• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
J

Judas

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
34
Баллы
106
Вы реально думаете, что надетые на вас штаны, кто то будет рассматривать через лупу? Неужели есть еще те люди, которые смотрят на название фирмы, что бы дать оценку владельцу тряпки? :new_smile:
Не думаю, что кто-то заметит елку, но если задний карман уедет на несколько сантиметров, то это заметят. Все давно привыкли к аккуратности в деталях, а тут БАХ - и такое!
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Кто- нибудь покупал недавно 936 Rigid? Мексика или Никарагуа? Rinsed пишут Никарагуа.
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
пришли в феврале .примерно.Мексика -все отлично 936...
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Всем привет! Давненько тема не поднималась. Настало время доставать летние вещи. Евролинейка. Аризоны. Серые - Турция, хаки - пишут Бельгия, в чем сильно сомневаюсь. Серые в нОске второй сезон, хаки - пятый, примерно по 2 раза в неделю.
лето1.jpg лето2.jpg
 
Последнее редактирование:
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
А чо за Карло такие? А то летние для меня это как марля, 50/50 хлопок/Лен из Спортмастере за 1500.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Евролинейка. Аризоны. Серые - Турция, хаки - пишут Бельгия, в чем сильно сомневаюсь. Серые в нОске второй сезон, хаки - пятый, примерно по 2 раза в неделю.
Посмотреть вложение 403218 Посмотреть вложение 403219
Все вроде прилично. Ну, не придираться же к глубокому W на светлых.
Меня другое удивляет - это фурнитура белого цвета на Ренглеровских вещах.Ведь фишечка их - фурнитура медного цвета, крупные и на подписные клепки без ядра в середине
Когда-то на форуме публиковались ЛДевисы с белыми нитками и белой фурнитурой. Был уверен, что лажа. Пока не увидел у коллеги. Значит имеет место жить


 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
А чо за Карло такие? А то летние для меня это как марля, 50/50 хлопок/Лен из Спортмастере за 1500.
В лесной ягоде высмотрел, когда что-то к лету искал, "Карло спейс", китайская контора, но качеством - понравились, аккуратно все сделано, и, что хотел - карманы на кнопках. Единственное - 100% хлопок, на бирках, не как в описании на сайте, почти не тянутся. Не марля, плотнее, но достаточно легкие. Кстати, когда примерял - посадка показалась похожей на 936-е. Обошлись в 2550.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
В лесной ягоде высмотрел, когда что-то к лету искал, "Карло спейс", китайская контора, но качеством - понравились, аккуратно все сделано, и, что хотел - карманы на кнопках. Единственное - 100% хлопок, на бирках, не как в описании на сайте, почти не тянутся. Не марля, плотнее, но достаточно легкие. Кстати, когда примерял - посадка показалась похожей на 936-е. Обошлись в 2550.
Спс бро. Прикольные. А как с размерами?
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Спс бро. Прикольные. А как с размерами?
Себе брал 34, на бирках указывают 34х34, дома я их промерял: полупояс 44 см, бедро 30 см, низ штанины 22 см, длина по внутреннему шву 85 см, длина по наружному шву 113 см. Посадка - выше средней.
https://www.wildberries.ru/catalog/24873165/detail.aspx?targetUrl=EX
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Помимо того,что удобные,еще и карманоФ много
;)
Дык они (Ренглеры) в карпентеры много всяких ремешков-карманчиков вшивают...
Я не лю, ибо ваще не привык в карманах ничего носить.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Себе брал 34, на бирках указывают 34х34, дома я их промерял: полупояс 44 см, бедро 30 см, низ штанины 22 см, длина по внутреннему шву 85 см, длина по наружному шву 113 см. Посадка - выше средней.
https://www.wildberries.ru/catalog/24873165/detail.aspx?targetUrl=EX
Да. Увидел твой отзыв. Я поболее буду. Но мой ещё есть размер. Попробуем.
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Я не лю, ибо ваще не привык в карманах ничего носить.
Тю.....
А куда руки сувать?
Больная тема, особенно летом, без карго не обойтись на фото-охоте. Крышка от объектива, салфетки для протирки оптики, телефон, сигареты, документ, карточки, немного налички, пакет, если дождь застанет...компаньоны остаются на озере рыбачить, машина там же, а я нарезаю 5-8 км по округе.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Больная тема, особенно летом, без карго не обойтись на фото-охоте. Крышка от объектива, салфетки для протирки оптики, телефон, сигареты, документ, карточки, немного налички, пакет, если дождь застанет...компаньоны остаются на озере рыбачить, машина там же, а я нарезаю 5-8 км по округе.
И вдобавок соблюдение приличий....
Ежели в присутствии дам джентельмену срочно требуется почесать тестикулы,то допустимо это делать засунув руки глубоко в карманы и сделав вид,что вы чего то ищите
( Правила хорошего тона на Ближнем Востоке
Том первый
Афтар Славикт)
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
И вдобавок соблюдение приличий....
Ежели в присутствии дам джентельмену срочно требуется почесать тестикулы,то допустимо это делать засунув руки глубоко в карманы и сделав вид,что вы чего то ищите
( Правила хорошего тона на Ближнем Востоке
Том первый
Афтар Славикт)
Нуу-у-уууу, тут уже поле разливаное для вариантов...по аналогии " может в консерватории что-то менять надо.."....может труселя поменять, чтоб не комкали ...ммммм, ходовую часть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live