• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rear View Mirror HD 1080P

G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
все забываю написать брал вот такой http://www.aliexpres...1218050936.html бакс тогда был дешевле и цена тоже ( в районе 4т)..В России продается под брендом AVIS AVS0455DVR ...если есть вопросы спрашивайте..Из плюсов - пишет 2 канала сразу (можно выбрать в меню) с передней камеры 1280х720 и с камеры заднего вида 640х480 ....угол обзора 12-140 градусов..устанавливается взамен штатного зеркала...дисплей 4.3" ...при включении заднего хода--сразу включается экран с изображением сзади.. есть кнопка блокировки файла от перезаписи.. циклическая запись, запись по движению, ж сенсор отключаемый - 3 уровня ... ролики 1-3-5 минут....отключение дисплея 15сек!!!-30сек-45сек-60сек...затемненное стекло ( правда очень темное-надо привыкать-зато не слепит ночью)....переднюю камеру можно вращать на 360 градусов....зеркало не очень широкое козырькам не мешает.. Ну и минусы есть есс-но...разрешение не фулл HD а просто HD 1280x720..соответственное качество видео.. нет встроенного аккумулятора-зеркало требует 2 провода питания один--постоянный +12 и второй провод АСС - запуск зеркала на авто включение и выключение...но если учесть ток потребления при выключенном зеркале 14мА - то это мизер.. на карту 8Гб -входит 2ч10мин видео с передней камеры или 1ч50мин с двух камер...на карту 32гб 8ч 30мин с 1 камеры....карта памяти SD//можно установить микро SD в переходнике... примеры видео можно посмотреть в интернете- на ютубе полно
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Gargantua,
ну, я традиционно прошу Вас выложить оригинал записи на какую нибудь помойку.
Как вообще зеркало работает, есть ли глюки, все ли функции работают.
И что случилось с Вашим предыдущим зеркалом?
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Gargantua,
ну, я традиционно прошу Вас выложить оригинал записи на какую нибудь помойку.
Как вообще зеркало работает, есть ли глюки, все ли функции работают.
И что случилось с Вашим предыдущим зеркалом?

предыдущее зеркало катается в другом авто-все нормально.. вот пример записи вышеуказанного зеркала на ютубе
а вот этот файл на яндексе http://yadi.sk/d/aKD4zo0BKJuXf глюков вроде нет пока что..все заявленные функции работают.. только сохранение файла от перезаписи работает немного по другому--не так как на других регах..
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
спасибо
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Наконец то приехало моё зеркало
http://www.aliexpress.com/item/G-se...uetooth-mult-function-car-dvr/1568128067.html
Качество записи среднее, но онанировать на чужие номера я не планирую, так что прокатит, скрытность для меня была на первом месте.
Из минусов лично для меня только отсутствие АВ выхода.
Вот возник вопрос, можно ли из зеркала удалить аккум?, будет ли рег корректно работать?
Спрашиваю потому что начитался в тырнете о случаях возгорания регов при высоких температурах. У меня например рабочая парковка всегда на солнце, днём в машину сесть бывает не реально, нужно сперва кондеем остудить машину.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
поздравляю.. качество видео--я же выкладывал-поэтом чудес особо не стоило ждать от этого зеркала.. аккум там установлен очень маленький по емкости и служит только для завершения записи крайнего файла и сохранения даты и времени.. если ты его отключишь то у тебя дата каждый раз при запуске авто будет 2012 -01-01 и в файлах потом будет трудно разобраться и еще ..крайний файл записи будет потерян.. так как будет некорректно завершен.. но если ты его будешь выключать руками перед глушением авто--то файл не потеряется--но это я считаю гемерройно... в общем тебе решать ..а так зеркало неплохое...ты кстати накладку взял или с родным креплением? микрофончик там немного тихий..я пробовал менять на другой эффекта не дало..надо менять чтото в схеме.. ps а зачем тебе ав выход? psps поставил себе атермальную тонировку на лоб и бока - стало меньше жарить салон и кондеру полегче охлаждать
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
качество видео--я же выкладывал
я чудес и не ждал, после просмотра Вашего ролика решил что мне этого достаточно.
Взял с родным креплением, но оно было немного толще чем штатное, так что перекинул с родного и зеркало встало как родное.
микрофончик там немного тихий..
у меня зеркало с блютиком, когда разговариваю народ на слышимость не жалуется, коннектится быстро.
а зачем тебе ав выход
хотел подключить к магнитоле для просмотра роликов.
Вспомнил ещё один минус, нет диода показывающего в каком состоянии рег, у меня разьём прикуривателя немного разболтан, поэтому если питания не будет то я об этом не узнаю, но это думаю можно решить.
Теперь остался главный вопрос, как скрытно подключить зеркало к бортовой сети, что бы не через прикуриватель, у кого есть опыт, поделитесь.
В общем и целом регом доволен, хотя ценник и высоковат, но оно стоит того что бы не прятать и не доставать его по несколько раз в день.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Блин, не везет мне с этим D67: пришла сегодня, наконец-то, материнка - быстренько перепаял на нее акк, динамик и микрофон, подключил все шлейфы, включаю - экран загорается, надпись "Велкам", приветственный звук - и все. Так на этом велкаме и висит, на кнопки не реагирует, кроме кнопки включения-выключения.
Непруха.
Проду написал, но он общается вообще неохотно. Подожду, что ответит.
 
