• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

ppavel

ppavel

Продвинутый
Баллы
363
I don’t normally sell to people in Russia who have no feedback.
как и предполагалось

Sorry but I have had so much stock go missing I don’t know what happens but I regret but I have to cancel your order. Либо он лукавит, либо недоволен нашей почтой, которая теряет его посылки.
не лукавит и почта нормально работает, это все "хитро*****ные" крысы, им нужно сказать спасибо

Расскажите качество материала визуально или на ощупь как-то ощущается, что ему 40 лет?
на вид и тоже самое, что и американский ригид, возраст не ощущается
маломерят, как здесь писалось, взял свой 36-й размер, не смог застегнуть, реально 34
придется скинуть пару-тройку килограммов )

1-.jpg 2-.jpg
и еще, мне досталась разновидность без клепок, не критично, но неприятно

T

Tvorec

Продвинутый
Баллы
21
как и предполагалось

не лукавит и почта нормально работает, это все "хитро*****ные" крысы, им нужно сказать спасибо

на вид и тоже самое, что и американский ригид, возраст не ощущается
маломерят, как здесь писалось, взял свой 36-й размер, не смог застегнуть, реально 34
придется скинуть пару-тройку килограммов )

Посмотреть вложение 399289 Посмотреть вложение 399290
и еще, мне досталась разновидность без клепок, не критично, но неприятно
Напишите пожалуйста ссылку на продавца, выше в ваших сообщениях не увидел.

ppavel

ppavel

Продвинутый
Баллы
363
E

EddB

Начинающий
Баллы
6
ppavel

ppavel

Продвинутый
Баллы
363
вторая строчка в описании понравилась :new_upside_down:

ы.png

R

Resez74

Начинающий
Баллы
506
E

EddB

Начинающий
Баллы
6
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Баллы
113
Mr.Dinky

Mr.Dinky

Начинающий
Баллы
103
@mirrovinger, покупал в начале ноября у него эти джинсы, продавец прислал письмо, что отправит на AlfaParcel без проблем, но напрямую в Россию отправить не сможет из-за плохих ребят) Мой рейтинг на ибее около 50, в общем то, вчера получил уже в России. Мой размер 32x32, прислал 34x34, как и у товарища @EddB, отдельная ему благодарность за инфу о данном товаре. Также приобрел у waffou 518е Loose fit левисы на болтах, качество материала отличается в лучшую сторону в сравнении с современными, но это уже другая история)
Wrangler сели в поясе и бедрах в облипку, качеством порток доволен. Единственное, напрягли стрелки(видимо для ковбоев это норма на джинсах)) Но настоящим индейцам это пришлось не по вкусу, пришлось разглаживать. Насчет обеих пар берешь в руки - маешь вещь.
Однозначно must have)

Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Крутой иБаер
Баллы
223
@Vasil713, Размеры смотрим тут.

Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Баллы
113
@mirrovinger, покупал в начале ноября у него эти джинсы, продавец прислал письмо, что отправит на AlfaParcel без проблем, но напрямую в Россию отправить не сможет из-за плохих ребят) Мой рейтинг на ибее около 50, в общем то, вчера получил уже в России. Мой размер 32x32, прислал 34x34, как и у товарища @EddB, отдельная ему благодарность за инфу о данном товаре. Также приобрел у waffou 518е Loose fit левисы на болтах, качество материала отличается в лучшую сторону в сравнении с современными, но это уже другая история)
Wrangler сели в поясе и бедрах в облипку, качеством порток доволен. Единственное, напрягли стрелки(видимо для ковбоев это норма на джинсах)) Но настоящим индейцам это пришлось не по вкусу, пришлось разглаживать. Насчет обеих пар берешь в руки - маешь вещь.
Однозначно must have)
Странно, что он прислал вам неправильный размер. Я у него много что покупал, не жалуюсь.

Mr.Dinky

Mr.Dinky

Начинающий
Баллы
103
Странно, что он прислал вам неправильный размер. Я у него много что покупал, не жалуюсь.
Он как раз таки прислал мой размер, просил его по факту прислать 32й, данная модель маломерит на 2 размера в поясе.

ppavel

ppavel

Продвинутый
Баллы
363
по поводу фэйда
раскопал свои первые 13-е, выпущенные в 2009-ом и купленные в 2010-ом

1-.jpg 2-.jpg

юзал примерно 3 года с перерывами, сейчас стали сильно велики

3-.jpg

кошелек (сорри за оффтоп) до сих пор в эксплуатации
вывод: кошельки живут дольше джинсов :)

