• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Пришли двое 47х с амазона. Все Никарагуа. Отличаются тканью от Мексики. Мексика в тех годах мне больше нравится. Не совсем понимаю чем, но ткань лучше. Что превошд, что ригид. Отшиты ровно.
У меня же другая ситуация.
Взял с Шеплерса 2 пары 36MWZ, в размерах 36х34 и 34х34 - попросили купить. И себе 47MWZ, rigid, две пары 34х32 - нужна была одна пара, но чтоб был некий выбор и бесплатная доставка, взял две. 50% брака. У одних 36MWZ, те что материал над передними карманами сморщенный (красные стрелки) и карманчик для монет пришит криво (Желтые стрелки).
photo 1.jpg В то же время, пара в размере 36х34 сшита почти идеально.
У одних 47MWZ заклёпка на заднем кармане смещена вниз и шлевки пришиты как попало (обозначено красными стрелками).
К тому же. на бедре есть осветлённое пятнышко, будто джинсы этим местом обо что-то долго тёрлись.
photo 2.jpg IMG_20210403_125850.jpg

Вторую пару оставил себе, несмотря на немного криво прошитый back rise, и не аккуратный хемминг, но их всё равно надо будет чуть подрезать.

Написал на Шеплерс, мол, так и так, попросил прислать бесплатный ярлык для возврата, но на этот раз моё письмо игнорируют. Написал второе и опять тишина. Попробую ещё написать на Wrangler.
Теперь только Амазон и посредник с фотографиями, хоть это дольше и чуть дороже получится.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
вот интересно, они сейчас все штаны так шьют или есть нормальные, а брак сливают куда подальше?
 
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
вот интересно, они сейчас все штаны так шьют или есть нормальные, а брак сливают куда подальше?
Однозначно брак сливают в Россию. Но, когда много берёшь, ровные в посылку начинают класть, чтобы не отпугнуть оптового клиента. Продуманы.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
вот интересно, они сейчас все штаны так шьют или есть нормальные, а брак сливают куда подальше?
Все так шьют и не только Wrangler. Недавно покупал рубашки Levis Barstow Western Shirt, в магазине они 6700 (!!!), на Вайлдберриз - 2700. Старые стали малы, вернее не хочу больше так носить, почти в обтяг. Хотел 2 шт. Зная что это за продукция заказал 3 шт., так взял из трех одну, так как у второй были короче рукава сантиметра на 4-5, чем положено, у третьей была тупо дырка на груди, возле кармана. Тут же заказал ещё три, благо доставка была бесплатной, типа акция, но цена уже выросла до 3800. Из следующей партии на одной из рубах один карман был с кривым клапаном

IMG_20210323_194820.jpg , другую прислали, хоть и хорошего качества, но не тот размер. В общем, из шести, две я себе выбрал, но то, что три из них бракованные - факт. Некоторые кричат, что на Вайлдберриз сливают весь шлак по дешёвке, но это не так. Почти все рубашки были запечатаны в фабричных пакетах, так что слить их никто не мог, только если прямо с бангладешской фабрики, что маловероятно. Обычно рубашки, в отличии от джинсов, всегда были сшиты нормально.
Сообщение было автоматически объединено:

Однозначно брак сливают в Россию.
Возможно, я раньше предлагал тут такую версию, но однозначно я так не думаю. Прошлый раз у меня сразу забрали назад три пары 13-х с кривыми карманами, а сейчас молчат, хоть бы что-то ответили. Если делать обычный возврат то -2000 руб вычтут из рефунда, за обратную доставку.

В принципе, у 36-х складки разгладились, карман тоже стал прямее, вроде и ничего смотрятся. Выставил на авито с указанием изъянов, люди не такие привередливые как я.
IMG_20210403_143811.jpg
 
Последнее редактирование:
M

mirrovinger

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
10
Баллы
6
Приветствую всех. Скажите пожалуйста, если кто в курсе, какие на Шеплерсе модели джинсов можно купить, произведенных в Мексике (за 13MWZ я знаю)?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
Приветствую всех. Скажите пожалуйста, если кто в курсе, какие на Шеплерсе модели джинсов можно купить, произведенных в Мексике (за 13MWZ я знаю)?
936 и 36 ещё Мексика были ( перед новым годом, точно).
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
36 - точно уже не Мексика. Выпуск 19 года был еще частично мексиканским. с 20-го - 100% Никарагуа.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Роман, я честно даже не смотрел качество. Так глянул в общем, нормально все, где там шлевки...а и бох с ними. На вскидку косяков не видно и шут с ним. Меня все это устраивает. Этого ни кто не увидет. Я же их так же по факту то использую как рабочие/домашние на что они там у них стоят. Работа не офис. А пересесть на карачки удобно и красиво я не против)))). Пока есть возможность мне проще так. Хотя я знаю людей с не одной квартирой в анамнезе и ЗП за 50... и ходящих как бомжи в протертых с микрорыноков за 1500-2000. И тоже не плохие штанцы. Так они ещё их берегут))).

