен доплатить, потому что в случае возврата я потеряю на двойной конвертации больше, чем он хочет. Он написал, что не хочет проблем и сделал рефунд. В результате я потерял почти 1 700 руб. Как наказать этого урода?
 
S

SsZloB

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владимир
Здравствуйте. Решил не создавать новой темы. Выиграл лот, на листинге цена доставки была указана в $10.19. На мыло пришел инвойс, с доставкой уже в $40. Написал продавцу по этому поводу, сейчас жду ответа. На всякий случай, что мне делать, как дальше себя вести?
Метод доставки в листинге - Small Packets - International - Ground
В инвойсе - также Shipping and handling via Small Packets - International - Air:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live