• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропала доставка fivepost при покупке с AliExpress

K

Klera-k

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
206
Где-то месяц назад пропала доставка fivepost при покупке с AliExpress. Осталась только обычная почта РФ. Я списывалась с fivepost, они меня уверили, что продолжают сотрудничать с AliExpress.AliExpress, понятное дело, никаких комментариев не делает, туда дописаться или дозвониться немыслимо... подозреваю, что это какой-то сбой, но как всё починить - не знаю.
За последнее время покупала только с доставкой fivepost, т.к. она доставляет за 2 недели, а не за месяц, как почта РФ...
 
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
У меня был глюк, на сайте когда выбираешь доставку 5пост, то на карте показывало только половину постоматов в Москве и они были все очень далеко. Добавил адрес доставки еще раз и глюк пропал.
 
K

Klera-k

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
206
У меня был глюк, на сайте когда выбираешь доставку 5пост, то на карте показывало только половину постоматов в Москве и они были все очень далеко. Добавил адрес доставки еще раз и глюк пропал.
У меня даже и выбрать её нельзя. Её просто нет...
 
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
У меня даже и выбрать её нельзя. Её просто нет...
Попробуйте как я написал, добавьте еще раз новый адрес, возможно напишите адрес на латинице, я и так и так делал.
 
K

Klera-k

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
206
Попробуйте как я написал, добавьте еще раз новый адрес, возможно напишите адрес на латинице, я и так и так делал.
О, спасибо! Неокторые из вариантов появились. В Пятёрочку доставку оформить по-прежнему нельзя, но хоть в пастомат можно...
 
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
О, спасибо! Неокторые из вариантов появились. В Пятёрочку доставку оформить по-прежнему нельзя, но хоть в пастомат можно...
У меня так же. В 5 нельзя, но в постомат можно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live