• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа на ebay через Казахстан

ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Вместо того, чтобы ерничать, ответили бы по существу.
Вместо того, чтобы задавать одни и те же вопросы, почитали бы форум. Можно и не только этот)
А по существу: вы бы написали, что вам не понятно. Уверен, вам бы ответили. ;)
 
A

alexpro1986

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
57
Баллы
11
Вместо того, чтобы задавать одни и те же вопросы, почитали бы форум. Можно и не только этот)
А по существу: вы бы написали, что вам не понятно. Уверен, вам бы ответили. ;)
Я почитал форум и не нашел ответа, поэтому задаю вопрос, вполне понятный и конкретный, как можно сделать аккаунт продавца на Ebay через Казахстан удаленно резиденту РФ? Если у кого-то есть рабочая схема, проверенный посредник, просто готов что-то подсказать по теме, можно обсудить в лс. Потому что предложений видел много, но они не вселяют гарантии и уверенности, что это не мошенники и кидалово. А вот ваши смайлики и ухмылки я не понимаю. Если у вас получилось создать аккаунт, я вас поздравляю. Форум этот был создан не для того, чтобы показать свое мнимое превосходство в чем-то и насмехаться над другими, а для того, чтобы помогать советами и рекомендациями
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Я почитал форум и не нашел ответа, поэтому задаю вопрос, вполне понятный и конкретный, как можно сделать аккаунт продавца на Ebay через Казахстан удаленно резиденту РФ? Если у кого-то есть рабочая схема, проверенный посредник, просто готов что-то подсказать по теме, можно обсудить в лс. Потому что предложений видел много, но они не вселяют гарантии и уверенности, что это не мошенники и кидалово. А вот ваши смайлики и ухмылки я не понимаю. Если у вас получилось создать аккаунт, я вас поздравляю. Форум этот был создан не для того, чтобы показать свое мнимое превосходство в чем-то и насмехаться над другими, а для того, чтобы помогать советами и рекомендациями
Вы поймите, я не хотел вас обидеть. Просто вопрос наивный. Если в белую: то все на форуме расписано. Если не в белую, то никто не скажет.
У многих получилось, с кем общаюсь, причем по разному) А кто то забил или ждет, что ему подскажут.
 
T

Talan

Новичок
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Россия
ищу посредника для продажи товара через ebay Казахстана.
Я из РФ.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
A

alexpro1986

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
57
Баллы
11
Вы поймите, я не хотел вас обидеть. Просто вопрос наивный. Если в белую: то все на форуме расписано. Если не в белую, то никто не скажет.
У многих получилось, с кем общаюсь, причем по разному) А кто то забил или ждет, что ему подскажут.

По всем документам и остальному примерно понятно как их можно достать/получить...
1. Но для payoneer нужен паспорт. Как с этим? все оформлять на загранпаспорт РФ, если делать на себя?
2. Допустим payoneer все одобрил казахское, все подключил - можно ли добавить в этом же аккаунте вывод на счет российского банка?
3. Как заходить на ебей из России, если аккаунт будет с регистрацией в Казахстане? через vpn

Надеюсь, теперь вопросы не наивные. Не забиваю и буду ждать, что кто-то на этом некогда добром форуме все-таки что-то подскажет
 
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
По всем документам и остальному примерно понятно как их можно достать/получить...
1. Но для payoneer нужен паспорт. Как с этим? все оформлять на загранпаспорт РФ, если делать на себя?
2. Допустим payoneer все одобрил казахское, все подключил - можно ли добавить в этом же аккаунте вывод на счет российского банка?
3. Как заходить на ебей из России, если аккаунт будет с регистрацией в Казахстане? через vpn

