• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rear View Mirror HD 1080P

N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Может кто знает, как аккумулятор подобрать, надписей на нем никаких нет.
Любую подобную литий-полимерку, которая поместится по габаритам.
Я себе взамен глючащего родного вставил аккум на 800 мАч высокотоковый (типа тех, что на вертолетики идут) - не специально подбирал, просто валялся в заначке. О глюках забыл - правда, и зимы морозной не было, но родной и по теплу глючил.
 
A

ald555

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Спс, попробую. На бангуде нашел похожие по цвету.
Напряжение 3.7 В. должно быть?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
I

ilya09

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. Нужна помощь в поиске прошивки для данного регистратора
Проблема с циклом записи на карту памяти, карта забивается и далее не перезаписывается а отключается режим записи( Перепробывал все, даже карты памяти разные классом и объемом.
Продавец 2 месяца кормил обещаниями по поводу прошивки и утих вовсе.
 
R

RuslanOmega

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Мурманская Область
Привет.
Хочу себе зеркало-регик, мучаюсь выбором.
Надо:
- 4,7, а лучше 5 дюймов экран (если больше - только лучше), но больше в зеркалах не видел;
- две камеры;
- что бы камеры были full HD, а лучше Super HD хотя бы передняя, а задняя full HD;
- GPS, навигатор в комплекте;
- Android, чем выше версия, тем лучше;
- Полноценное зеркало, а не нашлепка;
- процессор хороший, слышал, что сейчас самый кучерявый - Ambarella A7, ну что-то вроде такого, что бы он еще со всех этим на борту и снимал хорошо...
- возможность снимать и ночью на парковке, по датчику движения и удара G-сенсор;

Такие вообще бывают? Хотя смотрю на современные смартфоны и думаю "А почему нет?", любой смарфон это умеет делать, почему зеркало не может?)))

Хотелось бы купить и забыть. По этому и спрашиваю... т.к. на Али и на еБей таких моделей тьма, а как они по качеству, по долговечности?

Кто что скажет?

Лучше конечно свеженькую модель, со свежим (современным) железом.
 
M

mastervigo

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Казахстан, г.Актобе
Привет.
Хочу себе зеркало-регик, мучаюсь выбором.
Надо:
- 4,7, а лучше 5 дюймов экран (если больше - только лучше), но больше в зеркалах не видел;
- две камеры;
- что бы камеры были full HD, а лучше Super HD хотя бы передняя, а задняя full HD;
- GPS, навигатор в комплекте;
- Android, чем выше версия, тем лучше;
- Полноценное зеркало, а не нашлепка;
- процессор хороший, слышал, что сейчас самый кучерявый - Ambarella A7, ну что-то вроде такого, что бы он еще со всех этим на борту и снимал хорошо...
- возможность снимать и ночью на парковке, по датчику движения и удара G-сенсор;

Такие вообще бывают? Хотя смотрю на современные смартфоны и думаю "А почему нет?", любой смарфон это умеет делать, почему зеркало не может?)))

Хотелось бы купить и забыть. По этому и спрашиваю... т.к. на Али и на еБей таких моделей тьма, а как они по качеству, по долговечности?

Кто что скажет?

Лучше конечно свеженькую модель, со свежим (современным) железом.
получилось найти?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live