• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта eBay

морок

морок

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
53
Баллы
103
Местоположение
Ukraine
Ясно. В ближайшее время напишу,буду надеяться на положительный результат.
Благодарю.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@морок договорились. Вместе, приложим все усилия чтобы результат был положительный.
 
ася1666

ася1666

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
33
Баллы
118
подскажите какую лучше платежную систему( плагин) выбрать для своего интернет магазина. на платформе вордпресс+воокомерс
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ася1666 добрый день. К сожалению, я продаю на сформировавшихся площадках и пользуюсь уже готовыми платформами для приема денег по продажам. По вашему вопросу у меня нет достаточно специализации, чтобы проводить консультации.
 
ася1666

ася1666

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
33
Баллы
118
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ася1666 добрый день. Сразу пишите как у вас еще будут вопросы. :)
 
морок

морок

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
53
Баллы
103
Местоположение
Ukraine
Доброго времени суток @Biro,
С телефона не могу найти где Ваш скайп,куда написать по моей проблеме.
С ув.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@морок добрый день. Попробуйте, пожалуйста, найти меня с компьютера, а еще лучше - перешлите мне ваши координаты по скайпу и я вам отправлю сообщение.
 
ася1666

ася1666

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
33
Баллы
118
здравствуй нужен твой совет. муж не доволен комиссиями пайпала накруткой на товар котор.выставляем. он решил убрать пайпал и оставить только виза и мастеркарт . вот назрел вопрос без пайпала реально продавать или проблематично? еще ведь с пайпала деньги выводить нельзя пока не достигнешь больших продаж?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@ася1666, а как он будет принимать платежи с карт? Галку в листинге поставить недостаточно.
Насколько я знаю, для рус аккаунта это сделать довольно проблематично, но подробнее рассказать не смогу.

без пайпала реально продавать или проблематично?
реально, но проблематично.
еще ведь с пайпала деньги выводить нельзя пока не достигнешь больших продаж?
Все выводится без проблем. Единственное, от продажи до вывода будет холд в месяц вроде для новичков (но там есть возможность снять раньше, если заводить в пайпал трек или получить отзыв от покупателя). Ну и аккаунт пайпал должен быть полностью верифицирован.
 
ася1666

ася1666

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
33
Баллы
118
вот так и знала ....печально
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...он решил убрать пайпал и оставить только виза и мастеркарт...

Добрый день. Я подозреваю ваш муж только решил, но ничего пока не сделал. К сожалению, у продавцов на ибэй постепенно убирают возможность принятия денег напрямую с карт. Об этом можно прочесть тут (по-английски):
eBay - Accepting credit and debit cards

цитата по обсуждению:
Integrated Merchant Credit Card accounts

eBay is implementing changes - for sellers who use their internet merchant account (or Integrated Merchant Credit Card (IMCC) account) to accept credit cards online at eBay checkout. Beginning March 1, 2019, new listings can only be created using an alternate payment acceptance option.

After May 1, 2019, eBay is fully discontinuing support for Integrated Merchant Credit Card accounts as a payment acceptance method, and all existing listings will need to be updated with an alternate option.
 
ася1666

ася1666

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
33
Баллы
118
спасибо приняла к сведению перевела ознакомилась но еще пока все карты отображаются выбор есть а 1 марта уже было где перевод на единую систему? я убрала пайпал и оставила только визу и мастер карт
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ася1666 добрый день. Расскажите, пожалуйста, подробнее, по шагам, что вы сделали.
 
ася1666

ася1666

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
33
Баллы
118
добр день как пройти верификацию через евросеть пайпала?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ася1666 добрый день. По этому вопросу есть очень полезная тема по форуму. Настоятельно рекомендую вам с ней ознакомиться. Привожу ссылку на тему форума:
Верификация PayPal через Евросеть
 
ася1666

ася1666

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
33
Баллы
118
большое спасибо :)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ася1666 спасибо вам! Пожалуйста, смело и сразу пишите как у вас еще будут вопросы. Одна только к вам просьба, если ваш вопрос не относится к теме обсуждения, откройте, пожалуйста, новую тему. Либо просто задайте ваш вопрос в данной теме, которая служит для всех вопросов:
Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy. Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи и проч.
 
ася1666

ася1666

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
33
Баллы
118
попробую просто так легче не блуждать ища тему для вопроса . я перехожу сразу и вас нахожу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live