• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

5 самых популярных способов инвестирования в 2021 году

D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Как я рад за людей, которые не хотят сейчас делать вклад в банк в 1981 году только и исключительно по причине их низкой доходности...
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Как я рад за людей, которые не хотят сейчас делать вклад в банк в 1981 году только и исключительно по причине их низкой доходности...
«Тогда он сказал мне ещё кое-что: однажды сумасшедший старик, возомнивший себя великим изобретателем, или мальчишка лет шестнадцати предложит мне вернуться в 1981 год и разместить все мои деньги на банковском вкладе».
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
В форбс нет ни одного человека с состоянием на пассивных инвестициях
Ох, а вот это интересно. А как же они тогда попали в Форбс? И что такое в вашем понимании «состояние»? Деньги на банковском счёте?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 256
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Что то тема подзаглохла )

Про банки: После того как Президент объявил о дополнительном налогообложении сумм свыше одного мульта, находящихся на депозитах граждан, появилась тенденция оттока денежных средств физиков из банков.

Про недвижимость: Пандемия "рубанула" рынок коммерческой недвижимости и аренды коммерческой недвижимости наверное больше всего, особенно за пределами Москвы и Питера.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Пандемия "рубанула" рынок коммерческой недвижимости и аренды коммерческой недвижимости
Индустриальная недвижимость держится молодцом! Дивиденды с неё идут уверенно и без перебоев.
 
A

artem44471

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
8
Баллы
104
Местоположение
Delaware
Индустриальная недвижимость держится молодцом! Дивиденды с неё идут уверенно и без перебоев.
Здравствуйте, как ознакомиться с вашими ценами как посредника?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@artem44471, вы ему в личку напишите. Не все следят за всеми темами.
 
B

Brian12

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
5
Баллы
204
По своему опиту рекомендую предже чем инвестировать, хорошо изучите более подробно стратегии инвестиций, сейчас многое без знаний покупают криптовалюту а потом не знают что делать и как вернуть свои деньги. Если интересно прочтите статью https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-zarabatyivat-cherez-subakkaunt-na-kriptovalyutnoy-birzhe о том что нужно делать что бы начать зарабатывать через субаккаунт на криптовалютной бирже . Так подробная информация о трейдинге с субаккаунтом .
 
Ирина Визажи

Ирина Визажи

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
21
Баллы
133
Местоположение
Актобе, КЗ
Интересно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live