• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сайты-мошенники

  • Автор темы shirogumi
  • Дата начала
S

shirogumi

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
мск
Здравствуйте.
Что мне необходимо делать в следующей ситуации, чтобы вернуть свои деньги?

Дело в том, что я сделал заказ на одном сайте, а через пару дней узнал о том, что у него дурная репутация - либо товар не отправляется вовсе, либо присылается пустая посылка, китайская подделка и т.д. также он присутствует во множестве списков недоверенных инет-магазинов в интернете. В общем я хочу вернуть свои деньги и не хочу иметь с этим "магазином" дела.
Мне необходимо завести диспут? Или как правильно поступить в этой ситуации?
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
А ссылку на сайт? Как платили?
 
S

shirogumi

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
мск
платили через Paypal, как обычно. Платеж completed, деньги на банковском сету пока висят как замороженные.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Если через Пей пал, то диспут о неполучении все решит, если левая контора, то деньги не вернутся (их уже обналичили), а если пришлют левак - то вам от него надо будет просто отказаться и диспут открыть - все тогда должны вернуть.
 
S

shirogumi

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
мск
если левая контора, то деньги не вернутся (их уже обналичили)
Это как? В этом месте не совсем понял..

И такой вопрос: а можно ли этот диспут начать прямо сейчас, указав что я не доверяю этому сайту и требую рефанд?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Прямо сейчас не рекомендую, подождите дней 15 после оплаты и тогда открывайте. И открывать только как НЕПОЛУЧЕНИЕ, никак не иначе
 
Live

Similar threads




Вверх
Live