• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недоступна доставка обычной почтой с AliExpress (подробней внутри)

  • Автор темы Layseysmart
  • Дата начала
L

Layseysmart

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
8
Баллы
4
Всем доброго дня! Возник достаточно странный вопрос. Заказал неделю назад железок для компа у проверенного (разными знакомыми) продавца. Пять дней он мусолил отправку, и сегодня вдруг пишет - "Диар френд, пожалуйста, отмени заказ. При оформлении ты указал способ доставки AliExpress Standart Shipping (PUDO), а мы, мол, этим ПУДО не можем отправить. Выбери, пожалуйста, другой способ". И действительно, при покупке у меня вылез всего один вариант доставки - с помощью DPD, и уже не первый раз. До этого проблем не было. Отменяю я заказ, и лезу снова в заказанный лот, чтобы перезаказать. Выбираю доставку - опять стандарт шиппинг и ПУДО. Пишу знакомой, которая последней заказывала у этого продавца, та говорит, что ей пришло обычной почтой. Пытаюсь снова - снова стандарт шиппинг ПУДО. Я понимаю, что стандарт шиппингом везет и обычная почта, и кто угодно, но как так выходит? Может я что не так делаю, подскажите, пожалуйста. Почему у людей буквально на соседней улице доступна доставка почтой, а у меня нет? Несколько заказов уходили уже этим PUDO, и я не придавал значения, полагая, что так просто удобнее всем.
 
Live



Вверх
Live