• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор варианта доставка в AliExpress Standart Shipping

O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при выборе данного способа доставки при оформлении заказа есть возможность выбрать вариант - Доставка (подтягивается мой дом. адрес) либо - Самовывоз (подтягивается адрес ближайшего и в общем то единственного пункта выдачи DPD отправлений). Так вот, если мне нужно что-бы посылку доставили просто почтой, получается нужно выбирать вариант Доставка ? Или это имеется ввиду доставка до двери квартиры с помощью все того же DPD ? Просто по крайним двум пакетам с Али понял, что в моем случае этот способ доставки ну очень тормозной (выбирал до пункта выдачи), лучше уж по старинке почтой РФ, когда даже бывало в последнее время и за 3 недели в Приморье доходили пакеты. Сейчас надо коробку софитов купить, а связываться с DPD больше не хочется... Кроме AliExpress Standart Shipping ничего не предлагает.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
К сожалению такой вариант доставки отсутствует... Изредка у других продавцов на эти софиты предлагает еще ePacket, но когда указываю необходимое количество, остается только AliExpress Standart Shipping.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
остается только AliExpress Standart Shipping
Как по мне, самая адекватная доставка. В среднем 14 дней. Бывало и за 8 приходило. Треки вида RU*********HK
Некоторые проды хитрят и под видом этой доставки могут отправить другим способом, в том числе чайна пост, или какой нибудь тормознутой курьеркой.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
так сделайте два, три заказа...
Но это далеко не у всех продавцов, плюс у которых значительно дороже выходит.
Как по мне, самая адекватная доставка.
Вообще не спорю! Но ведь в том то и проблема, что отсылают не с помощью почты (где трек вида например RU*********HK ), а с помощью DPD, которые как я уже понял, очееень тормознутые.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Кто-нибудь заказывал на AliExpress из Китая доставкой AliExpress Standard Shipping в пункт самовывоза?
Заказал и после отправки получил обычный трек-номер вида RA***FI. Уже отслеживается на сайте Почты России.
Интересно, как обычной почтой посылка попадёт в ПВЗ? :rolleyes:
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Затем, что AliExpress предоставляет такой выбор.
AliEx.png
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
@Rimlyanin, Нет, требует выбрать на карте пункт самовывоза.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live