• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа на ebay через Казахстан

B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
тыкнете пожалуйста где кто писал - на каком языке предоставлять Договор аренды в Payoneer (запросили)? ну или подскажите
спасибо
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
тыкнете пожалуйста где кто писал - на каком языке предоставлять Договор аренды в Payoneer (запросили)? ну или подскажите
спасибо
На КЗ давал, лишь бы данные совпадали с данными регистрации на Ebay
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
У кого есть пайпал казахский, вам дает вывести деньги на счет в казахском банке? У меня почему то дает привязать только US bank account
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
У кого есть пайпал казахский, вам дает вывести деньги на счет в казахском банке? У меня почему то дает привязать только US bank account
На карту КЗ можно вывести)
На банк КЗ нет.
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
На карту КЗ можно вывести)
На банк КЗ нет.
Имеете ввиду просто привязать кз карту в меню вывода средств пайпал или как то по хитрому? Напрямую карту кз для вывода средств не принимает.. пишет не подходит
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Имеете ввиду просто привязать кз карту в меню вывода средств пайпал или как то по хитрому? Напрямую карту кз для вывода средств не принимает.. пишет не подходит
А там не все карты заходят.. :new_scream_cat:
 
F

feninan

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
306
Местоположение
уфа
палка не принимает карты mastercard только visa
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
S

Shultz87

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
304
@ivandoronkin, вы занимаетесь посредничеством между РФ и Европой/США? отпишитесь в личку плз
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
interock

interock

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
393
Местоположение
Россиюшка
Ппц, только нашел надежного чела в КЗ, и такая грусть после прочтения темы...
Доки, карты, симки, человек в КЗ - все реальное, но заниматься аккаунтом буду я, сидя в РФ под платным выделенным КЗ IP, отправка товаров из РФ. Что из этого слабое звено? Повесить отправку товаров и хлопоты по аккаунту на человека в КЗ не представляется возможным.

Я не пробовал делать КЗ аккаунт, мне туда далеко ехать. У меня аккаунт Беларусь. Месяц Пионер регистрировал, подтверждал свое нахождение в этой стране, потом eBay 4 раза банил за 2 месяца. В Казахстане думаю примерно так же обстоят дела.
Интересный опыт. Мне в Беларусь тоже заметно ближе. Подтверждали нахождение каким образом? Сколько времени заняло нахождение в РБ?
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Ппц, только нашел надежного чела в КЗ, и такая грусть после прочтения темы...
Доки, карты, симки, человек в КЗ - все реальное, но заниматься аккаунтом буду я, сидя в РФ под платным выделенным КЗ IP, отправка товаров из РФ. Что из этого слабое звено? Повесить отправку товаров и хлопоты по аккаунту на человека в КЗ не представляется возможным.


Интересный опыт. Мне в Беларусь тоже заметно ближе. Подтверждали нахождение каким образом? Сколько времени заняло нахождение в РБ?

"отправка товара из РФ". если укажете меторасположение товара РФ - они не будут видны в поиске. Если КЗ и будете отправлять из РФ - нарушение правил ебей. Если не крепить треки - то со временем ебей пришлёт запрос на них как только пойдут более менее продажи (если конечно раньше не блокнут). КЗ акки сейчас блочат очень часто. Плюс пайонир будет рассматривать доки пару месяцев.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
"отправка товара из РФ". если укажете меторасположение товара РФ - они не будут видны в поиске. Если КЗ и будете отправлять из РФ - нарушение правил ебей. Если не крепить треки - то со временем ебей пришлёт запрос на них как только пойдут более менее продажи (если конечно раньше не блокнут). КЗ акки сейчас блочат очень часто. Плюс пайонир будет рассматривать доки пару месяцев.
Был опыт, что Ebay блокировали аккаунт быстрее, чем Пионер документы рассматривал. Горькая правда(
 
interock

interock

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
393
Местоположение
Россиюшка
Это полный ппц. В середине лета ушел в найм работать за гроши, чтобы не сдохнуть с голода, верил в лучшее, ждал октября, когда чел смог бы мне помочь... Теперь смотрю на свой акк с 350+ позитивов и холдом до 30го года, и понимаю, что за гроши мне еще долго придется работать:new_disappointed_relieved:
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Это полный ппц. В середине лета ушел в найм работать за гроши, чтобы не сдохнуть с голода, верил в лучшее, ждал октября, когда чел смог бы мне помочь... Теперь смотрю на свой акк с 350+ позитивов и холдом до 30го года, и понимаю, что за гроши мне еще долго придется работать:new_disappointed_relieved:
Я часто говорю: "не стоит отчаиваться и опускать руки.."
Но, иногда, проще "забить", чем "долбить" :new_nerd:
 
S

Spartan301

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Россия
Del
Сообщение было автоматически объединено:

"отправка товара из РФ". если укажете меторасположение товара РФ - они не будут видны в поиске.
Будут они видны
 
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
Кто регистрировал аккаунт ибей + пионер в ближайший месяц, карту какого банка подвязывали? у меня не проходят карты пишет билинг адрес не верный.... хотя он верный
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Кто регистрировал аккаунт ибей + пионер в ближайший месяц, карту какого банка подвязывали? у меня не проходят карты пишет билинг адрес не верный.... хотя он верный
Делал сегодня, Eurasian Bank. Все норм, ждем 2 месяца :new_sob:
 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
Интересный опыт. Мне в Беларусь тоже заметно ближе. Подтверждали нахождение каким образом? Сколько времени заняло нахождение в РБ?
Справку в банке брал и дорабатывал ее в Фотошопе))
Вечером приехал, переночевал, утром с 10 до 14 открыл счета в трёх банках и купил симку.
На теперешний момент акк заблокирован пожизненно для продажи((( Покупать могу.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Справку в банке брал и дорабатывал ее в Фотошопе))
Вечером приехал, переночевал, утром с 10 до 14 открыл счета в трёх банках и купил симку.
На теперешний момент акк заблокирован пожизненно для продажи((( Покупать могу.
Акк КЗ от февраля 2021 года, 40+ фидбеков. Вчера пробовали сделать первый листинг.
Бан Ebay через 2 часа, как отправили документы на Пионер.
А Вы тут на свежерегах думаете проскочить :new_rolling_eyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live