• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rear View Mirror HD 1080P

A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Gromgard,
Проверьте, может быть в другой папке - где файлы с защитой от перезаписи.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Gromgard, похоже на сдыхающую карту памяти
 
G

Gromgard

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
4
Баллы
0
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Я на своем зеркале отключил датчик ускорения, когда обнаружил, что вся карта на 32 гига у меня забита нестираемыми файлами, а пишется по кругу на свободной кусочке один трехминутный ролик.
Видимо, датчик этот плохо откалиброван, и у меня реагировал на обычное торможение или ухаб, тут же "защищая" файл.
А внешне все это, естественно, никак не отражалось - зеркало работало по всем индикаторам нормально.
 
G

Gromgard

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Я на своем зеркале отключил датчик ускорения, когда обнаружил, что вся карта на 32 гига у меня забита нестираемыми файлами, а пишется по кругу на свободной кусочке один трехминутный ролик.
Видимо, датчик этот плохо откалиброван, и у меня реагировал на обычное торможение или ухаб, тут же "защищая" файл.
А внешне все это, естественно, никак не отражалось - зеркало работало по всем индикаторам нормально.

А нестираемые файлы у вас были в каком то особом месте?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Gromgard, на этом зеркале - в общем списке. На каком-то из прежних они в отдельную папку складывались.
 
G

Gromgard

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Попробую отформатировать и отключить G-sensor. Если не спасёт то буду покупать другую флэху.
 
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
Помогите пожалуйста. Брал видеорегистратор у нас. Сейчас при включении загорается заставка и все. Дальше только экран слабо светиться. Проц. NT96632BG. На плате написано LX800 Rev6.0 2012-12-7
Может есть у кого прошивка.
Или посоветуйте что.
Спасибо.
 
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
Добрый день. Никто не встречал панорамное зеркало с монитором. Привык пользоваться панорамным зеркалом. По описаниям не понятно панорамные зеркала продаются или нет.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
А качеством довольны?
Сделано аккуратно, в кои-то веки слот для карты расположен снизу зеркала, где ее легко достать.
А аппаратно там обычный Новатек 96650 с честным 1080р.
У этого прода есть другая модель в этом же корпусе, с двумя камерами, но там 720р.
 
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
serg70101, на моем нету.
 
S

Sad113

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
16
Баллы
4
Привет народ. Подскажите зеркало с камерой реальных 1280x720 и 30 к.с., линзы стеклянные. дисплей не важен какой. Спасибо
 
S

Sad113

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
16
Баллы
4
O

ozzo

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Lithuania
Priviet!Posovietuite zerkalo videoregistrator s bluetooth i s caller ID.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Начало мое зеркало после полугода работы дурить. Вот это: http://ru.aliexpress.com/item/-/193...FHEslZv32q&af=1963968935&subid=u120012l907555
После выключения на нем перестало сохраняться время (отсчет при каждом включении начинался с 00-00), а дата сохранялась, только вот не менялась - всегда сохранялась последняя выставленная. В остальном работало нормально, но с упорядочением роликов, а также стиранием более старых, получалась полная фигня.
Продавец на просьбу о прошивке сначала прикинулся дурачком, неделю спрашивая, какая именно запчасть от зеркала мне нужна, и чтобы я ее сфотографировал, а потом и вовсе отморозился и перестал отвечать на письма и вопросы в чате - так что возьмите на заметку, что данный продавец к выполнению своих гарантийных обязательств подходит с прохладцей, и покупать у него следует осторожно, только если нет других вариантов.

Но это ладно.
Поиски прошивки в интернете ничего не дали, т.к. агрегат абсолютно безымянный, и, самое грустное, на просторах интернета вообще не нашлось ни единой прошивки для зеркала на Новатеке 96650 и с дисплеем 4,3", включая и модели, продаваемые под нашими брендами (Неолайн и т.п. - у всех на сайтах пусто).
С горя я начал скачивать все подряд прошивки нужного вида (FW96650A.bin) и пробовать прошивать наудачу - естественно, ни одна из 4-5 десятков найденных не подошла. На нескольких загорался экран белым или с начальной заставкой, и все, на большинстве и этого не было.
И тут, уже почти отчаявшись, я вспомнил, что где-то на диске у меня давно валяется прошивка для зеркала АК-Н9 с таким же железом, выложенная когда-то в этой ветке. Кинул файл на карту, прошил - и зеркало включилось.
Дальнейшие исследования выявили, что поменяли назначение три кнопки из шести, а вместо надписи WDR на экране красуется почему-то HDR (хотя у АК-Н9 надпись WDR), ну и оформление надписей на экране, естественно, изменилось на то, что у АК-Н9.
В остальном все работает нормально, дата и время ведут себя как положено, все режимы отрабатывают штатно.
Вот такой вот опыт прошивки сторонним файлом.
 
Е

Евгений уральск

Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
0
люди помогите с китайски м rear view mirror включается заставка и дин дин звук и все что делать какпрошить что залить???
 
A

ald555

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Второй месяц езжу с dx1200. http://ru.aliexpress...ommendVersion=2
После d67 и k5 картинка очень радует. SFHD есть, но пользую HDR.
В режиме HDR 1080 в темное время суток номера впереди идущего не засвечиваются (на предыдущих была засветка).
Одно плохо - сброс даты и времени до дефолтных происходит раз в неделю точно. То ли холода боится аккумулятор, то ли прошивка такая.
Может кто знает, как аккумулятор подобрать, надписей на нем никаких нет.
Никто не брал такое?
 

Вложения

  • 20150301223643.jpg
    20150301223643.jpg
    147.9 КБ · Просмотры: 123
Live

Similar threads




Вверх
Live