• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа на ebay через Казахстан

B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Здравствуй скажи пожалуйста ты получается находишься в КЗ а на акк заходишь через VPS США ? И какой инструмент ты используешь под вывод денежных средств ? спасибо
Я проживаю в сша, впн не использую. Для вывода средств пайонир, других вариантов для ебей кз вроде бы нет
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
Я проживаю в сша, впн не использую. Для вывода средств пайонир, других вариантов для ебей кз вроде бы нет
да для всех стран СНГ , вроде пайонир
Где то можно вайз привязывать , но это не снг
А почему вы штатовский аккаунт не зарегистрировали ?
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
да для всех стран СНГ , вроде пайонир
Где то можно вайз привязывать , но это не снг
А почему вы штатовский аккаунт не зарегистрировали ?
Зарегистрировал, но там нужен ССН для получения денег от продаж) у меня его нет
 
R

roman1017

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
187
Баллы
219
Здравствуйте. а какой почтой из КЗ можно посылать надежно. я планировал выставить на прадажу ювил.изделия кто нибудь с этим сталкивался -налоги , запреты и тп ?
 
K

klowd4

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Москва
Здравствуйте, хочу предложить предпринимателям работавших на платформе ebay выход из сложившейся ситуации. Выход достаточно простой, работа через Казахстан. В Казахстане работает все в штатном режиме, санкции нас не коснулись, логистические цепочки с Россией позволяют доставлять товар в Казахстан с любой точки РФ, а с Казахстана уже по всему миру, банковская сфера работает с РФ без перебоев, как и с европой и США, есть отделения сбербанка, перевод занимает 1-2 дня в РФ. Никаких проблем с PayPal. В общем кому интересно предлагаю это обсудить, онлайн, скайп, можете приехать в Алмату, увидимся лично.
Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Напишите пожалуйста на почту klowd собачка yandex ru
 
R

roman1017

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
187
Баллы
219
проблема в том . что с Казахстана Вы не вышлете через почту новые или одинаковые(больше трех) вещи в Россию (СДЭК точно).
 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
проблема в том . что с Казахстана Вы не вышлете через почту новые или одинаковые(больше трех) вещи в Россию (СДЭК точно).
Он кажется предлагает наоборот из России отправлять по всему миру, через Казахстан.
 
R

roman1017

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
187
Баллы
219
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
проблема в том . что с Казахстана Вы не вышлете через почту новые или одинаковые(больше трех) вещи в Россию (СДЭК точно).
Это еще не все проблемы. 1)Сроки и стоимость доставки увеличиваются, если при отправке использовать связку -Россия в Казахстан , потом другая страна, не всем покупателям нравится. 2) Крепкий рубль на сегодня не дает продавать недорогие товары, у продавцов с других стран дешевле...
 
А

АлександрПоляков

Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Volgograd
@Ali02, хочу купить на ебэй , как это сделать через Вас ?
Сообщение было автоматически объединено:

@Ali02, как с вами связаться
Сообщение было автоматически объединено:

Хочу купить на ебэй , как с Вами связаться .
 
Последнее редактирование:
V

Vad1m72

Новичок
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Россия
@Ali02, Напишите пожалуйста контакты по которым с Вами можно связаться.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
568
Баллы
208
Местоположение
Москва
@Novichkov, всё понятно. Посмотрела переписку в этой теме с этим @Ali02.
Грустная история.
Агнцы сами шли на заклание... Сдали новорегу без отзывов на форуме свои телефоны, адреса, ники в мессенджерах...
Товарищи обращающиеся к @Ali02, вы хотя бы бегло тему посмотрите. Вам не терпится с деньгами расстаться? Тем более этот товарищ тут уже давно не появлялся.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 507
Баллы
346
Необучаемые!
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
568
Баллы
208
Местоположение
Москва
Или другой вариант - здесь уже были прецеденты с "контрагентами". Меня уже ничто не удивит, пожалуй.
Притом, что есть несколько тем посредников по выкупу на Ибее с отзывами, надо было прийти именно сюда и выкопать старые посты.
Не, я понимаю, почему все с ума сходят по @Сильвестр777, которому благодарности пишут одну за другой. Но здесь же всё с точностью до наоборот.
 
A

Almatinka

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте. а какой почтой из КЗ можно посылать надежно. я планировал выставить на прадажу ювил.изделия кто нибудь с этим сталкивался -налоги , запреты и тп ?
Из Кз отправляю EMS, до штатов 12-15 дней, Германия 7-10 дней.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Кто создавал акк продавца в КЗ в сенябре 2022? Как быстро пионер документы проверяет?
 
W

Well707

Новичок
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Russia
Кто создавал акк продавца в КЗ в сенябре 2022? Как быстро пионер документы проверяет?
Создавал аккаунт 3 дня назад, получил мгновенный бан.
Можем переговорить по этой теме в ЛС?)
Спасибо
 
K

Kir77

Новичок
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Азербайджан
Здравствуйте, напишите мне в лс
 
W

Well707

Новичок
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Russia
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Документы в аккаунте Пионер висели 48 дней до проверки. Мне понравилось отдыхать так долго :new_stuck:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live