• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа на ebay через Казахстан

A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
И?
Так работают все снайперы, т.к. вы логин своего аккаунта им передаёте. При чём тут "официальность"?

Платить за покупки через вашего снайпера. Как вы себе это представляете?
Будете посреднику передавать пароль от аккаунта? А он захочет рисковать своим ПП-аккаунтом?
Как это можно платить покупки через сна-й-пера? Вы точно в теме, для чего нужен сна-й-пер? С-на-йпер помогает выиграть лот, при всем при том никто не знает, нажимали ли Вы сами кнопку или за Вас это сделала программа. А кому нужен Ваш аккаунт или его собственный? По идее, он должен открыть отдельный аккаунт и отдельный PP аккаунт для клиента, которому собирается оказывать посреднические услуги, оформив его, если у самого нет возможности, при помощи родственника, брата, свата и т.д. А тогда, да, можно будет спокойно дать пароль для сн-айп-ера клиенту.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
разговор слепого с глухим...
Вы точно в теме, для чего нужен сна-й-пер?
нет конечно
Вы хоть раз пользовались схемой оплаты услуг посредников, с применением снайперов?
Если да, то тогда можете не читать что я написал.
Как это можно платить покупки через сна-й-пера?
раз не поняли - объясню, речь об оплате того, что "настреляет" снайпер на вашем аккаунте в ebay. Аккаунт снайпера тут не при чём, от слова - совсем.
По идее, он должен
кто?
и по чьей идее?
Посредник берёт ссылку, предоплату (максимальную вашу ставку заряжает), отстреливает и оплачивает лот - в случае выигрыша. Так это работает. Всё это с его аккаунта.
Тогда нет рисков для аккаунта палки посредника.
 
Последнее редактирование:
U

user5

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
Казахстан
@Ali02, сообщите, пожалуйста, условия на почту в профиле.
 
T

TNN13

Начинающий
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
Россия
Подскажите такой момент. Из РФ захожу на Ебэй через казахстанский VPS. На Ебэй аккаунта нет. ip статичный, казахстанский. На серваке страна Казахстан, время тоже. Язык Казахстан русский. Но ебэе сразу выдаёт цену в рублях и пишет, что в РФ товар не доставляется. В чём может быть дело. Язык?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    33.3 КБ · Просмотры: 69
M

mishin konstantin

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
37
Баллы
306
Подскажите такой момент. Из РФ захожу на Ебэй через казахстанский VPS. На Ебэй аккаунта нет. ip статичный, казахстанский. На серваке страна Казахстан, время тоже. Язык Казахстан русский. Но ебэе сразу выдаёт цену в рублях и пишет, что в РФ товар не доставляется. В чём может быть дело. Язык?
Так у Вас доставка в настройках стоит Россия наверное, поэтому и пишет, что в Россию товар не доставляется.
 
T

TNN13

Начинающий
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
Россия
страну вообще не высвечивает
 
H

hoan

Новичок
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Saratov
Ребята, всем привет!
Торговал на eBay с 2015 года. Сейчас всё встало, от слова совсем. Пытаюсь перейти на Казахстан, но дурацкий Payoneer уже месяц отбивает все заявки на верификацию.
У меня предложение к тому у кого есть seller eBay (неважно какой страны) выставлять мой товар - это игровые видеокарты (спрос колоссальный). Прибыль гигантская, от Вас только аккаунт, разумеется контролим вместе.
Так что у кого есть - прошу связаться. А то я честно сказать уже устал настраивать КЗ eBay , проблем то нет, но ужасный Payoneer всё портит, а мой русский eBay как и у всех товарищей на hold до 2031 года из-за текущей ситуации.
Мир! Жду
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Сейчас всё встало, от слова совсем. мой товар - это игровые видеокарты (спрос колоссальный). Прибыль гигантская
Мир! Жду
Самое время торговать на Авито, или что в России теперь не покупают видеокарты?
Думаю в связи с сложившейся ситуацией ( санкции ), в России будет просто бешеный спрос и бешеная прибыль :)
ЗЫ. не благодари)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
M

mishin konstantin

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
37
Баллы
306
Ребята, всем привет!
Торговал на eBay с 2015 года. Сейчас всё встало, от слова совсем. Пытаюсь перейти на Казахстан, но дурацкий Payoneer уже месяц отбивает все заявки на верификацию.
У меня предложение к тому у кого есть seller eBay (неважно какой страны) выставлять мой товар - это игровые видеокарты (спрос колоссальный). Прибыль гигантская, от Вас только аккаунт, разумеется контролим вместе.
Так что у кого есть - прошу связаться. А то я честно сказать уже устал настраивать КЗ eBay , проблем то нет, но ужасный Payoneer всё портит, а мой русский eBay как и у всех товарищей на hold до 2031 года из-за текущей ситуации.
Мир! Жду
Вы не поделитесь пошагово, как настроить КЗ eBay без Payoneer, для того чтобы совершать покупки?
Сообщение было автоматически объединено:

Вы не поделитесь пошагово, как настроить КЗ eBay без Payoneer, для того чтобы совершать покупки?
Для покупок насколько я понимаю Payoneer не нужен, а доставка с США идет через посредника.
Что для этого нужно?
 
