• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Счет в PayPal (где в PayPal можно увидеть свой номер счета?)

oksanell.78

Новичок
oksanell.78
Баллы
0
Добрый вечер всем!!Подскажите,пожалуйста,где в PayPal можно увидеть свой номер счета .Дело в том ,что продавец хочет вернуть мне деньги за непришедший товар и просит для этого сообщить мой номер счета PayPal.(Я все посмотрела в своем аккуанте PayPal,но нигде не обнаружила)Спасибо!!!

Эля Калуга

Знаток
Эля Калуга
Баллы
0

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
166
Баллы
145

Эля Калуга

Знаток
Эля Калуга
Баллы
0
Адрес электронной почты на который зарегистрирован аккаунт в PayPal
Ну это как бы само собой разумеется.
Но спасибо, что уточнили - действительно, новичок может и не догадаться.

oksanell.78

Новичок
oksanell.78
Баллы
0
Еще раз спасибо!Только не получается отправить сообщение-выдает ,что нельзя высылать свой электронный адрес. Как же быть ?

captain-

Крутой иБаер
captain-
Баллы
18
Вместо значка @ ставьте что нибудь другое, например *.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
166
Баллы
145

Pashaspb

Знаток
Pashaspb
Баллы
0
-_- открыли бы кейс и ничего искать не пришлось бы. И правила нарушать

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
166
Баллы
145
продавец хочет вернуть мне деньги за непришедший товар и просит для этого сообщить мой номер счета
А ведь и верно. Зачем ему все это? Он может запросто просто возмещение оформить из своего аккаунта в РР. Или у Вас больше 60 дней с момента платежа прошло?

oksanell.78

Новичок
oksanell.78
Баллы
0
А ведь и верно. Зачем ему все это? Он может запросто просто возмещение оформить из своего аккаунта в РР. Или у Вас больше 60 дней с момента платежа прошло?
Нет,прошла пока неделя ,мне тоже непонятно зачем ему номер ,у меня был уже возврат,но у другого продавца ,так там было так как Вы говорите.Не подскажите как сформулировать вопрос ,чтобы он мне возместил из своего аккуанта в РР?Спасибо!

Добавлено спустя 10 мин. 6 сек.
открыли бы кейс и ничего искать не пришлось бы. И правила нарушать
Скажите пожалуйста,а как открыть кейс?Спасибо!

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
47
Баллы
145

oksanell.78

Новичок
oksanell.78
Баллы
0

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
47
Баллы
145
если прод сам вернет, то зачем кейс открывать себе в карму? тем более, что время в запасе есть у вас. Если не вернет, как обещал, тогда уже кейс открыть можно.
Если вернет, не забудьте оставить положительный отзыв а-ля прод ответственный добросовестный, 5 звезд.
ну и само собой отщелкайте ему по 5 звезд

oksanell.78

Новичок
oksanell.78
Баллы
0
если прод сам вернет, то зачем кейс открывать себе в карму? тем более, что время в запасе есть у вас. Если не вернет, как обещал, тогда уже кейс открыть можно.
Если вернет, не забудьте оставить положительный отзыв а-ля прод ответственный добросовестный, 5 звезд.
ну и само собой отщелкайте ему по 5 звезд
Я попробовала открыть кейс и вот ,что получила:"К сожалению там была проблема с покупкой.Продавец был уведомлен и дело было открыто для вас в Центре разрешения" и просьба подождать продавца до 29 июля .Не мог же продавец сам на себя открыть кейс или это просто корявый перевод?Мы -то с продавцом договорились ,что он вернет деньги без вопросов ,а если товар прийдет все-таки ,то я его оплачу ,вот только для это ему нужен номер моего счета в РР,а я не знаю как ему его сообщить или какие еще могут быть варианты?)

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
47
Баллы
145

Pashaspb

Знаток
Pashaspb
Баллы
0

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
47
Баллы
145
и просьба подождать продавца до 29 июля
вы зря убрали текст, и даете его вольный перевод, как вы поняли. Там было написано ВАМ ждать, а не продавцу. Ждать ответа продавца.
Без обид, но хоть что-то надо все же было до покупок на ибей почитать, хотя бы самые основы правил ибей о покупках, кейсах и т.п.
если товар прийдет все-таки ,то я его оплачу ,вот только для это ему нужен номер моего счета в РР
когда товар придет, то это вам нужен будет ЕГО счет/аккаунт в пайпэл, чтобы вернуть продавцу деньги.
Скажите, сколько времени прошло с момента отправки посылки?

oksanell.78

Новичок
oksanell.78
Баллы
0
вы не попробовали, а открыли
Да Вы правы ,мне пришло сообщение об открытии дела .Честно ,говоря я не хотела плохого продавцу ,но к сожалению языковой барьер сыграл в этом основную роль ,если бы я владела английским (а еще лучше китайским)))),то выяснила все бы в переписке,и думаю ,что обошлось бы без открытия кейса

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
47
Баллы
145
вечный бан за отправку мейла
????????? :shock: чего ребятенка пужаете? :twisted: Или вы нынче Остером работаете? :crazy:

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
оу! плох тот солдат... ;) Круто! я и не мечтаю даже :D

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
я не хотела плохого продавцу
ну что уж теперь... благими намерениями ... таки сколько дней прошло с отгрузки?

oksanell.78

Новичок
oksanell.78
Баллы
0
Скажите, сколько времени прошло с момента отправки посылки?
Посылка была отправлена 24 мая ,а прийти -крайний срок 17 июля.Да согласна - я баранчик ))) но неужели продавец по -другому не может вернуть деньги ,как только просить у меня номер счета.(другой же смог).Он наверное тоже баранчик))))