• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rozetka.com.ua - электроника

  • Автор темы Mr.AlexD
  • Дата начала
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
розетку налоговая таки выставила на деньги. Так что на вас отыграются, будьте уверены :)
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Их служба доставки, это - принять заказ и отдать его на доставку посреднику. Нет у них штата курьеров и развозки. Спрашивал у товарища который там работал и у курьера который мне привозил телевизор. пы.сы и склада своего, как такового у них тоже нет.
Да есть у них все. Только на разные конторы оформлено. А по сути это все в одних руках.
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да есть у них все. Только на разные конторы оформлено. А по сути это все в одних руках.

Не буду спорить. Но буквально вчера, я позвонил на телефон с которого уточняли когда я готов принять мой заказ со словами
- какого собственно я жду ужу больше 4-ех часов с момента обещанного получения товара?
И что Вы думаете у меня спросили?
- В каком интернет магазине Вы делали заказ ?

Теперь х.з, что думать.
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Я обычно в Розетке всегда заказываю товар самовывозом (метро Шевченка). По электронике и телефонах это пожалуй лучший магазин на Украине, по крайней мере был.
 
Samsonik

Samsonik

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Донецк
я там и дорогую технику брал как зеркалку, и телевизор брал вроде норм, но вот с гарантией у них туго, делают долго. А так весьма нормальный магазин
 
A

Amely

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Я на розетке только отзывы читаю. Какая-то неудобная у них доставка для регионов.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Я на розетке только отзывы читаю. Какая-то неудобная у них доставка для регионов.
Чем нудобна? Заказал, без всяких предоплат, привезли, на месте проверил на складе - оплатил. 35грн - хорошая цена за доставку и оплату на месте.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
сейчас они уже подзажрались и цены в среднем не самые низкие.
 
D

dash-samira

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
нормальный магазин
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
отстой магазин. а отзывы пишутся спецом, специальными людьми, которые только мозги запудривают (такие вакансии есть на сайтах о работе)
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот буквально недавно понадобился акум для сони камеры, отыскал на розетке за 33 бакса + 6 басов доставка в регионы, поискав на ебей взял за 23 бакса акум+зарядка от сети и доставка. Вот такие у них цены
 
J

Jenius

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
RUS/UA
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
tumanenko

tumanenko

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я так понял для народа цена впереди планеты всей...
пусть реф, пусть серяк, пусть с отсутствием реальной гарантии, зато ДЕШЕВЛЕ....

а потом ходят и пыхтят, что их надули...
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я так понял для народа цена впереди планеты всей...
пусть реф, пусть серяк, пусть с отсутствием реальной гарантии, зато ДЕШЕВЛЕ....
Да о какой вы гарантии говорите, кто вам дает гарантию, розетка или ОФ сервисцентры, как дети малые. Конечно покупая товар за который в магазине заплатите как за три на аукционе хочется и гарантий.
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Непонятно почему у них нет офиса даже в таком крупном городе как Запорожье. Мне не сильно хочется получить товар на складе у почтового посредника, приехать домой и если товар не подошел отправлять его в Киев за свой счет. Сейчас очень много хороших интернет магазинов с одинаковыми ценами у которых есть офисы, хотя бы в областных городах.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
tumanenko, на станице товара указана от кого гарантия.
В чем проблема? очень много товар идет с гарантией от производителя, тогда не надо никуда ничего отпавлять.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
alexriff, Я купил уже много чего с розетки за последние 3 года, и все подошло.
Последних два раза, даже не открывал для проверки.
У них сейчас на многие товары курерская доставка 35грн, привезли на роботу, под здание - получил за 5 мин и очень доволен сервисом.
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Последних два раза, даже не открывал для проверки."У них сейчас на многие товары курерская доставка 35грн, привезли на роботу, под здание - получил за 5 мин и очень доволен сервисом.

Это Вы зря, проверять нужно всегда.

"Розетка" доставляет не сама, а с помощью сторонней курьерской службы. Так вот они редкостные "гандольеры" ."Звонят: завтра мы доставим Ваш зака с 10-ти до 14-ти."Я: Ок."Приходит завтра и время уже 15:00."Звоню: И хде?"Роз :А х.з вот Вам номер курьерсокй службы звоните, узнавайте."Звоню в курьерку."Я: вот номер моего заказа **** обещали привезти еще час назад."К.Служба: А курьер ехаль, ехаль и приехаль. ПроПка стоит."Я: Спасибо, я отказываюсь от заказа, везите его в зад. Я пошел на работу."К.Служба: подождите еще пол часа и мы всё доставим.

Через час приезжает курьер."Я: и что, много-ли сегодня пробок?"Кур: А х.з, я только получил доставки "Розетки" и сразу к Вам.

Т.е первая смена, просто прощелкала мой заказ."И это увы, уже не первый случай с доставкой из "Розетки".

Но ассортимент и цены, заставляют делать заказ в очередной раз."Если нужно срочно и не объемное, езжу к ним в офис, забираю сам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live