• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rear View Mirror HD 1080P

S

Stix2004

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Сбросьте настройки по умолчанию, чтоб не париться особо.
И выставите циклическую запись, указав минуты 3, 5 или 10 или как у Вас получается.
Спасибо.попробую
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Сбросил настройки по умолчанию - после этого рег перестал сохранять настройки! :shock:
Теперь каждый раз он включается на китайском языке и не гасит экран - ну, то, что по умолчанию ставится.
Вообще ничего больше с ним не далал, кроме сброса настроек. Питание в порядке, аккум тоже показывает, что заряжен.
В-общем,плюнул и заказал вчера новое зеркало, с фуллХД и 4,3" дисплеем.
 
A

ald555

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Поставьте, плз, режим "обнаружения движения" - файлы больше минуты нормально пишет при езде?

Покатался в режиме "обнаружение движения" неделю.
По результатам скажу, что не совсем корректно рабоает данная функция.
Это проблема видимо самой функции как таковой. Т.е. образуется много файлов с небольшой длительностью (порядка 30 секунд).
Т.е. могут создаваться когда вы едете по трассе, стоите на перекрестке и т.д. Т.е. оценка ВР картинки на предмет определения начала движения весьма специфична.
Существует возможность пропустить информацию, (когда ВР выключится, посчитав что нет движения). Что вообще не совсем хорошо.
Такая проблема была и на Каркаме Q2, такая же ситуация и с нынешним зеркалом. Поэтому этот режим далее использовать не буду.

Добавлено спустя 57 сек.
Сбросил настройки по умолчанию - после этого рег перестал сохранять настройки! :shock:
Теперь каждый раз он включается на китайском языке и не гасит экран - ну, то, что по умолчанию ставится.
Вообще ничего больше с ним не далал, кроме сброса настроек. Питание в порядке, аккум тоже показывает, что заряжен.
В-общем,плюнул и заказал вчера новое зеркало, с фуллХД и 4,3" дисплеем.

Если не трудно, что заказали?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
A

ald555

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
44
Баллы
0
M

MVV7

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Stix2004, отключи функцию обнаружения движения, очисти полностью карту и циклическая запись восстановится, это глюк прошивки - карта забивается вспомогательными файлами от этой функции и запись прекращается, а регистратор умеет затирать только видео файлы. Когда мусора становится много запись перестает идти и появляется сообщение о переполнении карты.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Сдох рег окончательно: при подключении питания загорается синий светодиод за зеркалом и больше ничего не происходит, от акка вообще никаких признаков жизни не подает.
А новый придет еще нескоро...
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Gargantua,
Там 720Р, я смотрел это зеркало. Для такого разрешения слишком дорого, КМК.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
это зеркало устанавливается взамен штатного
а не сверху-как накладка-что не айс
есть переходники(брекеты) для разных типов авто
придет посмотрим--прод прислал ролик с него--терпимо--не фулл hd конечно
но похоже на честные 720р
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
мне накладка как раз и не нравится
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
мне накладка как раз и не нравится
Мне тоже, и такого плана зеркала-замены давно уже смотрю - но пока что они все с паршивенькими ТТХ и вдвое-втрое дороже накладок.
 
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
Ребята, подскажите, противосолнечные козырьки можно открыть или цепляются за регистратор? Машина приора.
 
A

ald555

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Ребята, подскажите, противосолнечные козырьки можно открыть или цепляются за регистратор? Машина приора.

Трудно сказать как на приоре, на колеосе и си кроссере не цепляет.
На муське был обзор подобного зеркала, у автора был вроде отеч. авто.
Посмотрите там.

Заказал себе новый вариант http://www.aliexpress.com/item/2013...650-Chipset-and-AR0330-Sensor/1239491837.html
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Что-то мне его прод отправил Рустон экспрессом, в первый раз у меня такое. Трек дал сразу почты РФ (14 цифр), но вот уже 3 дня с отправки он даже у рустона не трекается. Посмотрим, как идти будет - по идее, в Уссурийск должны перевезти, а там уже российской почтой отправить.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
противосолнечные козырьки можно открыть или цепляются за регистратор?
Зеркало в длину 30 см - вот и замерьте у себя на машине, учитывая, что оно будет немного смещено влево из-за объектива.
На С4 Пикассо не мешает.
 