36е в бедрах тесноватее 47х при одинаково свободном поясе. 936 видимо ещё теснее. 13е пояс выше, с пузом не удобно, да и теснее чем 47е. Ригид может быть даже свободнее чем странные. Я так и не понял.
 
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
36 - точно уже не Мексика. Выпуск 19 года был еще частично мексиканским. с 20-го - 100% Никарагуа.
Да, извиняюсь, сейчас посмотрел 36 Никарагуа 20-й год. Но качество хорошее.
 
M

mirrovinger

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
10
Баллы
6
Да, извиняюсь, сейчас посмотрел 36 Никарагуа 20-й год. Но качество хорошее.
Здесь многие жаловались на качество из Никарагуа. У меня были джинсы с небольшими заломами в области карманов.
 
Последнее редактирование:
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
В марте сего года 936е.мексика-все отлично.
 
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
Здесь многие жаловались на качество из Никарагуа. У меня были джинсы с небольшими заломами в области карманов.
В 47mwz rigid много брака было, в виде криво пришитых задних карманов и шлевок, но там и цена другая. На складки я вообще внимания не обращяю. Между часовым карманом и боковым швом частое явление.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Привет!
Фанатам "елки".
Магазин Денимио думаю известен. Получил приглашение на Graph Zero's Broken Twill Jeans - воссозданная модель из самой что ни есть "елки", которая досточно редка в японском дениме. Цена, конечно, серьезная, но есть скидка. Может кому понравится
 
J

Judas

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
34
Баллы
106
Нарушение п. 4.6 правил сайта
В 47mwz rigid много брака было, в виде криво пришитых задних карманов и шлевок, но там и цена другая.
Дело в том, что они пришивают карманы на половинки перед тем, как половинки сшиваются вместе независимо от размеров (заготовленные карманы одинаковые для всех размеров), в разных локациях, у одних правые, у других левые. Просто невозможно всю эту кривизну никак иначе объяснить. Классический бренд wrangler mwz сдох, в нем можно только позориться в паблике. Современные люди вообще никакие елочки не видят.

Коров пасти пойдут, не более того за $10 (в странах где есть коровы).
+ Они теплые до -10- градусов без подштанников ОК.
 
Последнее редактирование:
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Дело в том, что они пришивают карманы на половинки перед тем, как половинки сшиваются вместе независимо от размеров (заготовленные карманы одинаковые для всех размеров), в разных локациях, у одних правые, у других левые. Просто невозможно всю эту кривизну никак иначе объяснить. Классический бренд wrangler mwz сдох, в нем можно только позориться в паблике. Современные люди вообще никакие елочки не видят.

Коров пасти пойдут, не более того за $10 (в странах где есть коровы).
+ Они теплые до -10- градусов без подштанников ОК.
Вы реально думаете, что надетые на вас штаны, кто то будет рассматривать через лупу? Неужели есть еще те люди, которые смотрят на название фирмы, что бы дать оценку владельцу тряпки? :new_smile:
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Вы реально думаете, что надетые на вас штаны, кто то будет рассматривать через лупу? Неужели есть еще те люди, которые смотрят на название фирмы, что бы дать оценку владельцу тряпки? :new_smile:
Этот чудак во всех темах троллит. Это Fluent, под новым ником. Не обращайте внимание.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Этот чудак во всех темах троллит. Это Fluent, под новым ником. Не обращайте внимание.
ну так имеется способ окончательно решить проблему
герой доброволец имеется :cool:
Screenshot_20210412-100910_Chrome.jpg
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Это Fluent, под новым ником.
Нет. Это не он. Хотя факт нарушения правил форума есть. И @Judas уже получил свой варн.
@slavikt, Заканчиваем флуд, пожалуйста. Топик не об этом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live