• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

нет доставки в рф

K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
добрый день! хочу прикупить электронный ключ для антивирусника eset, но продаван находится в австралии и нет доставки в рф, поэтому дальше оформление заказа не проходит. я ему написал, чтобы сделал доставку по всему миру или в рф, но он мне за 2 дня так и не ответил. прокатит ли, если я у себя в профиле добавлю адрес доставки австралия? все равно ключ на элпочту приходит
кстати, в описание товара вроде бы есть доставка в Беларусь
Доставка в: Австралия
Исключение: ... Беларусь....
но я пробовал добавить второй адрес Беларусь, но ебай все равно пишет, что нет доставки в эту страну. странно
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
хочу прикупить электронный ключ для антивирусника eset
Да неужели дешевле чем в Ситилинке с их купонами? Очень с трудом верится...
я пробовал добавить второй адрес Беларусь, но ебай все равно пишет, что нет доставки в эту страну. странно
Нужно выбрать новый адрес как Примари и перелогиниться на ибее.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Да неужели дешевле чем в Ситилинке с их купонами? Очень с трудом верится...

Нужно выбрать новый адрес как Примари и перелогиниться на ибее.
У меня тоже часто бывает - больше всего из Англии. Штаты часто спрашивать приходится. Несколько раз и в Германии оьказали отправлять ко мне.
А вот Индия недавно прошла. Завтра пойду на почту забрать, ато (как у атлета) слабость и лень после рабочего дня. Хотя....у него это на отдыхе. Сосуды чистить не могу, на работу завтра опять рано вставать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live