• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа на ebay через Казахстан

A

Almatinka

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
Ребята, ни укого проблем нет продавать живя в Казахстане? На старом акке продаете? Вот планирую переезжать туда.
Придется создавать новый но их часто блокируют!
 
SemenovIlya

SemenovIlya

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
15
Баллы
8
Местоположение
Казахстан
Напишите мне 87711607881
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Придется создавать новый но их часто блокируют!
Я когда в сапорте спрашивал,мне дважды разные индусы говорили о том что без проблем ,я должен информацию свою предоставить им что я там живу ,и мне все изменят и я смогу вновь продавать.Правда я тогда им писал о работе из Кыргыстана. Или судя по сообщеням поддержка врет о том что они всё изменят. Или эти блокировки они случайны,и расчитаны только на тех кто обманывает со своей локацией?
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Надо новую локацию уже осваивать, а лучше 2-3
КЗ убили((
Если отправка из России, как лучше поступить с трэк номерами? Вообще не подгружать, или левый набор цифр писать?
 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
Если отправка из России, как лучше поступить с трэк номерами? Вообще не подгружать, или левый набор цифр писать?
Все по разному делают. Кто-то вообще не указывает треки, кто-то отправляет покупателю в письме, кто-то указывает реальный трек номер, но почтовую службу выбирает другую, например той страны куда отправляет посылку.
 
F

feninan

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
306
Местоположение
уфа
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Если отправка из России, как лучше поступить с трэк номерами? Вообще не подгружать, или левый набор цифр писать?
Из РФ сейчас не отправляем совсем. Очень нервно бывает относятся к этому забугорные покупатели. Поэтому не подскажу.
да сложно сказать работают судя по всему люди
Да локают безбожно. Народ только более менее историю создаст и привет))
А то, бывает, и вообще при первом листинге, еще не успевают им и Пионер подтвердить((
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
Из РФ сейчас не отправляем совсем. Очень нервно бывает относятся к этому забугорные покупатели. Поэтому не подскажу.

Да локают безбожно. Народ только более менее историю создаст и привет))
А то, бывает, и вообще при первом листинге, еще не успевают им и Пионер подтвердить((
а локают КЗ аккаунт без объяснения причин ? может заход в аккаунт с айпи РФ ?
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
а локают КЗ аккаунт без объяснения причин ? может заход в аккаунт с айпи РФ ?
Нет, все по феншую, система, ИП все под КЗ. Само собой реальный КЗ номер и карта КЗ банка.
Вы сами попробуйте, убедитесь, что все печально((
 
N

Novichkov

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
11
Баллы
306
Может кому будет полезно. Вот эти ребетя мошенники: телеграм @Bank_kz_13 (представляется Романом) и +7 701 453 5471 (это номер телефона человека из Казахстана). Обещают сделать ИИН, документы для регистрации на eBay, сим карту и банковскую карту. По факту сделали только ИИН и кое что для подтверждение адреса на eBay. Сим карту и карту банка не сделали, сейчас ушли в полное молчание. Будьте осторожны.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@Novichkov, на форуме есть тема "Осторожно, остерегайтесь кидал", можете там разместить информацию.
И я так понимаю, кроме этих товарищей, у нас есть и другие "кандидаты" для этой темы, увы.
 
N

Novichkov

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
11
Баллы
306
@Novichkov, на форуме есть тема "Осторожно, остерегайтесь мошенников", можете там разместить информацию.
И я так понимаю, кроме этих товарищей, у нас есть и другие "кандидаты" для этой темы, увы.
Спасибо. Обязательно размещу.
 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
Может кому будет полезно. Вот эти ребетя мошенники: телеграм @Bank_kz_13 (представляется Романом) и +7 701 453 5471 (это номер телефона человека из Казахстана). Обещают сделать ИИН, документы для регистрации на eBay, сим карту и банковскую карту. По факту сделали только ИИН и кое что для подтверждение адреса на eBay. Сим карту и карту банка не сделали, сейчас ушли в полное молчание. Будьте осторожны.
У него @Bank_kz_13 много положительных отзывов в чате пионера в телеграмм.
 
N

Novichkov

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
11
Баллы
306
У него @Bank_kz_13 много положительных отзывов в чате пионера в телеграмм.
Что за чат? Дайте ссылочку пожалуйста. У меня есть все переписка и там чётко видно как он меня игнорит. Если кому нужно могу предоставить все доказательства.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Может кому будет полезно. Вот эти ребетя мошенники: телеграм @Bank_kz_13 (представляется Романом) и +7 701 453 5471 (это номер телефона человека из Казахстана). Обещают сделать ИИН, документы для регистрации на eBay, сим карту и банковскую карту. По факту сделали только ИИН и кое что для подтверждение адреса на eBay. Сим карту и карту банка не сделали, сейчас ушли в полное молчание. Будьте осторожны.
Не связывайтесь с ним! Абсолютно некомпетентный в вопросах оформления/помощи по КЗ человек, подтверждаю. Тоже сталкивался... и не я один, многие уже с ним попали
У него @Bank_kz_13 много положительных отзывов в чате пионера в телеграмм.
В этом чате удаляли и удаляют все негативные истории связанные с @Bank_kz_13 (Роман), остаются только положительные. Админ изначально сам рекламировал его услуги, потом как только поднялась волна возмущения - весь негатив удалил и рекламировать перестал. Но роман продолжает бегать по всем остальным чатам и форумам - осторожно!
 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
Что за чат? Дайте ссылочку пожалуйста. У меня есть все переписка и там чётко видно как он меня игнорит. Если кому нужно могу предоставить все доказательства.
Я так понял, что вы уже нашли этот чат, виду там ваши сообщения.
 
N

Novichkov

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
11
Баллы
306
Не связывайтесь с ним! Абсолютно некомпетентный в вопросах оформления/помощи по КЗ человек, подтверждаю. Тоже сталкивался... и не я один, многие уже с ним попали

В этом чате удаляли и удаляют все негативные истории связанные с @Bank_kz_13 (Роман), остаются только положительные. Админ изначально сам рекламировал его услуги, потом как только поднялась волна возмущения - весь негатив удалил и рекламировать перестал. Но роман продолжает бегать по всем остальным чатам и форумам - осторожно!
Предлагаю админу
Я так понял, что вы уже нашли этот чат, виду там ваши сообщения.
Да нашёл, но вы же видите, что там люди пишут, что админы скоро все удалят. Так что не видитесь на его хорошие отзывы.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Да нашёл, но вы же видите, что там люди пишут, что админы скоро все удалят.
а вот и доказательства : истерика админа чата пионер в телеге, удаление всех сообщений о @Bank_kz_13 и блокировка меня, после того как написал, что отзывы админ удалит. Ситуация в этом чате повторяется уже наверное 3 или 4 раза, все те же истерики и блокировки.. Будьте осторожны и с рекомендациями в этом чате, изначально о @Bank_kz_13 узнал именно оттуда и повелся на положительные отзывы.
photo_2022-08-31_19-50-11.jpg photo_2022-08-31_19-49-38.jpg photo_2022-08-31_19-49-30.jpg
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@Novichkov, @partnoi2017, как Вы вышли на этого посредника? У него какой ник на нашем форуме?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live