• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Second chance offer

S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Араб Мухамад купил мой лот и 3 дня молчит. Если сделаю second chance offer другому покупателю, увидит ли он это?
Не хочу получить от него негатив в случае,если у него с психикой непорядок. Но и оплачивать он не будет 100%, а времени ждать еще 2 дня,а потом еще 7,чтобы ebay отменил аукцион,нет.
 
F

Flash321

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Араб Мухамад купил мой лот и 3 дня молчит. Если сделаю second chance offer другому покупателю, увидит ли он это?
Second chance увидит только тот покупатель, которому он предлагается. Тем не менее покупатель, который его выиграл - тоже имеет право его получить, если оплатит... т.е. если оплатят оба - нужно будет выслать обоим.
 
M

melrus

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
США
Second chance увидит только тот покупатель, которому он предлагается. Тем не менее покупатель, который его выиграл - тоже имеет право его получить, если оплатит... т.е. если оплатят оба - нужно будет выслать обоим.
Попробуйте ещё раз веруть Мухамада к жизни, а если не получится то предлагайте "cэкэнд оффэр".Если он покупать не собирается, то и сам будет рад отмене сделки.В крайнем случае отмажетесь что Ваш айтэм дети разбили или каток переехал :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live