• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

P

paul1979

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
306
Местоположение
SPb
Заказал на шеплерс джинсы. Стоимость до 200 евро. Они отправили DHL. Сейчас приехали. Мне из DHL пришло сообщение, что надо предоставить скан паспорта и ИНН. Начал выяснять, что к чему с DHL и Россией. Выяснил, что DHL физ.лицам в России не доставляет посылки. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Возможен удачный исход или отправят обратно? Как тогда заказывать на шеплерс?
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Заказал на шеплерс джинсы. Стоимость до 200 евро. Они отправили DHL. Сейчас приехали. Мне из DHL пришло сообщение, что надо предоставить скан паспорта и ИНН. Начал выяснять, что к чему с DHL и Россией. Выяснил, что DHL физ.лицам в России не доставляет посылки. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Возможен удачный исход или отправят обратно? Как тогда заказывать на шеплерс?
Ровно год назад из Шеплерса DHL-ом приехали джинсы ($62 total). Для таможенного брокера на сайте DHL заполнял анкету - да, прикреплял скан паспорта, ИНН и ивойс. Доставили без проблем.
В феврале из Пакистана куртку не отправили, сослались, что отправка только на юр. лиц.
 
P

paul1979

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
306
Местоположение
SPb
Спасибо. А инвойс это письмо с заказом от шеплерс?
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Спасибо. А инвойс это письмо с заказом от шеплерс?
Да, скрин заказа, и я еще на всякий случай скрин страницы с товаром крепил; ИМХО, если DHL принял груз к перевозке и запросил у Вас документы, то все будет нормально.
UPD: нашел, что крепил:

инвойс1.jpg
 
Последнее редактирование:
P

paul1979

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
306
Местоположение
SPb
Огромное спасибо!
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
сенкс, Славик, в точку!:new_ok_hand:
Мало того, у меня еще и работа на этой улице, 11 остановок по прямой от дома;)
Ну дык
Сам несколько годков прожил на одноименной улице
Рядом с улицей Крупской:cool:
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Класс!
Цвет должен быть улетный.
Не забудьте похвастаться, плиз
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
пришла фланелька худи 3XT )) оно! ))
90,5 см там нет, конечно, но back length - 88 см, 1/2 chest - 76 см

Посмотреть вложение 405603
Ну, а описАть чутка?
- одевать только через голову?
- подклад всюду? или только в капюшонке?
- почему именно такая расцветка?
- для прогулок? под куртку?
С обновой!
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Ну, а описАть чутка?
да, чего там, Риггс за 50 описывать, это ж не Ваши по 200 ))
- одевать только через голову?
нет, молния нормуль, до шеи )
- подклад всюду? или только в капюшонке?
стеганая полкладка везде, кроме капюшона, напялив котрый выгляжу как бандюк ))
- почему именно такая расцветка?
посчитал более спокойная для моих габаритов ))
- для прогулок? под куртку?
вполне на футболку пойдет градусов с 10 до 15
спасибки ))
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Прошу не пинать, прошёлся по диагонали по ресурсу, но не увидел, можно ли где дождаться бесплатной или недорогой доставки? С посредниками не хочу заморачиваться. Есть ли опыт покупок в магазинах или на Ибэй? Просто доставка по цене штанов убивает.
Может есть даты на какие можно ориентироваться. Ходить пока есть в чём, может есть смысл подождать до каких-то распродаж, чтобы нивелировать доставку? Теорию знаю, хочу услышать практикующих.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Mishelle, Sheplers пишет, что международная доставка бесплатная при покупке выше $150, можно искать на ебай "free shipping", Wrangler и по Штатам шлет не бесплатно, только выше $100 - $0.00 (иногда выше $50, но 1 вещь может стоить $49 )), от Амазона не стоит ждать бесплатную доставку в Россию, так что выходит, что отправлять придется через посредника.
нашли Рэнглер в магазине - идите в раздел доставки, смотрите условия и цены.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
@Mishelle, Sheplers пишет, что международная доставка бесплатная при покупке выше $150, можно искать на ебай "free shipping", Wrangler и по Штатам шлет не бесплатно, только выше $100 - $0.00 (иногда выше $50, но 1 вещь может стоить $49 )), от Амазона не стоит ждать бесплатную доставку в Россию, так что выходит, что отправлять придется через посредника.
нашли Рэнглер в магазине - идите в раздел доставки, смотрите условия и цены.
Спасибо, то есть, наиболее выгодным вариантом будет дождаться распродаж и купив недорого, переправлять через посредника? Мог бы замахнуться на крупную сумму, но, боюсь пролететь с размером. Продавать я не мастер, предыдущий заказ с FortWestern продал даже с убытком, учитывая очень дорогую доставку $55.00. К тому же умом понимаю, что мне как обычному человеку, учитывая свой гардероб не нужно больше одних штанов здесь и сейчас. Но очень хочется одновременно попробовать Wrangler 936 "ёлочку" и "Stonewash", очень нравится "Antic Wash". Ну и Levi's 501 вдогонку )). Носил все джинсы в разные периоды, а хочется всё сразу для сравнения, чтобы окончательно для себя закрыть этот вопрос. Леви, думаю, был палёный, или польский или турецкий, материал как помню на ощупь картонный какой-то.
А по распродажам подскажете, есть смысл высматривать? Даты то я знаю, вот только как будут размеры, и вообще, реально скидки там увидеть именно на наш товар?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
А по распродажам подскажете, есть смысл высматривать? Даты то я знаю, вот только как будут размеры, и вообще, реально скидки там увидеть именно на наш товар?
ну, например, на Амазоне сейчас хорошие цены и размеры имеются, имхо, а в распродажу ходовые размеры разлетаются как горячие пирожки, да и плюсуйте загруженность почты, сроки доставки и т.д. и т.п.

02.jpg 03.jpg

но на 936 SW скидка не большая, а на Antique Wash чуть больше скидка, но размеры и там и там уже ограничены
 
Последнее редактирование:
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
А кто покупал рэнглеры зимние с фланелькой? Как они по размеру? Если 34, то брать такой или больше?
Помониторил ебей, вообще выбор не велик, да и цена не очень.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
А кто покупал рэнглеры зимние с фланелькой? Как они по размеру? Если 34, то...

02.jpg

в моих W40 пояс пошире остальных джинс в этом размере, но после второй стирки на макс. температуре все-таки немного присели, хотя без ремня или подтяжек, думаю не обойтись, да и весят они 1,2 кг
 
S

Serezhkin

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Togliatti
А кто покупал рэнглеры зимние с фланелькой? Как они по размеру? Если 34, то брать такой или больше?
Помониторил ебей, вообще выбор не велик, да и цена не очень.
Брал 36, обычно такой и ношу, так же хорошо сидит.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Брал 36, обычно такой и ношу, так же хорошо сидит.
талию в см напишите и полуразмер в см талии у джинс, чтоб можно было ориентироваться, а то кто-то любит или в "облипку" или "релэкс фит"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live