D

del-444700

Guest
У штанов тех лет выпуска, как правило, более интересный фэйд получался
Именно в этих джинсах практически отсутствует, были у меня такие в 1987 году, носил лет пять, ни потертостей, ни дырок не было, несмотря на нещадную эксплуатацию. Надоели одинаковостью. Они, как польские "ODRA" (В джинсах польской фирмы "Одра" носят мусорные вёдра!) - по виду джинсы, но без фейда. Ткань, применяемая в этих Wrangler, называется "поликоттон" вот её характеристики:
  1. Износоустойчивость. Частые стирки и длительная эксплуатация не влияют на качество и внешний вид вещей из этой ткани. Цвет сохраняет свою яркость.
  2. Нет миграции волокон. Нити и волокна не выбиваются из основы и не смещаются.
  3. Несминаемость. Ткань не требует глажки после стирки и не мнется при использовании.
  4. Практичность в эксплуатации. Ткань можно стирать в машинке, сильные пятна удаляются меньшим, чем обычно, количеством порошка. Материал быстро сохнет и не впитывает загрязнения.
  5. Сравнительно невысокая стоимость.
  6. Минимальная деформация и усадка. Поликоттон держит форму, не садится. Его легко кроить и шить.
  7. Хорошие гигроскопичность и воздухопроницаемость.
  8. Отличная сопротивляемость на разрыв.
  9. Ткань привлекательна внешне.

F

Fluent

Продвинутый
Баллы
21
Купил месяц, два назад пару пар, бирки внутри надрезаны, сделаны в Пакистане, продавец из UK, прислали из Германии.

Покупал 40/34 (£19.99) & 38/34 (£19.99, прислали 30/32) - разные модели.

У меня многолетний опыт по Ибею - деньги мне сразу вернули (это один продавец), второй раз я у него покупал зная, что будет что-то не так с качеством. 30/32 - племянник заберет, сказал это его размер, у них даже шов двойной с обеих сторон, я такого с детства не видел.

20201205_183452.jpg

Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Баллы
523
Именно в этих джинсах практически отсутствует, были у меня такие в 1987 году, носил лет пять, ни потертостей, ни дырок не было, несмотря на нещадную эксплуатацию. Надоели одинаковостью. Они, как польские "ODRA" (В джинсах польской фирмы "Одра" носят мусорные вёдра!) - по виду джинсы, но без фейда.
У меня тоже были Одра, в детстве. Материал мягкий, тонкий, нетрущийся и не 100% коттон. А мечтал я тогда о "ковбой джинс" из Индии, у них фейд был как надо.

И о качестве современных джинсов "для внутреннего рынка США", в том числе и Ренглер: сейчас много развелось отделов дешёвого масс-маркета. типа Модис и подобных. Джинсы там стоят 2-3 тыс рублей, иногда и дешевле. Там низкокачественный материал и фурнитура, но пошив вполне хороший! Военная форма, рабочая одежда российского производства тоже изготовлена прилично. Почему же нет должного контроля качества у легендарных марок? И как тут некоторые говорят: А что вы хотите за эти деньги? - не ответ...

D

del-444700

Guest
А что вы хотите за эти деньги? - не ответ...
Совершенно верно. Если бы дело было только в деньгах. Возьмите японские самураи. Вроде всё у них хорошо, и материал, и отшив, и фурнитура, а главного нет - ощущения "второй кожи", удобства. Не смог их носить, мучился год где-то и продал... Мои первые Wrangler BlueBell Flare, купленные в 1975 году, расклешеные, вот те сидели как "вторая кожа", сейчас такого ощущения нет; левис вообще скатился, а Wrangler еще только начинает скатываться. И связка цена-качество очень иллюзорная...

H

halav

Продвинутый
Баллы
21
Совершенно верно. Если бы дело было только в деньгах. ...купленные в 1975 году, расклешеные, вот те сидели как "вторая кожа", сейчас такого ощущения нет...И связка цена-качество очень иллюзорная...
Во-во.....
Первые, именно такие, клешеные, "стоячие", с клепками я купил на "толчке" на Светлане, за теплотрассой...болтался туда за винилом ( тогда же, купил Пьеху вместо Битлз, даже и додуматься не мог, что можно наклейку поменять и засунуть эту болванку в настоящий, запечатанный картон)..Это было что-то!
Первая моя куртка, канадская, сожелел, что не УСА, но купил...мулька была нейлоновая, голубая, с желтыми буквами...Атомный продукт! Ее "таможня" выбросила, у нее уже локти начали протираться.
Потом была вельветовая - продал.
Это были ПРОДУКТЫ!!!!!!!
А стенать сейчас и то не то, и то не это....С тех пор, как почти все доступное идет с Ю-Восточной Азии, - не будет другого. Я вообще увлекся цветными, не индиго. Очень нравится.

D

del-444700

Guest
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Баллы
523
А стенать сейчас и то не то, и то не это....С тех пор, как почти все доступное идет с Ю-Восточной Азии, - не будет другого. Я вообще увлекся цветными, не индиго. Очень нравится.
Ну, во первых не с ЮВА, а, в данном случае, с Латинской Америки, а во вторых, и в ЮВА делают качественно, в том числе и отечественный масс-маркет.

Вверх
Live