C

chesopuz

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покрасил плату цапонлаком, теперь в сырость и в морозы не глючит. Пережило две зимы. Огорчает отсутствие SOS-Lock.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Кто знает - как разобрать подобное зеркало без шурупов (под резиновыми тоже нет)-
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Andyahren_s, Я пробовал такое дохлое разобрать.
Там стекло приклеено на двусторонний скотч (или просто клеевой слой), под ним саморезы, крепящие две половинки пластикового корпуса.
Можно попробовать снять стекло, погрев его промышленным феном (если от нагрева электроника внутри не сдохнет или дисплей не потечет), нагрев бытовым феном у меня не удался.
В-общем, после этого зеркала я перед покупкой в первую очередь проверяю возможность разборки агрегата без подобных ухищрений. :)
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
nabor,
Ok, попробую
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Такого качества еще не попадалось -
Зеркало недорогое, оставленные отзывы - все 5* (кроме 1 bad)

Можно ли что-то исправить, подкрутив линзу?
Вряд ли.
 
L

lis1984

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо,за старания,но прошивки не подошли хотя девайс эдентичен разница только в ревизии (у меня Rev 5.0 ,а у тебя Rev 6.0) пробовал ранее Rev 2.0 так она запускается на несколько секунд и тухнет дисплей,буду искать дальше,жаль что не подошла, ещё раз спасибо!

можете скинуть в личку прошивки какие есть? нужно для ревизии 2.0 на базе F20. лежит мертвым грузом
 
S

SerjiZP

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
D

Drad74

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Подвис рег, начал искать ресет... и тог "дырка" есть кнопки нет, вскрыл и реально кнопки нет замкнул две площадки под кнопку рек ресетнулся... вот жулики...
 
L

lis1984

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
K

kompolen

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Москва
Есть ли владельцы вот такого зеркала? Интересно было бы услышать отзывы. Вроде Full HD.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
kompolen, откуда там фуллХД - даже в спеках написано в одном месте 1920х1080 15 fps, в другом 1440х900, в третьем вообще только 1280х768.
Короче, честного фуллХД определенно нет.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
я такое заказывал про него писал и фрингер тоже несколькими постами выше про него писал https://www.taker.im/...ost__p__2569369 - только там нет фулл -там только HD 1280х720 .. китайцы они такие выдумщики... я еще вот такое заказывал http://ru.aliexpress.com/item/Car-R...itor-with-FHD-1080P-30fps-DVR/1666498064.html вот у него качество будет получше - пишет в фулл hd - формат MOV - угол обзора оччень большой ...поставили в икса 35го--внешне очень похоже на его родное зеркало и по форме и по размерам...есть возможность подключить камеру заднего вида и например переднего вида или выход с двд..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live