• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель не оплачивает, как сделать second chance?

katzen

katzen

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
85
Баллы
393
Местоположение
Омск
Доброго дня всем. Покупатель из России(23 отзыва) выиграла аукцион( всего было 4 участника) - и тишина. Отправила инвойс, подождав пару дней и потом два сообщения- мол, без оплаты посылку не могу отправить, скажите, пожалуйста,когда будет произведена оплата- в ответ игнор. Если открывать кейс о не оплате( сроки позволяют) - можно ли будет после закрытия ( а я уверена, что оплаты не будет) предложить second chance предыдущему участнику аукциона, ( постоянный покупатель, выиграла другой аукцион и предстоит отправлять ей посылку) или только перевыставить товар?
Спасибо
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Местоположение
Омск

покуп из россии не может оплатить проду из россии. никак. ну ваще
только на сбер или киви
ну для отчаянных короче кому акк не жалко

палка с первого августа поздравила всех жителей рф
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
хоть сейчас этот секонд шанс отправить можно
более того , если айтим не в единичном количестве , то можно всем оставшимся 3-им отправить
в выпадающем меню искомая кнопочка , всем кто прошел по цене можно слать
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я обычно отменяю сделку и после - делаю предложения всем остальным участникам аукциона. Эффективность данной операции как настоящая отправка сообщений по ибэй с предложением цены.
 
katzen

katzen

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
85
Баллы
393
Местоположение
Омск
хоть сейчас этот секонд шанс отправить можно
более того , если айтим не в единичном количестве , то можно всем оставшимся 3-им отправить
в выпадающем меню искомая кнопочка , всем кто прошел по цене можно слать
Для этого нужно отменить сделку, запроса на отмену от покупателя не было. Если отменить без запроса как это повлияет на рейтинг продавца?
Сообщение было автоматически объединено:

Я обычно отменяю сделку и после - делаю предложения всем остальным участникам аукциона. Эффективность данной операции как настоящая отправка сообщений по ибэй с предложением цены.
Biro, от меняете сделку без запроса на отмену со стороны покупателя? ( Меня насторожило предупреждение, что это скажется негативно на рейтинге )
После закрытия кейса будет ли такая возможность?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
если кейс о неоплате открыт , то отменить сделку нельзя , надо ждать финала = оплаты или расторжения
оплаты не будет , если рф -рф
что мы теряем ? время на отправку оффера ждущему покупателю
нег, если будет , автоматом удалится после страйка , можно не сушить голову

если дело о неплате еще не открыто , то можно отменить сделку без последствий в дашборд ,
но с риском нега . Это был вопрос к Биро , поэтому я не полезу .

рассылать офферы можно всем , представьте что несколько единиц товара у прода
у Вас немного другая ситуация, товар как я понимаю один

после закрытия кейса о неоплате возможность second chance останется
по моему месяц открыта , поправьте меня по срокам если я неправа
дней 10 после окончания аукциона она есть точно , а дольше я не пробовала
ковать железо надо не отходя от кассы .... не пробовала , не знаю , надо в правилах посмотреть
Сообщение было автоматически объединено:

With a Second Chance Offer, a non-winning bidder gets the chance to buy the item at a price equal to their last bid. You can make Second Chance Offers up to 60 days after an auction ends.

60 дней пишут отоваривать можно
https://www.ebay.com/help/selling/listings/selling-auctions/making-second-chance-offers?id=4142&st=3&pos=1&query=Making Second Chance Offers&intent=second chance offer&context=9062_SELLER&lucenceai=lucenceai
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live