• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рождественские акции китайских продавцов?

Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Так я заказала где-то 1 февр., гуляют, однако.
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Угу, это их главный праздник, некоторые магазины начали с 25 декабря закрываться уже. Месячный загул :). Мне один продавец честно написал что он, конечно, готов выслать, но сильно лучше после праздников. У них огромный трафик подарков внутри Китая, почта может вернуть/потерять/задержать на месяц.
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Какието изменения с 7 числа у ебая для открытия кейсов

  • Communications between buyers and sellers. We are making changes to allow buyers and sellers to communicate more efficiently about transaction issues. A buyer must first contact a seller via the Resolution Center and wait a reasonable amount of time as specified in the Resolution Center before asking eBay to review and resolve the issue. Communications from buyers for item not received and significantly not as described transactions will be centralized and presented in the Resolution Center to help facilitate an efficient resolution.
  • Updates relating to seller's performance ratings. Opened cases will no longer count against a seller's performance rating. Only unresolved eligible cases that are escalated to eBay for a decision may count against a seller's performance rating.
  • Provisions relating to PayPal accounts. We have updated the Policy to reflect our ability to remove funds from a seller's PayPal account in a currency other than the currency of the transaction at issue where the seller does not have sufficient funds available in the transaction currency.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
а у меня опять......палка бесит.
прислали мне типа подтвердите что вы получили но не то что должно.
открываю свои дела а там я получила оказывается пустой конверт. без меня меня женили.
фотки вставила. напишу позже в поддержку ЧТО Я НЕ ПОЛУЧАЛА! И НЕ СМОГУ ПОЛУЧИТЬ!!!!!
устала я доказывать, что не я мошенник......
вот китаец какой попался. чтоб ему змеи ж всю покусали!
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
С ебей можно переписываться покупателями, покупатель отзыв оставил 12февраля продавцу. Я у этого продавца тоже купил товар,у меня срок истекает,хотелось бы спросить кое-что у покупателя.

Добавлено спустя 34 мин. 1 сек.
Пишу продавцу , товар не получен,сегодня 44 дня как был куплен.Хитрец отвечает Я думаю, что пакет задержка где-то,пожалуйста, подождите более одной недели,Если вы не получили ваш товар, и такая ситуация длится в 45-й день, пожалуйста, свяжитесь с нами. ПОЛНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ будет выпущен к вам БЕЗ ОПРАВДАНИЙ. Писал ему неделю назад ,тоже самое ,подожди неделю,сегодня открою диспут.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
открывай диспут по неполучению . пишешь так и так жду товар но переживаю что могут обмануть. поэтому и открываешь диспут . с продавцом общался. он просил подождать. но я хочу подстраховаться. а то будет как у меня........обещал обещал я поверила и не женился!))))) итог 40 долларов в пользу китайской революции!
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
открывай диспут по неполучению
Открыл диспут на палке, все для меня это в первый раз, короче написал, что да как.перекинула меня на страницу , что прод ответил предоставил трек и статус продолжить претензию или закрыт,нажал продолжить . Может быть я уже что-то не так сделал. как говориться первый блин всегда комом.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
все так. читай форум. так есть темы как открыть и что делать. ничего страшного нет.......акрромя ЖДАТЬ!)))))
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
Для меня,сложно что приходиться на английском писать, перевод получается не совсем понятен.Чтобы ответит,приходиться тремя переводчиками пользоваться.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
а как мне сложно. тоже самое. или прошу знакомого из канады чтоб перевел. но он переводит не так как я хочу. типа надо кратко....
вот и кратко. ну надо ж мне так вляпаться. палка совсем охамела. мне видно придется идти работать на почту......
муж меня давно отсылает туда.
прислали на мои фотографии:

Dear Astashkina Oxana,




Thank you for contacting PayPal.


Please file a police report with your local law enforcement agency or Russian Post and submit a copy of this report to PayPal. Any documents you provide may be supplied to the seller, at their request.


As a reminder, your supporting documentation must be on letterhead that includes the name, address, and phone number of the person who is supporting your claim. Including this contact information is important because we may need to get in touch with the person to learn more about the item.


Our support is now available in both languages Russian and English. To contact us please click on "Contact Us" at any PayPal page.




Yours sincerely,


Pavel


PayPal
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Chipola, мне отвечали, что могу писать по-русски. Там читают.

