• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Воспользовался поиском, но ответа на свой вопрос не нашёл, спрошу здесь.
Возможно ли с о своего аккаунта на Амазон заказать и оплатить товар для друга с отправкой на его адрес? И какие при этом могут быть нюансы? Спасибо.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Возможно ли с о своего аккаунта на Амазон заказать и оплатить товар для друга с отправкой на его адрес? И какие при этом могут быть нюансы? Спасибо.

ну, если стабильный, прокаченный, аккаунт без замечаний, то вопросов не должно возникнуть, имхо
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
А не подскажете, таможенную декларацию кому заполнять придётся -- мне или ему?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
ну, я предполагал, что подарок может быть меньше лимита и отправлен будет напрямую по адресу друга, а, допустим, не посреднику, да и слишком дорогой товар может выглядеть не как подарок, имхо, за границей слишком дорогие подарки не дарят ) может кто еще выскажется )

зы. перевести другу деньги вместо подарка не вариант?)

зы2. посмотрел инет на предмет "dhl подарок с амазона" - скорее всего надо им позвонить и спросить за этот вопрос, амазон-то доставляет, а декларацию вам заполнять...
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
перевести другу деньги вместо подарка не вариант?)
это патологический трус, как только речь заходит об онлайн-покупках :) Я ему всё на пальцах объяснил, дал ссылку на товар... не-е, лучше ты мне купи, я бабло тебе переведу. А живёт да другом конце страны.
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Star1ess, похоже, сложности могут возникнуть, как я понял, подарок может послать человек, находящийся в Штатах, а вы, покупя в Штатах из России не можете послать кому-то подарок в Россию, может быть только через посредника?


" Подарок определяется как нечто, напрямую отправленное одним физическим лицом другому, и такие товары не облагаются налогом/НДС на импорт, если их стоимость не превышает установленного местного порогового значения. Заказ и оплата товаров, доставляемых из-за пределов вашей страны или таможенной территории лицу, не являющемуся покупателем, не соответствует таможенному определению подарка"

"Независимо от того, является ли груз подарком, он должен пройти процедуру оформления для импорта в соответствии с таможенным законодательством страны назначения. Грузы проходят таможенное декларирование в зависимости от страны отправления, стоимости и количества товаров, но при этом назначение груза не учитывается. Вам потребуется уплатить таможенную пошлину и налог/НДС, только если стоимость подарка превышает установленное местное пороговое значение."
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Да мне лишь бы отправили, цена вопроса примерно 6700р (джинсы Ли 101). Платить всё равно не из своего кармана, переведёт, сколько надо. И декларацию я заполню, не впервой :) Лишь бы до указанного адреса (не до моего) доехала.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Привет!
Что-то давненько я там не покупал. Пытаюсь вспомнить....
Обычно требует шиппинг и биллинг адрес
При повторных покупках адрес сразу светится.
По-моему, там кнопулька есть - сменить адрес...нет?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Привет!
Что-то давненько я там не покупал. Пытаюсь вспомнить....

Привет и с Ханукой! )

страны-то у нас разные )), прямая доставка с Амазона вон чего выше пишет, а через посредника можно скорее всего )
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
101 не 101,
но такое там тоже есть, 33-65$.
Сообщение было автоматически объединено:

Состав ткани, конечно, вызывает некоторые вопросы, но, возможно, он указан неточно.
 
Последнее редактирование:
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@ASV-DALGLISH, Эти. Правда, уже подорожали. А были (с доставкой) 6400р. Там всего 1% спандекса заявлен, не самый плохой вариант.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
но, возможно, он указан неточно.
Точно, и это контуровское творчество свой полный ценник точно не стоит, современное видение фасона стрейч и толщины денима

IMG_0739~photo.JPG
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@pol27, Как ощущения, поделитесь. А если можно фото на тушке -- вообще здорово! :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Serezhkin

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Togliatti
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Как ощущения, поделитесь.
Неоднозначные, карману вернули правильную форму, но низ заужен в угоду современных тенденций. Сэлвидж, дорого-богато, но про цепной стежок чего-то забыли, или в Бангладеш швейные машины нужной системы не завезли.Качество заклепок не понравилось с тыльной стороны. С чего-то только Dry clean only. Как так-то, уже и стирать нельзя, по факту забил. Из бангладешского творчества мне намного больше зашел тот же hollywood аля бред питовка. На тушке фото найн, другие докинул
IMG_0729~photo.JPG IMG_0731~photo.JPG IMG_0733~photo.JPG IMG_0735~photo.JPG IMG_0736~photo.JPG IMG_0738~photo.JPG IMG_0737~photo.JPG IMG_0732~photo.JPG
Сообщение было автоматически объединено:

Таки, на Амазоне указано ещё 27% полиэстера???
Когда размер выберете, состав поменяет вид на правильный
 
Live

Similar threads




Вверх
Live