• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
, где закупаетесь
Амазон, шеплерс. На ебее мало брал. Речь я завёл про то, что на Вайлдберрис джинсов обсуждаемых здесь нет! Там Wrangler, который считается модной джинсовой одеждой, а не одеждой для ковбоев и фермеров.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Амазон, шеплерс. На ебее мало брал. Речь я завёл про то, что на Вайлдберрис джинсов обсуждаемых здесь нет! Там Wrangler, который считается модной джинсовой одеждой, а не одеждой для ковбоев и фермеров.
Спасибо, а цена доставки в среднем сколько.
На WB подозреваю масса фейкового фуфла под брендами толкается, иначе трудно объяснить тот факт, что описания там убогие без фирменной детализации. Добавить несколько десятков товаров вручную - это не трудно и очень эффективно, при условии, что товар фирменный.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
А что за фирма торгующач турецкими BG jeans? И что это за "турецкие BG jeans"?
Извиняюст, LTB и они в добавок Дистрибьютеры на территории России торгующий кроме этой турецкой шнягой, ещё и ренглером с ли. Европейские модели, где даже ли 101 линейка с лайкрой))) Почти в каждом городе есть их фирменные магазины,
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо, а цена доставки в среднем сколько.
На WB подозреваю масса фейкового фуфла под брендами толкается, иначе трудно объяснить тот факт, что описания там убогие без фирменной детализации. Добавить несколько десятков товаров вручную - это не трудно и очень эффективно, при условии, что товар фирменный.
Ну купить ещё какую то Лухту или айспик на валбириз ещё можно, особенно цены там ниже чем в фирменных салонах ( да , не кидайте помидорами, ношу их куртки на каждый день), но джинсы увольте . Они сами в рекламе нагло сравнивают яко бы брендовые джинсы и " высококачественную подделку", и из брендовые товар такой же фейк, что продается на валбериз, откуда и реклама.
 
Последнее редактирование:
O

oleg1243

Новичок
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Всем привет кто торгует на Англии и кто регистрировал аккаунт в этом месяце? нужен совет
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Ну купить ещё какую то Лухту или айспик на валбириз ещё можно, особенно цены там ниже чем в фирменных салонах ( да , не кидайте помидорами, ношу их куртки на каждый день), но джинсы увольте . Они сами в рекламе нагло сравнивают яко бы брендовые джинсы и " высококачественную подделку", и из брендовые товар такой же фейк, что продается на валбериз, откуда и реклама.
У меня на WB cумма выкупа: 50 к ₽
От мелочей, до телевизора и двух офисных кресел.
Но по шмоткам там реально много фуфла, но много и нормального того, что имеется на фирменных сайтах.
На WB одна вещь все сильно портит - там не показывается продавец и нет с ним связи.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Извиняюсь за отступление, но зачем сегодня нужен ковбойский (пастуший) стиль?
Плотный деним, пастухи давно не в моде. Мне вообще с лафсаном сейчас больше нравятся модели, чтобы не тянуло и не напрягало.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Некоторые скупердяйные продавцы выбирают такую доставку, которая вообще любые нервы испортит.
скорее некоторые "скупердяйные" покупатели выбирают такую доставку
насчет "отожму бабло"
не удивляйтесь потом, что вашей страны нет в списке
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
скорее некоторые "скупердяйные" покупатели выбирают такую доставку
насчет "отожму бабло"
не удивляйтесь потом, что вашей страны нет в списке
Там у продавца 1 вариант доставки - free.
Купил 16 Ноября - посылки до сих пор не покинули Америку.
USPS - просто жесть!
PS Если придет все ОК в Декабре, Январе - оставлю продавцу хороший отзыв, если придет фуфло или не придет - отожму полный рефанд.