A

ald555

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Что-то мне его прод отправил Рустон экспрессом, в первый раз у меня такое. трек дал сразу почты РФ (14 цифр), но вот уже 3 дня с отправки он даже у рустона не трекается. Посмотрим, как идти будет - по идее, в Уссурийск должны перевезти, а там уже российской почтой отправить.
Мне тоже предложил рустоном за ту же цену, сказал что доставка 20 дней.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
В-общем, получил я сегодня свое зеркало - вот это: http://www.aliexpress.com/item/2013...iexpress&cv=banner&tp1=19TZ1CLMeHZCcpM&isdl=y
Шло долго рустоном - 15.09 трекнулось у них на приеме, 18.09 отправили во Владик, и во Владике оно проявилось только 7.10. Ну а оттуда уже полетело непривычно быстро первым классом - 8.10 покинуло владивостокскую сортировку. 10.10 нарисовалось в Питере, а сегодня, впервые в жизни, почтальон притащил бандерольку прямо на дом (что, собсно, должны всегда делать с первым классом, но практически никогда не делают).
Само зеркало толком еще не проверял - машина, как назло, сломалась, так что только дома включил. Аккум был полностью разряжен, внутри корпуса зеркала что-то громыхает со звуком пластика, но, вроде, все работает.
Меню обычное, примерно как у старых модификаций, экранчик так себе, но, вроде, поярче, чем у старого был.
Починю машину - буду тестить зеркало.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
вчера получил вот такое зеркало-брал за 3т.
http://www.aliexpres...1122022281.html
с креплением -ставится взамен моего салонного--никаких нашлепок сверху
выглядит более менее прилично
есть вход для видеокамеры заднего вида
включается автоматом при подаче видеосигнала
разрешение 1280х720 30к/сек и 1440х1080 15 кадров
1мин в 1280х720 занимает 56Мб 1 мин в 1440х1080- 68 Мб
есть циклическая запись,запись роликов 1.3.5.10 минут
пишет без пропусков-даже на след ролике-запись начинается с 1 сек ранее
автоматически включается при подаче питания
единственно при отключении питания вырубается сразу-Но последний файл сохраняется нормально
есть ж сенсор с регулировкой чувствительности 4 уровня
есть кнопка SOS для защиты записи от перезаписи..
вобщем кому интеренсо спрашивайте
вечером выложу ролик--качество среднее
записи можно простмаривать на зеркале-экран 4.3"
ps
еще есть вариант такого же зеркала с блютузом
кстати вскрыл его-вроде все элементы там запаяны..есть несколько перемычек--которые возможно аппаратно блокируют рабту блютуза
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Покатал свое зеркало, поснимал и ночью, и днем в солнечную и пасмурную погоду.
Снимает вполне пристойно, честный фуллХД. Качество записи явно выше, чем у моего старого рега R-280 тоже с фуллХД, и угол зрения объектива гораздо больше, не говоря уж о прошлом зеркале с 720Р.
Снимает четко, мыла не заметил (не знаю, как будет в жару, но в машине кондей, так что это непринципиально).
Экран достаточно яркий, ролики вполне можно просматривать днем, в отличие от старого зеркала, где экрана днем практически не было видно.
Гашение экрана настраивается - через 20 сек, 1, 2 или 3 минуты. Циклическая запись роликами по 1,2,3 и 5 минут, кнопка SOS - короче, стандартный набор.
От аккума работает (с погашенным экраном) минут 40-50.
В-общем, покупка не разочаровала, вполне годный агрегат. Одна беда - само зеркало плоское. Было бы хоть чуть выгнутое - обзор в него был бы гораздо больше. Но и так неплохо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live