Надеюсь, теперь вопросы не наивные. Не забиваю и буду ждать, что кто-то на этом некогда добром форуме все-таки что-то подскажет
2. Вы наверное шутите? Если вы где то будете загружать российские документы/карты, тут же получите бан.
3. Там не только VPN нужен. У ибея сильный антифрод. Нужен персональный прокси в стране регистрации аккаунта и антидетект браузер. А лучше отдельный чистый комп вместо браузера, с которого весь трафик идет только через прокси и с которого никто не ходил до этого на ибей.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
По всем документам и остальному примерно понятно как их можно достать/получить...
1. Но для payoneer нужен паспорт. Как с этим? все оформлять на загранпаспорт РФ, если делать на себя?
2. Допустим payoneer все одобрил казахское, все подключил - можно ли добавить в этом же аккаунте вывод на счет российского банка?
3. Как заходить на ебей из России, если аккаунт будет с регистрацией в Казахстане? через vpn

Надеюсь, теперь вопросы не наивные. Не забиваю и буду ждать, что кто-то на этом некогда добром форуме все-таки что-то подскажет
1. В начале апреля оформляли на загран, все получалось. Хотя, мне писали что на обычный, внутренний, тоже проходила.
Но помимо заграна и адреса регистрации (выписка из банка проходила или договор аренды жилья) ,бывали случаи, требовали основание пребывания в стране. Как вариант - виза.
2. Не согласен с оратором выше, добавляли и РФ банки, там сейчас убрали из списка санкционные. Могу точно сказать Тинькофф 100% добавлялся.
3.Заходить можете с любого, но не хотите бана - купите ВПН или прокси.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
..
 
Последнее редактирование:
dark

dark

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
76
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте, хочу предложить предпринимателям работавших на платформе ebay выход из сложившейся ситуации. Выход достаточно простой, работа через Казахстан. В Казахстане работает все в штатном режиме, санкции нас не коснулись, логистические цепочки с Россией позволяют доставлять товар в Казахстан с любой точки РФ, а с Казахстана уже по всему миру, банковская сфера работает с РФ без перебоев, как и с европой и США, есть отделения сбербанка, перевод занимает 1-2 дня в РФ. Никаких проблем с PayPal. В общем кому интересно предлагаю это обсудить, онлайн, скайп, можете приехать в Алмату, увидимся лично.
Добрый день, можно условия в личку.
 
M

mishin konstantin

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
37
Баллы
306
Здравствуйте! Зарегистрировал КЗ аккаунт ебей для "покупок" находясь в РФ, регистрировал на левый адрес частного сектора одного из городов КЗ, использовал индекс к этому адресу, также использовал виртуальный номер телефона этого города и электронную почту Казахстана. Поменял штук пять сервисов виртуальных номеров и только с десятого раза получилось принять СМС при регистрации. После регистрации не смог ставить ставки на аукционные товары из США даже при использовании адреса посредника в США, но через несколько дней попробовал войти через VPN страны США и ура! ставки ставятся и можно совершать покупки, попробовал привязать виртуальную карту Visa Bankoff, она вяжется, с помощью нее не получилось оплатить покупку, основная причина думаю, что не было на карте денег, из-за этого был получен временный бан, с последующим подтверждением через почту регистрации Казахстана и только на следующий день смог войти в аккаунт, а тут еще узнал, что Bankoff перестает обслуживать Россиян, даже пришло от банка соответствующее сообщение. Вот сейчас думаю, как же можно наладить оплату выигранных лотов. Может кто то сможет поделиться своим опытом?
Есть конечно мысли купить банковскую карту КЗ или сделать ее через родственников живущих в Казахстане, но как минимум надо покупать сим карту КЗ, чтобы подтверждать операции. Кто подскажет, есть смысл заморачиваться с картой КЗ или есть другие какие то способы оплаты?


 
Sqart

Sqart

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
85
Баллы
208
Местоположение
Kazakhstan
Если открыть карту кз и оплачивать покупки с нее, тогда цепочка - рубли-тенге-доллары. На конвертациях будут потери от 10 до 20%. Легче через посредника наверно оплату делать.
 
