• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Нуу-у-уууу, тут уже поле разливаное для вариантов...по аналогии " может в консерватории что-то менять надо.."....может труселя поменять, чтоб не комкали ...ммммм, ходовую часть?
Это следующие тома моего издания
Планирую к публикации
Ты ж понимаешь,наши джентельмены особо этими пустяками не заморачиваются
Один из сотрудников,летом раньше на работу ходил даже не в шортах,а в спортивных трусах ,причем прям на тело
Ну он малость фриковатый,математик ,что с них возьмешь :cool:
Ну ходил бы да ходил....
Вот только во время лекций заимел подлец привычку ноги на стол задирать,ну и естественн содержимое выставлялось на обозрение
Студентки начали жаловаться(подозреваю,что размер не впечатлил)
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Господа знатоки, а можно ли делитанский вопрос: а джинсы 13-е или 47-е носят с подворотами? Уже пару лет ношу levis 501, 514 без подрубки снизу и очень нравится, для меня удобно. По американским. Но вот с ренглером ёлочкой так же или это оксюморон?
Сообщение было автоматически объединено:

Господа знатоки, а можно ли делитанский вопрос: а джинсы 13-е или 47-е носят с подворотами? Уже пару лет ношу levis 501, 514 без подрубки снизу и очень нравится, для меня удобно. По американским. Но вот с ренглером ёлочкой так же или это оксюморон?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Eloy64, Как нравится, так и носите. Нет никаких ГОСТов. :)
 
I

IOG

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
3
Баллы
704
Народ, привет всем! Заранее прошу прощения, если вопросы покажутся дилетантскими, но в этой теме я действительно полный дилетант.
Заказывал из Штатов много чего, и с Ибея и с Амазона, с Рокавто, но вот джинсы как-то не сподобился. К Wrangler отношусь позитивно, обычно посадка мне подходит хорошо, последние вообще были мегаудобные. И нравится именно "елка". Последние штаны с "ёлкой" были турецкие Pittsboro, Regular fit, очень удобные джинсы были...
Хочу подобрать что-то подобное, именно эту модель на том же Амазоне не могу найти. Не посоветуете что-то аналогичное? Размер конечно у меня немаленький, 38-й.
И еще вопрос, какую длину брать под рост 176 см, чтобы потом не подшивать или подворачивать, 38/32?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
какую длину брать под рост 176 см, чтобы потом не подшивать или подворачивать, 38/32?
Зависит от длины ног. В вашем примере 32 — это длина внутреннего шва в дюймах. Какой он у вас можете померять только вы, так как его размер не прямо пропорционален росту.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@IOG, на первой странице в первом посте табличка замеров - поизучайте и про усадку после стирок не забудьте )
 
  • Нравится [+1]
Reactions: IOG
I

IOG

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
3
Баллы
704
В вашем примере 32 — это длина внутреннего шва в дюймах. Какой он у вас можете померять только вы, так как его размер не прямо пропорционален росту.
Понял, померяю.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
еще вопрос, какую длину брать под рост 176 см, чтобы потом не подшивать или подворачивать, 38/32?
Скорее всего 30 будет норм
Ну и опять же,принять во внимание особенности анатомии(длина ног) и разные модели джинсы,все индивидуально
Чем мог
 
  • Нравится [+1]
Reactions: IOG
A

axiomatic

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
21
Баллы
204
Всем привет! Давненько тема не поднималась. Настало время доставать летние вещи. Евролинейка. Аризоны. Серые - Турция, хаки - пишут Бельгия, в чем сильно сомневаюсь. Серые в нОске второй сезон, хаки - пятый, примерно по 2 раза в неделю.
Посмотреть вложение 403218 Посмотреть вложение 403219
галимая подделка с базара
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
A

axiomatic

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
21
Баллы
204
А как то обосновать можно?
Бельгийский Ренглер в наши дни или винтаж или фейки которые западло носить..официально евро Ренглер продаётся 20 лет, есть места или кому ковбой каты с омерики
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Бельгийский Ренглер в наши дни или винтаж или фейки которые западло носить..официально евро Ренглер продаётся 20 лет, есть места или кому ковбой каты с омерики
Х.з.
Я не эксперт,судить не берусь
Андрей(владелец штанов) увидит,может и прояснит ситуацию
 
A

axiomatic

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
21
Баллы
204
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Х.з.
Я не эксперт,судить не берусь
Андрей(владелец штанов) увидит,может и прояснит ситуацию
Привет, Слава! А что тут прояснять? Эксперты с орфографией парня с раЁна авторитетное мнение высказали;). А я как покупал на Ибее, английском, штатовском Амазоне, Шеплерсе - так и покупаю. Лесную ягоду, если что - тоже не чураюсь. А подделка или нет - ну это в 1983 - 1984 м интересно было, если помнишь, все швы просматривали, спичками терли, ну и прочее. Кому что носить - личное дело, считаю.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Привет, Слава! А что тут прояснять? Эксперты с орфографией парня с раЁна авторитетное мнение высказали;). А я как покупал на Ибее, английском, штатовском Амазоне, Шеплерсе - так и покупаю. Лесную ягоду, если что - тоже не чураюсь. А подделка или нет - ну это в 1983 - 1984 м интересно было, если помнишь, все швы просматривали, спичками терли, ну и прочее. Кому что носить - личное дело, считаю.
Забей....
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
A

axiomatic

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
21
Баллы
204
Имеется в виду фуфло что втирается якобы официально курдскими жуликами Джамилько и К?)
имеется в виду то что покупать подобные фейки лет 20 как то странно при наличии оф поставок..или для рынка сша с ебея
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
имеется в виду то что покупать подобные фейки лет 20 как то странно при наличии оф поставок..или для рынка сша с ебея
Я про якобы офф поставки написал , про Россию ....или эти офф поставки состоят из левоты . Мало имеют общего со штанами от бельгийской штаб квартиры..
 
A

axiomatic

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
21
Баллы
204
Я про якобы офф поставки написал , про Россию ....или эти офф поставки состоят из левоты . Мало имеют общего со штанами от бельгийской штаб квартиры..
штаб квартира пару лет как швейцарская
 
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
IMG_20210628_221046.jpg


И эти туда же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live