Но вижу, что все отзывы хорошие и их 99+ %
Поэтому скорее всего все будет ОК
Я отжимаю рефанд только у барыг
 
Последнее редактирование:
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Посмотрел на WB , штаны маде Тунис, Маврикий, Бангладеш, Пакистан. Почти все с эластаном. Никакой Мексикой, материалом "ёлочка" и большими клёпками на заднице и не пахнет. Увы. С Lee та же история
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
материалом "ёлочка" ... и не пахнет
да вот, вроде )



 
Последнее редактирование:
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
да вот, вроде )



это я видел все, маде ин Тунис. Может и хорошие портки но мне не интересны, хочу классику Ренглер с "елочкой" и со всеми делами из Мексики. И даже знаю где в Москве померить можно и приобрести....но Ковид.
Хотя да, у указанных моделей есть клепки))
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Я писал раньше, мне прислали с порезанными бирками.
Почему их режут? Это просто подделка или партию левую накрывают?
Покупал для велосипеда, не жалко, с лафсаном самое то, что нужно, даже если штанины завернуть под шорты - ничего не тянет.

Полный рефанд за них и еще одни другие отжал - кстати, вчера посмотрел, у продавца пустой магазин.
Видимо им нужно было партию этой чернухи реализовать.
 

Вложения

  • 20201205_183452.jpg
    20201205_183452.jpg
    1.9 МБ · Просмотры: 33
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Profugus Iudaeum, Вы серьезно думаете, что стирать ваши посты, которые не имеют никакого отношения к теме обсуждения, это прямо радость для модераторов? Тогда вы ошибаетесь!
Еще раз прошу. Давайте конструктивно и по теме. И без перехода на личности.

Собственно это всех касается! Все словесные перепалки не по теме топика будут удаляться. Без выяснения кто прав, а кто нет.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Почему их режут? Это просто подделка или партию левую накрывают?
режут брак, что бы не возвращали в магазин по гарантии, об этом честно пишут в листинге, из-за этого низкая цена

Полный рефанд за них и еще одни другие отжал - кстати, вчера посмотрел, у продавца пустой магазин.
Видимо им нужно было партию этой чернухи реализовать.
нет, это теперь для Вас и Ваших соотечественников пустой магазин, не всем продавцам нравится, когда у них "отжимают полный рефанд"

@Fluent, большинство пользователей данного форума не одобряет крысятничество, по-этому не следует здесь хвалиться "отжатием бабла у барыг", на Робин Гуда не тянет

и еще, тридцать однотипных сообщений за сутки это графомания, троллинг или тупо набив постов?
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Зачем вы мне свои морали читаете?
Мне прислали косяки, я отжал рефанд.
С барыгами так и нужно поступать, все это знают.
В описании товаров было написано, что все идеально.
 
Harl69

Harl69

Крутой иБаер
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
642
Баллы
973
Местоположение
Московская область
Зачем вы мне свои морали читаете?
Мне прислали косяки, я отжал рефанд.
С барыгами так и нужно поступать, все это знают.
В описании товаров было написано, что все идеально.
Морали вам читают, потому что письмена ваши читать противно, "отжал", "барыги" и прочая гадость.
Да и не "свои морали", а общечеловеческие...
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Поэтому вы и напали публично на слабую сторону, то есть на меня.
Это единственное, что я процитирую из вашего сообщения, которое будет удалено, т.к. вы меня совершенно не поняли.
Если вы не заметили, я потер посты не только ваши, но и других участников форума, которые участвовали в этой словесной перепалке! В том числе и обсуждения вашей персоны...
И поверьте мне, варны раздаю (если надо) без разбора на регалии! Даже участники данного топика смогут это подтвердить.
Банить вас никто не собирается. Не за что просто! Я прошу все же сдержаннее относиться к постам других форумчан. Тем более, что вы человек, умудренный опытом. Но любой переход на личности - это нарушение правил сообщества! Поэтому модераторы будут соблюдать эти правила.
И да, перечитайте их пожалуйста. Как минимум один пункт вы уже снова нарушили...
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live