F

feninan

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
306
Местоположение
уфа
По всем документам и остальному примерно понятно как их можно достать/получить...
1. Но для payoneer нужен паспорт. Как с этим? все оформлять на загранпаспорт РФ, если делать на себя?
2. Допустим payoneer все одобрил казахское, все подключил - можно ли добавить в этом же аккаунте вывод на счет российского банка?
3. Как заходить на ебей из России, если аккаунт будет с регистрацией в Казахстане? через vpn

Надеюсь, теперь вопросы не наивные. Не забиваю и буду ждать, что кто-то на этом некогда добром форуме все-таки что-то подскажет
Все решаемо, самый геморой это открытие карты в казахстане, её нужно привязать к новому аккаунту на ебее. Как её открыть ** пойми,
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Все решаемо, самый геморой это открытие карты в казахстане, её нужно привязать к новому аккаунту на ебее. Как её открыть ** пойми,
- Дроп
- Сам едешь и делаешь на месте
- Посредники
Других вариантов нет :new_scream_cat:
 
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
Есть конечно мысли купить банковскую карту КЗ или сделать ее через родственников живущих в Казахстане, но как минимум надо покупать сим карту КЗ, чтобы подтверждать операции. Кто подскажет, есть смысл заморачиваться с картой КЗ или есть другие какие то способы оплаты?
В Казахстане осталась реально пара банков которые еще открывают счета по доверенности. Хоть через посредников, хоть как. Остальные делают только при личном присутствии и просят кучу бумажек, подтверждающих вашу связь с Казахстаном. Типа трудовой договор и справку от работодателя что на сегодняшний день (день открытия счета), вы с ним работаете. В принципе, на сегодня это еще как то решаемо, наверное. Но КЗ окно закрывается. Туда теперь лететь придется. С бумажками. Вы посчитайте, есть вам смысл туда лететь?
 
F

feninan

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
306
Местоположение
уфа
Друзья, а есть тут те кто оформил карту в КЗ, и успешно покупает через неё на ебее и продаёт?
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
F

feninan

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
306
Местоположение
уфа
Последний вопрос. Имея магазин на ебее с привязаной картой в КЗ, товары отправлять из РФ? Или сначала посреднику в кз например через сдек и уже он потом направляет куда надо? Понятно что последний вариант более правильный, но такого человека ещё найти нужно. Никто с РФ отправлять не пробовал?
 
M

mishin konstantin

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
37
Баллы
306
Сколько будет стоить приобретение банковской карты КЗ?
Сообщение было автоматически объединено:

VPN или прокси, обязательно, и регистрируйте сразу в США на адрес посредника Ебай.
Если хватит способностей, то и ПайПал (есть статьи в интернете) :new_thumbsup:
Насчет Пейпел подскажите пожалуйста как сделать? Искал в инете ничего не нашел, кроме как покупки европейского пейпел аккаунта? Можете наводку дать в какую сторону смотреть?
 
Последнее редактирование:
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Последний вопрос. Имея магазин на ебее с привязаной картой в КЗ, товары отправлять из РФ? Или сначала посреднику в кз например через сдек и уже он потом направляет куда надо? Понятно что последний вариант более правильный, но такого человека ещё найти нужно. Никто с РФ отправлять не пробовал?
Тут кому как удобнее. с РФ можно отправлять, но надо список стран уточнять. И, опять же, учитывать тот фактор, что не все там адекватно на РФ реагируют. Были случаи, писали про войну, диктатуру и т.д...
Сообщение было автоматически объединено:

Сколько будет стоить приобретение банковской карты КЗ?
Сообщение было автоматически объединено:


Насчет Пейпел подскажите пожалуйста как сделать? Искал в инете ничего не нашел, кроме как покупки европейского пейпел аккаунта? Можете наводку дать в какую сторону смотреть?
Тут проще найти партнера или посредника, а не покупать у кого попало.
И ПайПал не него же. И что не понятно вам по ПайПалу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live