• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рождественские акции китайских продавцов?

Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
а я жду кирпич.
))
так как спрашивала у прода вес шубы, ответ был: полтора кг.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
смотрим ставки на лоты этого прода.
люди с сотнями, тысячами отзывов, покупают...
зачем?
Неужели с таким опытом покупок и они ведутся на лохотрон?
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Belosnezka,
вот и я не могу это понять. Рискуют,наверное,просто
Я прям жду,когда же вес видно по отлсежке то будет)
Шуба 1,5 кг? Мне вот палетки две пришли 500гр По-моему для шубы 1,5 мало.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
я ничего не жду. жду когда их наконец-то закроют. чтоб открыть спор.
все троя уже имеют отрицат. отзывы и пока молчат.
chuangtianlai этот все отзывы закрыл.... трек дал фуфло. но по треку отписался. типа в рожд. праздники без трека быстрей дойдет)))))))
lixiang_0248 этот дал.....но думаю фуфло. чо то трекается не понятное
fanjinsong1666 трека вообще не дал. что хорошо с одной стороны.
сама надо собой ржу. небыло проблем купила баба парася...
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
а сколько нужно негативных отзывов, чтобы продаваку удалили?
и что даем им то, что они прячут отзывы?
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Ну все. Глянула на моего прода junke33, а у него уже НИЧЕГО НЕТ. Cразу после моего негатива.
Вот http://www.ebay.com/...=&_trksid=p3686

Поэтому он мне и не ответил. Опоздала деньги получить.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Он самый. Это его ebay заблокировал или он сам все убрал ? Еще вчера он писал мне- ждать неделю.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Он самый. Это его ebay заблокировал или он сам все убрал ? Еще вчера он писал мне- ждать неделю.
Сам убрал! Если блокируют, то будет соответствующая надпись. А то, что он Вам писал - фигня, я Вам раньше писала, что ему недолго осталось.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
когда же научитесь читать темы и не превращать форум в чат? про китайцев мошенников здесь пишут с момента основания форума. только за последнее время создано более 5 тем, пользуйтесь поиском. /topic/140244-норковая-шубка-стоит-ли-рискнуть/...
читать с поста №11
/topic/141250-купила-2-шубы-у-китайца-статус-100/...
отдельная темя для любителей халявы, читать всю тему, особо внимательно с сообщения №14
и отдельная тема про лохотронщиков с монетками
 
D

DVA69

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
А фото будут Китайских Рождественских подарков... Кто-Что получил?! А то 13 страниц одного текста - уже скучно, тем более праздники прошли и подарки должны долететь были.

Мои(вернее жены) шуба и пуховик (читаем монетка и монетка))) уже трекнулись в Украине на МПО... Сказал своим если принесут домой, то ни в коем случае не забирать...
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
DVA69, на какой день трекнулось и на каком трекере?
У меня 9 дней, пока не вижу нигде. А надо понять, нормальный трек или фуфло? Продавец удален.
 
D

DVA69

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
DVA69, на какой день трекнулось и на каком трекере?
У меня 9 дней, пока не вижу нигде. А надо понять, нормальный трек или фуфло? Продавец удален.

Продавец (хотя вернее сказать мошенник) Putiany - уже не зарегистрирован. Товар в статусе отправленого - с 20 декабря. 10-го января трекнулся в Украине на сайте Укрпочты, до этого долгое время был в статусе експорта из Китая (http://www.17track.net/).
Как узнать вес по треку - не знаю... трек то видно нормальный да вот что под ним)))?
Кста а насколько принципиально - спор в Палке или Ибее ?(меня в принципе и возврат купоном удовлетворит)
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
DVA69, в вашем случае разницы нет, где открывать диспут. если уже открыты на пайпале, по другим лотам, то на ебее. по опыту последних диспутов- и на ебее возвращают деньгами



ещё одни любители халявных шуб, пишут с ноября.
/topic/138636-подозрение-все-лоты-продавца-удалены-прод-не-от/...
поиском на форуме похоже никто не пользуется, иначе не повелись бы на лохотрон. китайцы-мошенники растут как на дрожжах
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
я ничего не жду. жду когда их наконец-то закроют. чтоб открыть спор.
все троя уже имеют отрицат. отзывы и пока молчат.
chuangtianlai этот все отзывы закрыл.... трек дал фуфло. но по треку отписался. типа в рожд. праздники без трека быстрей дойдет)))))))
lixiang_0248 этот дал.....но думаю фуфло. чо то трекается не понятное
fanjinsong1666 трека вообще не дал. что хорошо с одной стороны.
сама надо собой ржу. небыло проблем купила баба парася...

Первые покупки на eBay,первый продавец тоже дал трек левый,написал как и вам,попросил написать вес посылки, ответил 2.09кг,
jiadybao611 этого закрыла администрация сайта, у этого aeqiming0 купил парку,трек отслеживается. Облом полный
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
chipola, по треку вес показывает? или тока экспорт из китая? китайцы-мошенники очень любят слать монетки. если на импорте обнаружите вес грамм 20-40, то значит он послал как и всем- монетку или бусики. в этом случае никакого облома, а стандартный письменный отказ от получения на почте и диспут на пайпале по неполучению
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
chipola, по треку вес показывает? или тока экспорт из китая? китайцы-мошенники очень любят слать монетки. если на импорте обнаружите вес грамм 20-40, то значит он послал как и всем- монетку или бусики. в этом случае никакого облома, а стандартный письменный отказ от получения на почте и диспут на пайпале по неполучению

Отражается прием Китай,веса еще нет.Я прочитал всю тему, понял что там кот в мешке.
 
D

DVA69

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
Продолжение саги о пуховике и полушубке от pytiany ))
Сегодня пришло уведомление о прибытии посыли в мое ПО. Пришел - оператор выносит пухленький конвертик (10*15) с нужным треком. Я ее спрашиваю, вы как думаете, там есть пуховик с полушубком (оба смеемся!) Говорю, заяву писать нужно, она, да нет, я цепляю корешок с отметкой (адресат от получения отказался) и сегодня же отправлю взад. Ждем дальнейшего развития событий...
И все же у меня есть один, мучающий меня вопрос. Как может забаненый продавец отвечать на диспут в Ибее? Или Ибей самостоятельно перенес трекномер из переписки в лоты (причем один на две покупки)?
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Я сегодня тоже открыла диспут на PP по продавцу junke33, который с утра уже был удален с ebay. Диспут автоматически сразу перешел в claim. Теперь жду решения. Но, как понимаю, на PP продавец отвечать может. Во всяком случае, написано про ожидание ответа от него. Его mail я и вижу.

DVA69, вы открыли спор именно на ebay? Они изучают переписку с продавцом, информацию могут брать.
И обязательно проверьте на след. неделе, ушла ли назад посылка. Я осенью оказывалась (Асос), писала заявление,жду возврата денег, а потом смотрю в отслежке, а она месяц все равно провалялась на почте. Несмотря на заявление. Человеческий фактор, никуда не деться.
Как быстро вам из Китая ЭТО пришло, однако! Народ ждет по 2 месяца, а когда не надо, просто летит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live