• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта eBay

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@savaxt добрый день. Большое спасибо за приведенные координаты скайпа. Напишите пожалуйста, как я могу вам помочь?
 
S

savaxt

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
хотелось узнать сколько будет стоить позвонить в ebay и сделать запрос на счёт возможности разблокировки
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@savaxt я вам написал по скайпу. По скайпу, по голосовой связи, мы всё подробно обсудим. Расскажите пожалуйста, также, какие шаги по разблокировке вами были предприняты.
 
Последнее редактирование:
T

tsn1

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
6
Здравствуйте, получила сообщение (см. ниже), страница заблокирована, связаться со службой поддержки не удается, ибо не удается войти, телефонов не нахожу, замкнутый круг... что можно сделать?
Спасибо



After reviewing your eBay account, we’ve noted several concerns within your account activity. As a result; we have suspended your account. If you feel this action was taken in error and would like to continue to use your eBay account, we would like to verify your account and eBay account activity directly with you. Registering a new account may hinder any option to appeal your account. We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community and appreciate your understanding. {e56719-623264x}
 
S

savaxt

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
@Biro, в первом сообщении этого топика всё написано
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...страница заблокирована, связаться со службой поддержки не удается, ибо не удается войти, телефонов не нахожу....

Добрый день. В вашем случае, это вполне может быть проверочной блокировкой. Чтобы это проверить, можно позвонить в службу поддержки ибэй по данному номеру телефона в США:
+1 (866) 540-3229

Уже в процессе общения с операторами службы поддержки, вы можете попробовать пройти проверку и попросить разблокировать ваш аккаунт. Если вы не владеете свободно разговорным английским языком, я могу вам помочь со звонком и переводом диалога.








... в первом сообщении....

Добрый день. Я написал вам по скайпу. Все детали по вашему вопросу удобнее обсудить по голосовой связи в Скайпе. Как вы будете готовы все ваши вопросы обсудить по голосовой связи, дайте мне, пожалуйста, знать. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
Последнее редактирование:
T

tsn1

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
6
Добрый день. В вашем случае, это вполне может быть проверочной блокировкой. Чтобы это проверить, можно позвонить в службу поддержки ибэй по данному номеру телефона в США:
+1 (866) 540-3229

Уже в процессе общения с операторами службы поддержки, вы можете попробовать пройти проверку и попросить разблокировать ваш аккаунт. Если вы не владеете свободно разговорным английским языком, я могу вам помочь со звонком и переводом диалога.










Добрый день. Я написал вам по скайпу.
Спасибо, пока вышли со мной на связь операторы. Запросили инфу. Смотрим, что дальше будет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@tsn1 добрый день. Спасибо вам. Рад, что есть новости по вашему вопросу. Пожалуйста держите в курсе происходящих событий. Удачного и скорейшего разрешения всех ваших вопросов!
 
ася1666

ася1666

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
33
Баллы
118
доброго вечера подскажи торговые площадки кроме ебея амазона и итси
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ася1666 добрый день. Площадок очень много разных. Чтобы вам дать конкретную рекомендацию, необходимо понимать, что вы планируете продавать и из какой страны вы планируете регистрировать ваш аккаунт?
 
ася1666

ася1666

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
33
Баллы
118
из россии аккаунт продажа пока дропшип всем подряд волмартом и джумом
Сообщение было автоматически объединено:

через волмарт и джум
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ася1666 большое спасибо за ответ. Почему вас не устраивают вами перечисленные площадки?
 
ася1666

ася1666

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
33
Баллы
118
как поставить диапазон цен на ебей например от 350 руб до 3000 руб
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ася1666 добрый день. Уточните пожалуйста, вы спрашиваете про процедуру поиска на ибэй?
 
морок

морок

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
53
Баллы
103
Местоположение
Ukraine
Доброго времени суток.
Биро,почитав форум,я так понимаю,что ситуация у меня стандартная и связана с проверкой аккаунта.
Аккаунт создан недавно,аккаунт с украинской регой,палка привязана,вроде все сделали, показывает ,что могу выставить 10 лотов на сумму 500 долларов,но при первом же выставлении аккаунт отправлен в холд. Ебвай "пишет,что это не я,а они" и предлагает варианты. Но так-как читать я более или менее умею,а вот позвонить и поговорить ни как.
Вы мне поможете и, что для этого надо?
З повагою.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@морок добрый день. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Я поддерживаю продавцов - форумчан в данном вопросе. К сожалению, в последнее время участились проверочные блокировки аккаунтов при попытке выставить товары на продажу. При обычных покупках аккаунты не трогают, но стоит выставить практически любой товар на продажу, вероятность проверочной блокировки очень большая.

Проверочную блокировку можно попробовать снять. Уточните пожалуйста одну деталь. Вы выставили лот(ы) на продажу указав пэйпал компании посредника? Если да, то какого из посредников?
 
морок

морок

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
53
Баллы
103
Местоположение
Ukraine
Да,указан для приёма аккаунт Westernbid,на котором заблаговременно зарегистрировлись,аккаунт верифицирован,т.е. является проверенным.
С ув.
Сообщение было автоматически объединено:

Для покупок и оплаты фии, указан личный пайпал, который тоже верифицирован.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@морок большое спасибо за уточнение. Обычно клиенты данного посредника работают со службой поддержки посредника по обращению в иБэй. Вы уже обращались к ним за помощью?
 
морок

морок

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
53
Баллы
103
Местоположение
Ukraine
Да нет,мне как бы советовали Вас в этом вопросе.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@морок я вас отлично понимаю. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы попробуем вместе решить ваш вопрос. Я работаю как переводчик по обращению в службу поддержки ибэй по попыткам прохождения проверочных блокировок. Хочу вас только заранее предупредить. Проверочную блокировку служба поддержки ибэй может снять, а может, к сожалению, отказаться её снимать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live