Viola, я уже ничего не понимаю.Значит они воспринимают любой конверт без адресата как ваш? Что за бред! Как объяснить, что вам лично ничего не прислали? Не понимаю ничего. Логика марсиан.
Напечатайте письмо вместо почтовиков, что почтовые отправления трек №....... пришли без указания на адресата. А там пусть печать шлепнут. Снесите конфеты. Жуть. И позвоните на гор. линию ПР, спросите по ситуации, можно ли получить такой текст от них.
Сочувствую.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
Prizma, я сама в шоке. знают что прод мошенник. видят что весят по 15 грамм. на фотках видно что не мне...... эти конвертики.
нет неси официальную бумагу с почты. напечатать не могу. я ж не работаю. муж временно работает дома. очень тяжело с ребенком одной))).
принтера нет.
ведь хотят на фирменном бланке.
дрянь.....иностранная! как так можно к клиентам относится. не понимаю. я уж всё сделала. нет ты еще вывернись и докажи им.
позвонить на почту им лень!
в понедельник пойду на почту. поговорю. попрошу официально с заявлением. что так и так. данные посылки с такими то треками продавец мошенник предъявил как мои. прошу вас дать офиц. бумажку что посылки с данными треками пришли не на мой адрес и моё имя.
бесит.
я бы плюнула. но значит подтвердить что я мошенник. и китайская сволочь получит себе мои деньги.
а это бесит еще больше.

р.с. про полицию ваще смешно. я потом их сама в полицию пошлю. пусть сходят. найдут отдел борющийся с интернет мошенничеством онлайн)))))))
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
как мне объяснили.......вернее предположили, что прод сбежал с денежками. Палка свои отдавать не хочет. по Страховому случаю хочет вернуть. ну это ясно.
а Почта России и Полиция для них темный лес. Сами связываться не хотят. Все сваливают на покупателя... он же денег хочет . пусть носом и роет.
вот такая политика.
думаю так и есть.
зачем им что-то делать, если покупатель всё сделает. а они подождут.
Прод то хитрый оказался! ну и повезло мне!
если почта откажет мне в любезности, значит денег не видать!

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Я им пишу и на русском и на английском.......мож еще на китайском написать!
ну деловые, свою работу перекладывают на честного покупателя! буржуи!
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
FAIRY_VIOLA
, если ПР откажет, спросите все же, поставят ли они печать, если сами принесете. Дома наберите, сейчас в любом фотоателье с флешки печатают. Может что-то есть рядом с домом.
Ну чисто по Арк. Райкину- миниатюра про справку. Бюрократы чертовы. Надо со своей security спрашивать, почему такое мошенничество допускают, ведь клиенты им писали, предупреждали.
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
Предоставила палке фотографии извещений с номерами трека. с указанием веса фамилии адреса посылок. Где видно, что они мне не принадлежат.
толку нуль! Сегодня написала все что думаю о них и их сервисе!
прислали ответ на русском!
Это бред!!!!!!!
они нас считают дураками?????????



Благодарим за обращение в PayPal в отношении Ваших покупок. Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем, что мы просим Вас предоставить заявление с Почты России о вложении получаемой посылки.

Мы ведем бизнес, основанный в Интернете и у нас нет возможности увидеть товар лично, поэтому, мы должны полагаться на мнение 3-го лица. Мы считаем это честным способом проведения расследования Вашей претензии.

Благодарим за понимание. Мы ценим Ваш интерес и надеемся на дальнейшее сотрудничество.



какое Вложение, если посылки я не получала. все что могла предоставила. и фотки и телефоны и фамилии исполнителя.дурака включают! Остерегайтесь Палки! Она работает только на себя! Думаю они мои деньги получат. и зажмут.

Добавлено спустя 9 мин. 45 сек.
вот Мой Герой!

lixiang_zheng1982@hotmail.com

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Вот кто оказался ну очень умным!!!!!!!!!!!!
Китайцы Рулят а Палка на их стороне!!!!!!!!

Добавлено спустя 48 мин. 33 сек.
попытка нумер Три. позвонила в поддержку. сейчас вышлют мыло куда надо опять объяснить ситуацию. сказали там девушка русская она поймет. гыгыгыыг
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мы просим Вас предоставить заявление с Почты России о вложении получаемой посылки.
Отвечайте им типа "согласно международному почтовому законодательству, также российскому законодательству ,посылка на которой отправитель не указал имя получателя, подлежит возврату отправителю. В этой связи сотрудники почтового отделения отказываются нарушать закон и вскрывать посылку. Поэтому предоставить затребованный вами акт о вложении в данную посылку я не имею возможности, т.к. посылка не принадлежит мне на законных основаниях, а является собственностью отправителя, т.е. продавца."
Вообще почаще упоминайте слова закон, законность, Всемирный почтовый союз, женевская конвенция...
Американцы законопослушные нраждане :)
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
пришло письмо что рассмотрят мои претензии в течении 30 дней......
да хоть полгода. пусть только деньги вернут!
напишу им Vega2, и это! спасибо!

Добавлено спустя 25 мин. 38 сек.
я сделала выводы......они там очень "странные" я объясняла пятьдесят пять раз что и как......
толку нуль.

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 1 сек.
выкладываю адрес куда можно писать претензии по спорам!
напрямую!
complaint-response@paypal.com
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
FAIRY_VIOLA
, возьмите бумагу с печатью на почте, что они, согласно закону...., должны вернуть отправление, на кот. не указан адрес получателя, отправителю. Скан пошлите в палку.
Ну чисто Райкин. А еще советскую бюрократию ругали! Да они младенцы по сравнению с бюрократами с палки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live