• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

Serezhkin

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Togliatti

Вложения

  • IMG_20211107_193727.jpg
    IMG_20211107_193727.jpg
    2.4 МБ · Просмотры: 38
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Посмотреть вложение 405712

в моих W40 пояс пошире остальных джинс в этом размере, но после второй стирки на макс. температуре все-таки немного присели, хотя без ремня или подтяжек, думаю не обойтись, да и весят они 1,2 кг
Т.е. лучше брать на размер меньше?
 
S

Serezhkin

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Togliatti
Т.е. лучше брать на размер меньше?
Зачем? Я ношу 36 и Аризону и Техас. 47 тоже взял 36, всё нормально, пока ещё не носил их,но примерял даже без ремня - норм. А вот 11 MWZ брал и 36 и 34 и оставил себе только 34, но там эластна1% и полиэстера5%. Так что советую свой же размер и брать.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Т.е. лучше брать на размер меньше?
вот я не буду советовать, т.к. мне и в джинсах надо бы 39, а приходится выбирать между 40 и 38 и в кроссовках лучше всего 12,5 но иногда и 12 и 13 беру )

зы. по таблице w34 - 45 см, а у @Serezhkin w36 - 47,5 - разница в 1 размер в см, а "W" - на 2 размера :new_upside_down:
 
Последнее редактирование:
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Может наводочку на них кинете с адекватной ценой? Посмотрел на валбериз, самопал какой-то из Мытищ.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Может наводочку на них кинете с адекватной ценой? Посмотрел на валбериз, самопал какой-то из Мытищ.
Рэнглер на подкладке вообще не смог найти на ВБ, а фланельки только на .com за $59, зато все размеры )
зы. проверяй распродажи, свои я 12 декабря брал за за 29.99 + 6.95 доставка до посредника )
 
Последнее редактирование:
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
ну, например, на Амазоне сейчас хорошие цены и размеры имеются, имхо, а в распродажу ходовые размеры разлетаются как горячие пирожки, да и плюсуйте загруженность почты, сроки доставки и т.д. и т.п.

Посмотреть вложение 405709 Посмотреть вложение 405711

но на 936 SW скидка не большая, а на Antique Wash чуть больше скидка, но размеры и там и там уже ограничены
спасибо, Вы очень добры.
Офф-топ, сорри: Правильно я понимаю, что при заказе с этой страницы двух штанов я при выборе посредника могу ориентироваться на простую доставку без объединения, так как в этом случае посредник просто перешлёт один заказ? Мне надо просто найти оптимальный для данного веса (600 грамм примерно на штаны) тариф у пересыльщика? Если не секрет, чем шлёте Вы? Шерстил сегодня ветку с ними с голосовалкой, но, так и не разобрался до конца. Вроде для меня стоит начать с ЛайтМФ или Фишис применительно для этого заказа

И вопрос к опытным Рэнглероносцам: Стоит брать RIGID INDIGO на размер больше и в поясе и в длину от обычного обработанного? Ведь он, кажется, даёт усадку. В таблице настораживает близость по параметрам размеров нестиранного и обработанного денима, буквально в поясе на 1 см в размере 30 больше, чем в моём родном 29-м. А в длине, так 33 ещё короче моего 32
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
доставку без объединения, так как в этом случае посредник просто перешлёт один заказ? Мне надо просто найти оптимальный для данного веса (600 грамм примерно на штаны) тариф у пересыльщика? Если не секрет, чем шлёте Вы?
не совсем так, джинсы могут прийти в раздельных посылках, это будет понятно из ЛК Амазон > заказы > отследить, а там уже по месту быстро ориентирваться, я шлю Простобоксом (да, обязательная страховка $3)), можете еще рассматривать быстрорыб и полэксп.
плохо шерстили, с лайта не советую начинать, имхо ))
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Рэнглер на подкладке вообще не смог найти на ВБ, а фланельки только на .com за $59, зато все размеры )
любопытство одолело
поглядел на Ebay
вроде как хватает предложений
да и ценник вполне приемлемый
чем мог
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
не совсем так, джинсы могут прийти в раздельных посылках, это будет понятно из ЛК Амазон > заказы > отследить, а там уже по месту быстро ориентирваться, я шлю Простобоксом (да, обязательная страховка $3)), можете еще рассматривать быстрорыб и полэксп.
плохо шерстили, с лайта не советую начинать, имхо ))
А с амазона напрямую слать две пары слишком дорого?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
кстати,насчет покупок с Амазон
практически повсюду при покупке свыше 49 дол
международная доставка бесплатно
на РФ не распространяется?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
при покупке 1 штанов мне выходит дешевле посредником, по 2 не беру (на выбор - размер не подошел или брак, вторую продать и т.п.), ну, а если 2,3,4 на прямую с амазона - выходит дешевле, да
то есть если я возьму с Амазона двое штанов, то дешевле искать посредника не нужно? Доставка итак будет оптимальной по цене, ну, или, скажем так, заморочки с посредником не будут стоить разницы в цене?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
то есть если я возьму с Амазона двое штанов, то дешевле искать посредника не нужно? Доставка итак будет оптимальной по цене, ну, или, скажем так, заморочки с посредником не будут стоить разницы в цене?
с моим посредником выходит одинаково, но может вы пользователь лайта и у вас доступен блю какойнить.., так же думаю, что международную амазон не разделит, да и гарантия будет, а то мало ли... ))
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Спасибо, повторю свой вопрос:
"И вопрос к опытным Рэнглероносцам: Стоит брать RIGID INDIGO на размер больше и в поясе и в длину от обычного обработанного? Ведь он, кажется, даёт усадку. В таблице настораживает близость по параметрам размеров нестиранного и обработанного денима, буквально в поясе на 1 см в размере 30 больше, чем в моём родном 29-м. А в длине, так 33 ещё короче моего 32".
Я не по конкретному размеру, хотя, вдруг бывают такие совпадения, а про сам сырой деним (если так можно его назвать).
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Mishelle, Нет, не ст0ит. Деним там используется прошедший санфоризацию, усадка будет "исчезающе мала". Берите свой размер. Это "по поясу". По длине же, если есть сомнения, возьмите длиннее, всегда можно укоротить, в отличие от недостающей длины.
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@pashke74, штаны не впечатлили )

зы. какие же маленькие задние карманы в 936 )) носовой платок с трудом помещается ))
 
Последнее редактирование:
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
какие же маленькие задние карманы в 936 )) носовой платок с трудом помещается ))
Сдается мне, карманы они делают по одному единственному лекалу, и потом крепят, не учитывая увеличения размеров.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live