• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация на Amazon из РФ

J

Juliakino

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1
Баллы
104
Добрый день!
Начала вводить данные в аккаунт продавца, оказалось, что в разделе "контактное лицо" в "Country of citizenship" и даже "Country of birth" России нет.
Почитала ваш форум, испугалась еще больше, что регистрацию могут не подтвердить. У нас ситуация такая: головная компания зарегистрирована в Гонконге,
склад и дочерняя компания находятся в материковом Китае, управление и менеджеры в России. Отправка товара из Китая. Что лучше указать в данных, чтобы пройти регистрацию?
Теоретически можем указать контакным лицом китайского управляющего, но с пересылкой всех сообщений на российские email. Или так лучше не делать?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Juliakino добрый день. К сожалению, добиться активации аккаунта продавца на амазоне сложнее, чем на какой-либо другой площадке с которыми я работаю. Они из процесса регистрации устраивают самый настоящий квест. Вы всегда можете попробовать поработать на других площадках, где нет подобных проволочек.

Я также отлично понимаю все ваши переживания и все что от меня зависит постараюсь сделать, чтобы вас поддержать. Вопросы которые вы озвучили требуют подробного обсуждения и изучения всех ваших деталей в прямом эфире. Обычно я подобные работы провожу на платной основе в Скайпе. Если вам необходима моя поддержка в ваших вопросах, пожалуйста, напишите мне по Скайпу в вечерние часы по времени в Москве-Киеве. Координаты моего Скайпа в подписи данного сообщения. Если вы форум читаете со смартфона, то для отображения подписи необходимо включить просмотр страницы как с компьютера.
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live