• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
У меня многолетний опыт по Ибею - деньги мне сразу вернули (это один продавец), второй раз я у него покупал зная, что будет что-то не так с качеством.
в третий раз он Вас пошлет и правильно сделает
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
в третий раз он Вас пошлет и правильно сделает
Не планирую у него еще что-то покупать.
Задолбается посылать, бирки порезаны, размер не тот.
У меня с такими барыгами разговор короткий.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Уважаемые знатоки, а как не нарваться на подделку или шнягу типа маде ин ЮВА, что толкают в фирме торгующей турецкими BG jeans? Ношу обычно ливайс 501, 505, и 514 ( для меня нет проблем где их купить у нас и очень не дорого), но вот значительнно похудел захотелось попробовать классические модели типа 13, 47, или 36, с тканью "ёлочка". И ещё, какая модель будет ближе по посадке к ливайс 501? Очень нравится дизайн классических ренглеррв с большими заклёпками...
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
D

del-444700

Guest
какая модель будет ближе по посадке к ливайс 501
Разные посадки у этих марок (Левис и Вранглер). Левис удобнее для тачки, бедра свободны, движения не скованы; Вранглер лучше для байка, мотоцикла; держит бёдра, ноги не разваливаются, дает ощущение собранности и единения. Ну а по крою ближе к 501-м левисам скорее Вранглер 47. ИМХО, разумеется.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Разные посадки у этих марок (Левис и Вранглер). Левис удобнее для тачки, бедра свободны, движения не скованы; Вранглер лучше для байка, мотоцикла; держит бёдра, ноги не разваливаются, дает ощущение собранности и единения. Ну а по крою ближе к 501-м левисам скорее Вранглер 47. ИМХО, разумеется.
Я почти всегда пешком хожу, мне не важно)))
13 модель высоковата по талии? Я понимаю что все мерить нужно, но с этим ковид 19 как то стрёмно ехать в Москву, а у нас в глухом Подмосковье и померить негде..
 
D

del-444700

Guest
13 модель высоковата по талии?
На полтора, два пальца выше. Короче, верхняя часть пояса находится на середине пупка или почти перекрывает. Это, если живот отсутствует, а если есть, то спускается вниз, образуя на ширинке волнообразные складки. Как-то так.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Спасибо!!!
 
D

del-444700

Guest
@Eloy64,
Всегда пожалуйста, обращайтесь )
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Живот увы ещё присутствует, увы...13 не в кассу....
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Я понимаю что все мерить нужно, но с этим ковид 19 как то стрёмно ехать в Москву, а у нас в глухом Подмосковье и померить негде..
На WB закажите, несколько с доставкой или в пункт и сможете померить.
WB сейчас везде есть.

PS Я заказал джинсы на ибее у американского продавца 20 дней назад, так они до сих пор в америке - USPS тормозит страшно.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Уважаемые знатоки, а как не нарваться на подделку или шнягу типа маде ин ЮВА, что толкают в фирме торгующей турецкими BG jeans?
А что за фирма торгующач турецкими BG jeans? И что это за "турецкие BG jeans"?

И ещё, какая модель будет ближе по посадке к ливайс 501? Очень нравится дизайн классических ренглеррв с большими заклёпками...
Мне должны скоро прийти 47 и 36 mwz, тогда расскажу вразумительно.
Сообщение было автоматически объединено:

На WB с описаниями проблема, согласен, там может и есть, но не обозначены модели абсолютно.
Откуда там джинсы, которые не продаются официально в России и Европе? И бесплатно на WB не закажете. Оплата заранее, при отказе возврат денег через некоторое время.
 
Последнее редактирование:
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Откуда там джинсы, которые не продаются официально в России и Европе? И бесплатно на WB не закажете. Оплата заранее, при отказе возврат денег через некоторое время.
Не знаю, их сайты-магазины не работают, но это не мешает закупать их продукцию в азиях и пакистанах и ввозить сюда.
С UK ибея мне приходили шмотки за пару недель, а с usps я уже и не надеюсь - дождусь 60 дней и отожму полный рефанд (у меня 3 посылки ползут с америки с usps)
 
Harl69

Harl69

Крутой иБаер
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
642
Баллы
973
Местоположение
Московская область
дождусь 60 дней и отожму полный рефанд (у меня 3 посылки ползут с америки с usps)
А вы не думаете, что это по крайней мере не прилично? После ваших "отжатий" адекватные продавцы закрывают доставку в страны проживания хитросделанных отжимальщиков. Бывают задержки, причин им массы, но наживаться на этом не хорошо.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Ничего не понял. При чём тут Азии и пакистаны. Мы говорил про вещи, производимые в Латинской Америке. Может быть, если бы их делали в азиях, качество было бы лучше.
Покажите, где закупаетесь.
Сообщение было автоматически объединено:

А вы не думаете, что это по крайней мере не прилично? После ваших "отжатий" адекватные продавцы закрывают доставку в страны проживания хитросделанных отжимальщиков. Бывают задержки, причин им массы, но наживаться на этом не хорошо.
Не ставлю себе цель наживаться и отжимать, я сотни хороших отзывов оставил на ибее за 13 лет.
Просто несколько раз нарывался на барыг, торгующих фуфлом - отжимал полный рефанд.
Пару раз не отжал, тогда неопытный был - меня самого нагнули сильно тогда.

PS И если вещь не приходит больше 60 дней, ждать год? Продавец лимитированный трек дал, по которому даже в поддержку usps нельзя писать.
 
Последнее редактирование:
Harl69

Harl69

Крутой иБаер
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
642
Баллы
973
Местоположение
Московская область
если вещь не приходит больше 60 дней, ждать год? Продавец лимитированный трек дал, по которому даже в поддержку usps нельзя писать.
Если вы получили посылку, даже с превышением периода доставки, честно и разумно предложить продавцу вернуть ее стоимость, ну или сделать это самостоятельно перечислив деньги.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Покажите, где закупаетесь.
Амазон ком, любые модели из линейки Через посредника . Шеплерс , громадный выбор ,прямая доставка в РФ .Оба магазина фуфлом не торгуют , официальная линейка Рэнглера представлена .
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Если вы получили посылку, даже с превышением периода доставки, честно и разумно предложить продавцу вернуть ее стоимость, ну или сделать это самостоятельно перечислив деньги.
Некоторые скупердяйные продавцы выбирают такую доставку, которая вообще любые нервы испортит.
Мне неделю назад пришла штуковина из Китая, которую я заказывал 15 Января.
Деньги с помощью ибея с них выдрал еще весной, они упирались.
А вообще сейчас с Китая все в среднем доходит за пару недель и хорошо трекается.
А у меня в usps 3 посылки зависли и никакого движения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live