• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rear View Mirror HD 1080P

A

ald555

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
44
Баллы
0
У меня есть G1W на таком же проце и сенсоре (связка как говорил раньше отличная). По опьіту знаю какие прошивки получше.
Убить ВР неоригинальной (точнее не совсем подходящей) прошивкой не боитесь? Вдруг железо в чем-то не совпадет?
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
Убить ВР неоригинальной
я ж не говорил о перепрошивке неоригинальной... Хотя этот проц многое и прощает.
Просто хотел знать дату выпуска прошивки.
Р.S. Мож всётаки кому нибудь удастся сделать фотку с улици чтоб оценить на сколько рег. палится ?
 
A

ald555

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Фото сделать можно, будет погода другая - попробую. Но оно не передаст сути.
А она одна: Если знать куда смотреть - видно.

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 4 сек.
а можно на нормальный обменник кинуть? На народ хотя бы. Почему его так не любят...

 
T

Tigr13

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
229
Баллы
16
Местоположение
С-Пб
ald555, спасибо большое! ;)
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
ald555,
В процессе эксплуатации косяки или недочеты появились?
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
На корейцев надежда. Может начнут чего делать массово в этом направлении. Смотрю у них тоже актуальна проблема воровства

0_d9264_653100d8_XL.jpg

0_d9265_e13794c6_XL.jpg



0_d9269_8335d12e_-1-XL.jpg
0_d9267_ee153cf6_XXL.jpg
0_d9266_225b8422_XXL.jpg
 
A

ald555

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
44
Баллы
0
ald555,
В процессе эксплуатации косяки или недочеты появились
Не заметил.
Кстати у этого ВР приятная особенность - файлы пишутся с наложением. Конец предыдущего фрагмента присутствует в начале текущего.
Средний битрейт - 14.5 мб, можно было наверное и меньше.
Отключение ВР после пропадания питания - автоматическое. Нигде в настройках не нашел, чтоб поменять паузу перед отключением.
Кстати угол обзора более 120. На перекрестке с двумя полосами туда и обратно на левой полосе в первом ряду виден свой светофор.
 
P

player1

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
St. Petersburg, Russia
Прочитал тему и остался главный вопрос: регистратор в виде зеркала, надевемого на штатное, с честными 1080p*30 кадров/с существует или нет?
Если такие подтвержденно есть, дайте ссылку на лот, пожалуйста.

Вот такой, http://www.aliexpres...jasZi9G4&isdl=y, он с "честным" fullHD 1080p или еще нет?
У него в описании в одной строке написано, что "честный", а в другой (где список разрешений приведен), количество кадров для конкретного разрешения не указано, такое впечатление, что 30 это максимальное.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
В РФ продают зеркало с честным fullhd, на проце А2 и матрицей 2710. http://market.yandex...how=aprice&np=1 . Вроде хвалят. Как всегда в два раза дороже чем на родине. В Китае, думаю около 100 бакинских должен стоить.
 
A

ald555

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
44
Баллы
0
В РФ продают зеркало с честным fullhd, на проце А2 и матрицей 2710. http://market.yandex...how=aprice&np=1 . Вроде хвалят. Как всегда в два раза дороже чем на родине. В Китае, думаю около 100 бакинских должен стоить.

Я с таким счас и езжу, только без надписи трендвижн. Если есть желание взять бренд, платите в 2 раза дороже...

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
рочитал тему и остался главный вопрос: регистратор в виде зеркала, надевемого на штатное, с честными 1080p*30 кадров/с существует или нет?
Если такие подтвержденно есть, дайте ссылку на лот, пожалуйста.

Посмотрите выше мой пост про D67 c примером файла-оригинала. 1080p 30 fps, проц аналог А2.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я с таким счас и езжу, только без надписи трендвижн. Если есть желание взять бренд, платите в 2 раза дороже...
Это понятно в РФ дороже. У вас же вроде проц NTK, а не А2? Или я чего-то не понял? Регистраторы вроде совсем разные. Хоть и оба честные фулшд
 
A

ald555

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
44
Баллы
0
У вас же вроде проц NTK, а не А2? Или я чего-то не понял? Регистраторы вроде совсем разные.
NTK96650 по заверению родоначальников - аналог А2. Верить китайцам на слово не привык, поэтому проверял качество по картинке.
Для зеркала на сегодняшний день на мой взгляд очень неплохой результат.
Визуально трендвижн и D67 c одной кастрюли. Подозреваю, что И прошивки ваяют там же...
 
D

Drad74

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
nabor, подскажи как на "зеркале" реализован AV-OUT?
Gargantua, можешь замерить зеркало в мм. в описании у прода не нашел данных о размере девайса... сорри, протер глаза увидел 296*86*23mm​
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Визуально трендвижн и D67 c одной кастрюли. Подозреваю, что И прошивки ваяют там же...
Внешне похожие корпуса ничего не означают ( да и корпуса немного разные). NTK 96650 и Ambarella A2 - совсем разное. И прошивки совсем разные, не вздумайте прошивку от тренда залить в свой. По качеству примерно одинаковые.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
как на "зеркале" реализован AV-OUT?
Обычное гнездо 3,5мм, если не ошибаюсь. Не смотрел пристально, бо мне он не нужен.

А насчет трендвижна на амбарелле - меня терзают смутные сомнения: на али ни разу не проскальзывала такая моделька, а в то, что китайцы сделали ее эксклюзивно для одного из наших недобрендов, я как-то слабо верю.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
А насчет трендвижна на амбарелле - меня терзают смутные сомнения: на али ни разу не проскальзывала такая моделька, а в то, что китайцы сделали ее эксклюзивно для одного из наших недобрендов, я как-то слабо верю.

Внешне есть совершенно похожий JIDO D600: http://ru.aliexpress.com/item/Russi...-mini-wide-angle-night-vision/1180727512.html . Продается в России под другим названием: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10382443&hid=6269371 Но он дает интерполированное FullHD 10к/с. или честное HD 30к/с. Разработать и изготовить PCB (плату) стоит в Китае всего 800-1000 баков. Взяли готовый корпус от этого JIDO (наверняка корпус производит нейтральный завод) и разработали и засунули туда плату. Ничего сложного нет.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Внешне есть совершенно похожий
Внешне похожих там по десятку на дюжину. Я сам с точно таким же внешне ездил - сейчас он дохлый валяется. :)
Взяли готовый корпус от этого JIDO (наверняка корпус производит нейтральный завод) и разработали и засунули туда плату. Ничего сложного нет.
Сложного ничего, вот только китайцы так не делают, бо невыгодно. Они параллельно с этим трендвижном вдесятеро больше экземпляров нонейм в продажу выбросили бы - чай, не эпл, чтобы эксклюзив для него делать. А в продаже зеркал на амбарелле нету.
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
NTK96650 по заверению родоначальников - аналог А2
Полностью согласен с njkbx, проци разньіе. Но по функционалу и ТТХ NTK96650 близок к Ambarella A5s30. Гдето проигрьівает, а гдето вьіигрьівает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live