M

menest

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
304
Местоположение
Москва
Для покупок насколько я понимаю Payoneer не нужен, а доставка с США идет через посредника.
Что для этого нужно?

Увы , карты казахстанских банков ebay не принимает. По крайне мере для покупки техники. Даже через пейпал. Так,что Казахстан тут не особо поможет.
 
T

TNN13

Начинающий
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
Россия
Увы , карты казахстанских банков ebay не принимает. По крайне мере для покупки техники. Даже через пейпал. Так,что Казахстан тут не особо поможет.
не совсем тогда понятно, как выводить деньги с казахстанского ПП? Обменник ПП-рубли/USDT?
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
S

stickky

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Самое время торговать на Авито, или что в России теперь не покупают видеокарты?
Думаю в связи с сложившейся ситуацией ( санкции ), в России будет просто бешеный спрос и бешеная прибыль :)
ЗЫ. не благодари)
Наверно дропшиппер)
 
M

menest

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
304
Местоположение
Москва
не совсем тогда понятно, как выводить деньги с казахстанского ПП? Обменник ПП-рубли/USDT?
Не знаю, мне такой надобности не возникает. Банки пробовал использовать Каспи и Народный. В Самом ебее оплатить не дает ими ,пишет выберите другой способ. А Через пейпал ,как только открывается страница оплаты , тут же обновляется страница что эту карту для оплаты использовать нельзя. Хотя чисто картой в других магазинах америки использовать можно.
 
P

POSTal6

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
66
Баллы
211
Местоположение
Россия,Москва
Увы , карты казахстанских банков ebay не принимает. По крайне мере для покупки техники. Даже через пейпал. Так,что Казахстан тут не особо поможет.
Не знал этого. Это вы лично проверяли? Какой у вас банк?
 
M

mishin konstantin

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
37
Баллы
306
Не знаю, мне такой надобности не возникает. Банки пробовал использовать Каспи и Народный. В Самом ебее оплатить не дает ими ,пишет выберите другой способ. А Через пейпал ,как только открывается страница оплаты , тут же обновляется страница что эту карту для оплаты использовать нельзя. Хотя чисто картой в других магазинах америки использовать можно.
Виртуальную карту Виза не привязывали? Туда правда деньги через крипту можно только закинуть. Вот интересно с помощью этой карты можно оплачивать ebay? А ставки Аккаунтом КЗ можно ставить?
А Вы эти карты к Пейпел привязывали?

Последние пол года почему то Пейпел плохо работал с ebay, приходилось обязательно заходить на сайт Пейпела, после этого можно было оплатить, раньше было все проще.
 
Последнее редактирование:
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребята, всем привет!
Торговал на eBay с 2015 года. Сейчас всё встало, от слова совсем. Пытаюсь перейти на Казахстан, но дурацкий Payoneer уже месяц отбивает все заявки на верификацию.
У меня предложение к тому у кого есть seller eBay (неважно какой страны) выставлять мой товар - это игровые видеокарты (спрос колоссальный). Прибыль гигантская, от Вас только аккаунт, разумеется контролим вместе.
Так что у кого есть - прошу связаться. А то я честно сказать уже устал настраивать КЗ eBay , проблем то нет, но ужасный Payoneer всё портит, а мой русский eBay как и у всех товарищей на hold до 2031 года из-за текущей ситуации.
Мир! Жду
Здравствуйте. Какой у вас месячный оборот? У меня есть полная схема, я уже писал на этом форуме. Сейчас на моём аккаунте eBay работает продавец из РФ, мы здесь с ним познакомились. Лимиты моего eBay аккаунта гораздо выше его оборота и продаж, поэтому возможно продавать и ваши товары, как это сделать технически - как-нибудь вместе договоримся. Условия у меня божеские, как мне кажется, 10% с оборота (с денег, приходящих на Payoneer). Но минимум $200 в месяц, чтобы хотя бы какой-то смысл был возиться в этим. Я тут в личку писать не могу, если будет интерес, пишите мне на nburkova17@gmail.com
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
казахстанский ,баер акк ebay открылся достаточно просто
попробовал сделать пару покупок, всё ок
не вижу там возможности привязать пионер ...
или ebay кз seller акк невозможно сделать ?


1650900531715.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live