• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рождественские акции китайских продавцов?

D

DVA69

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
на форуме 4pda.ru посоветовали - дома вскрыть с видеокамерой и запись на палку забросить и всё
Не согласен! Что значит все? Если там товар не соответствует описанию то по-какому праву вы оставите его себе (оставили - значит устраивает)))! Очень может быть что Палка (или Ибей) предложит отправить товар(монетку,бусинку, кирпич) назад и обязательно с треком а это уже ваши деньги! А вот сфоткать на почте на весах а товар отправить назад без получения мне кажется лучшим вариантом. Тут много писали про милицию-полицию типа завести дело... есть хорошие знакомые в МВД (Киев)- и то сказали "не морочь нам бейцы)))"
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
На Палке получается что дольше решают вопросы чем на ебее. У меня из 8 дел на Палке вернули всего 2 на пока :(
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
сегодня получила какую то фигню на цепочке. с китайским треком 15 грамм. такого трека у меня нет. дела открыты по другим треком.......От кого подарочек сложно сказать. Прошу не употреблять, мат в любом виде на форуме запрещен.
и видно не узнаю никогда))))))
пришло всякая ерунда за которую мне вернули денежки. и бодик......на 3 мес. а я заказыала на 10))))))
детская шубка пришла. еще не смотрела.
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
пришло всякая ерунда за которую мне вернули денежки. и бодик......на 3 мес. а я заказыала на 10))))))
детская шубка пришла. еще не смотрела.
и что с этим добром планируете делать?

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
из 8 дел на Палке вернули всего 2
а зачем вы все на палке открывали?

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
сказали "не морочь нам бейцы)))"
Правду сказали)
 
V

vo888

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
9
сколько стоит возврат посылки с треком с Киева в чайну??? Вес монеты неизвестен
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
удалено

Правилами форума запрещено обсуждение действий модератора, кроме как в личке (п.6.1)
прошу прочесть правила и придерживаться
устное предупреждение

за добро заплачу. конверт с фигней и не понятным треком, но моим адресом, попробую поискать кто ж мне прислал такую радость. надо ж и его поздравить с их новым годом! я б ему тоже отослала Подарочек!
а бодик.....а вернее красивый слипик для девочки........придется продавать на авито. рядом детей малых нет. обидно. слипик ну очень красивый.

Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 28 сек.
я действия модераторов не обсуждала. модер делает что ему положено. я никогда не обсуждаю его действия. это очень тяжелый труд.
понимаю как все сложно.
я просто уточнила. что матом не писала.
а сейчас уточняю, что модера не обсуждала. и не собираюсь.
и в личку писать не собираюсь.
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
Товар был отправлен 8.01.2013,прошел месяц ,по треку 8.02.2013 ПОСТУПИЛА НА ПОЧТУ КИТАЯ
11.01.2013 ПЕРЕДАНО ТАМОЖНИ КИТАЙ нет даже адреса куда товар отправлен. 16 февраля 45 дней будет как был куплен товар, думаю написать письмо проду,там где сведение о товаре написано что прод будет работать 16 февраля. Даже не знаю что делать
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
проду надо было раньше писать. щаз можно но они в загуле)))))). пишите и пишите! это ведь если что палка и ебей проверят. Общались с продавцом.......есесено общались. ответил......не ответил не столь важно. главное писать им!

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
я вон хотела написать продавцу, что шапки все ж прилетели, давайте их оплачу. так прод написал у себя в магазине что он ушел в загул. и что всё позже))))))
 
D

DVA69

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
сколько стоит возврат посылки с треком с Киева в чайну??? Вес монеты неизвестен
Зайдите на сайт Укрпочты, там все расценки по МПО с подтверждением вручения есть, а еще лучше в почтовом отделении - там сразу скажут, сколько конверт, упаковка и тд.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
Еще раз благодарю! + в карму.

позвонила в справочную службу почты России
8-800-2005-888
работает круглосуточно.

проконсультировалась. сказали вскрыть посылы под акт. 51. потом отказаться получать, так как там шуб нет.
уже радует. завтра пойду.
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
проду надо было раньше писать. щаз можно но они в загуле)))))). пишите и пишите! это ведь если что палка и ебей проверят. Общались с продавцом.......есесено общались. ответил......не ответил не столь важно. главное писать им!

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
я вон хотела написать продавцу, что шапки все ж прилетели, давайте их оплачу. так прод написал у себя в магазине что он ушел в загул. и что всё позже))))))
Написал проду, уже даже ответ получил .Пишет, что у них китайский новый год,посылки медленно идут,надо ждать,может быть и получите свою бандероль. За месяц она уже должна в России быть а она целый месяц на таможне в Китае.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
мне так один тоже писал. жди и будет тебе счастье.
итог боты так и висят где-то в китае аж с 12.декабря не двигаются. денег потерянных 30 дол. отзыв успела написать отрицательный. прод даже не ответил. плевал он на этот отзыв. деньги возвращать не собирается.
так что думайте сами. верить или не верить. или открыть диспут ......типа я надеюсь но не уверен в продавце. решил подстраховаться и подождать открыв диспут о неполучении. получу сразу закрою.......ну как то в этом духе.
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
мне так один тоже писал. жди и будет тебе счастье.
итог боты так и висят где-то в китае аж с 12.декабря не двигаются. денег потерянных 30 дол
Мне не хочется дарить свои кровные 46 дол.Я ему напишу завтра,жду до 13 февраля,так как мне гарантии нужны что посылка трекается с моим товаром,потому-что на сайте по отслеживанию нет не веса ни адреса. А вы не знаете,при отправление бандероли в квитанции печатают адрес и вес? Может попросит прода чтобы скан квитанции выслал,хоть какая гарантия.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
не знаю. мне один или два высылали фотки с посылкой на весах))))). лучше подстраховаться и открыть диспут моё субмнение. я уже подарила китайцем.....больше на эти грабли не наступлю!
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
не знаю. мне один или два высылали фотки с посылкой на весах))))). лучше подстраховаться и открыть диспут моё субмнение. я уже подарила китайцем.....больше на эти грабли не наступлю!

написал проду ,что жду 43 дня .А вообще бываеть чтобы
бандероль на сайтах почтовых месяц не отслеживается ,и доходить до адресата?
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
написал проду ,что жду 43 дня .А вообще бываеть чтобы
бандероль на сайтах почтовых месяц не отслеживается ,и доходить до адресата?
Еще как бывает. Было пару раз что на сквозные треки шлепали на импорте сверху трек ПР и посылка исчезала из отслеживания :).
А сейчас посылка тем более может просто валяться в горке себе подобных и ждать разборки.
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
бывает. прилетели шапочки. купленные в ноябре. по треку, длинный такой, они до сих пор где то летят!))
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
А мне копеечные посылки не приходят. По одной уже больше 45 дней, писала продавцу, обещал вернуть деньги, если не получу. Но кто его знает. Теперь для следующей 43 дня в понед., тоже $3-5. Не открывать же по ним диспут. А если все не приедут? Тоже жалко. Может лучше просить на 43 день рефанд? А то все продавцы обычно просят ждать. Посылки вообще не идут с начала декабря. И не только с ebay.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А мне копеечные посылки не приходят
Малые пакеты... Ветку про Оренбургский МСЦ читали? Сгорела машина почты России. Часть пакетов "выжила", неизвестное количество сгорело. Ничего исключать нельзя :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live