• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Растаможка товара

  • Автор темы apleeeee
  • Дата начала
A

apleeeee

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Добрый день. Возможно задам вопрос, которые много кто знают но к сожалению конкретного ответа на него я найти так и не смог. Я хочу купить фотоаппарат на ebay, стоимость которого составляет 1000 дол. Доставка: 100 дол. Вопрос: просчитывает ли ebay растаможку автоматически? Если нет, тогда как мне можно ее рассчитать? Также сложность вопроса заключается в том,что я сейчас нахожусь в Дании и заказывать буду также сюда. Помогите пожалуйста :). Спасибо
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Отправитель платит сам пошлину, если не указано обратное в описании
 
A

apleeeee

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы

вот ссылка фотоаппарата

Я ему написал письмо, он ответил: Shipping and handling cost to Denmark is $99.95
In reference to the duty fees, pleased to let you know that we do assist our buyers with the high fee.

Хотя если смотреть по расчетам в ebay, то доставка выходит 109 дол.
 
N

nihao

Новичок
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
CA
Таможенные сборы включены в стоимость доставки когда посылка доставляется через Программу междудародной доставки. Здесь же, в объявлении чётко говорится: "Товары, перевозимые через границу, могут стать предметом таможенного контроля и дополнительных сборов. Как покупателю вам следует знать о возможных таможенных пошлинах и налогах, которые должны оплачиваться покупателями. Дополнительные сведения можно получить в таможенном управлении вашей страны".

Посмотрите инфу на сайте Датской таможни.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live