• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
I don’t normally sell to people in Russia who have no feedback.
как и предполагалось

Sorry but I have had so much stock go missing I don’t know what happens but I regret but I have to cancel your order. Либо он лукавит, либо недоволен нашей почтой, которая теряет его посылки.
не лукавит и почта нормально работает, это все "хитро*****ные" крысы, им нужно сказать спасибо

Расскажите качество материала визуально или на ощупь как-то ощущается, что ему 40 лет?
на вид и тоже самое, что и американский ригид, возраст не ощущается
маломерят, как здесь писалось, взял свой 36-й размер, не смог застегнуть, реально 34
придется скинуть пару-тройку килограммов )

1-.jpg 2-.jpg
и еще, мне досталась разновидность без клепок, не критично, но неприятно
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
как и предполагалось


не лукавит и почта нормально работает, это все "хитро*****ные" крысы, им нужно сказать спасибо


на вид и тоже самое, что и американский ригид, возраст не ощущается
маломерят, как здесь писалось, взял свой 36-й размер, не смог застегнуть, реально 34
придется скинуть пару-тройку килограммов )

Посмотреть вложение 399289 Посмотреть вложение 399290
и еще, мне досталась разновидность без клепок, не критично, но неприятно
Напишите пожалуйста ссылку на продавца, выше в ваших сообщениях не увидел.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
E

EddB

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
СПб
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
вторая строчка в описании понравилась :new_upside_down:

ы.png
 
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
E

EddB

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
СПб
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Mr.Dinky

Mr.Dinky

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
50
Баллы
303
Местоположение
26 RUS
@mirrovinger, покупал в начале ноября у него эти джинсы, продавец прислал письмо, что отправит на AlfaParcel без проблем, но напрямую в Россию отправить не сможет из-за плохих ребят) Мой рейтинг на ибее около 50, в общем то, вчера получил уже в России. Мой размер 32x32, прислал 34x34, как и у товарища @EddB, отдельная ему благодарность за инфу о данном товаре. Также приобрел у waffou 518е Loose fit левисы на болтах, качество материала отличается в лучшую сторону в сравнении с современными, но это уже другая история)
Wrangler сели в поясе и бедрах в облипку, качеством порток доволен. Единственное, напрягли стрелки(видимо для ковбоев это норма на джинсах)) Но настоящим индейцам это пришлось не по вкусу, пришлось разглаживать. Насчет обеих пар берешь в руки - маешь вещь.
Однозначно must have)
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Vasil713, Размеры смотрим тут.
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
@mirrovinger, покупал в начале ноября у него эти джинсы, продавец прислал письмо, что отправит на AlfaParcel без проблем, но напрямую в Россию отправить не сможет из-за плохих ребят) Мой рейтинг на ибее около 50, в общем то, вчера получил уже в России. Мой размер 32x32, прислал 34x34, как и у товарища @EddB, отдельная ему благодарность за инфу о данном товаре. Также приобрел у waffou 518е Loose fit левисы на болтах, качество материала отличается в лучшую сторону в сравнении с современными, но это уже другая история)
Wrangler сели в поясе и бедрах в облипку, качеством порток доволен. Единственное, напрягли стрелки(видимо для ковбоев это норма на джинсах)) Но настоящим индейцам это пришлось не по вкусу, пришлось разглаживать. Насчет обеих пар берешь в руки - маешь вещь.
Однозначно must have)
Странно, что он прислал вам неправильный размер. Я у него много что покупал, не жалуюсь.
 
Mr.Dinky

Mr.Dinky

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
50
Баллы
303
Местоположение
26 RUS
Странно, что он прислал вам неправильный размер. Я у него много что покупал, не жалуюсь.
Он как раз таки прислал мой размер, просил его по факту прислать 32й, данная модель маломерит на 2 размера в поясе.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
по поводу фэйда
раскопал свои первые 13-е, выпущенные в 2009-ом и купленные в 2010-ом

1-.jpg 2-.jpg

юзал примерно 3 года с перерывами, сейчас стали сильно велики

3-.jpg


кошелек (сорри за оффтоп) до сих пор в эксплуатации
вывод: кошельки живут дольше джинсов :)
 
D

del-444700

Guest
У штанов тех лет выпуска, как правило, более интересный фэйд получался
Именно в этих джинсах практически отсутствует, были у меня такие в 1987 году, носил лет пять, ни потертостей, ни дырок не было, несмотря на нещадную эксплуатацию. Надоели одинаковостью. Они, как польские "ODRA" (В джинсах польской фирмы "Одра" носят мусорные вёдра!) - по виду джинсы, но без фейда. Ткань, применяемая в этих Wrangler, называется "поликоттон" вот её характеристики:
  1. Износоустойчивость. Частые стирки и длительная эксплуатация не влияют на качество и внешний вид вещей из этой ткани. Цвет сохраняет свою яркость.
  2. Нет миграции волокон. Нити и волокна не выбиваются из основы и не смещаются.
  3. Несминаемость. Ткань не требует глажки после стирки и не мнется при использовании.
  4. Практичность в эксплуатации. Ткань можно стирать в машинке, сильные пятна удаляются меньшим, чем обычно, количеством порошка. Материал быстро сохнет и не впитывает загрязнения.
  5. Сравнительно невысокая стоимость.
  6. Минимальная деформация и усадка. Поликоттон держит форму, не садится. Его легко кроить и шить.
  7. Хорошие гигроскопичность и воздухопроницаемость.
  8. Отличная сопротивляемость на разрыв.
  9. Ткань привлекательна внешне.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Купил месяц, два назад пару пар, бирки внутри надрезаны, сделаны в Пакистане, продавец из UK, прислали из Германии.

Покупал 40/34 (£19.99) & 38/34 (£19.99, прислали 30/32) - разные модели.

У меня многолетний опыт по Ибею - деньги мне сразу вернули (это один продавец), второй раз я у него покупал зная, что будет что-то не так с качеством. 30/32 - племянник заберет, сказал это его размер, у них даже шов двойной с обеих сторон, я такого с детства не видел.


20201205_183452.jpg
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Именно в этих джинсах практически отсутствует, были у меня такие в 1987 году, носил лет пять, ни потертостей, ни дырок не было, несмотря на нещадную эксплуатацию. Надоели одинаковостью. Они, как польские "ODRA" (В джинсах польской фирмы "Одра" носят мусорные вёдра!) - по виду джинсы, но без фейда.
У меня тоже были Одра, в детстве. Материал мягкий, тонкий, нетрущийся и не 100% коттон. А мечтал я тогда о "ковбой джинс" из Индии, у них фейд был как надо.

И о качестве современных джинсов "для внутреннего рынка США", в том числе и Ренглер: сейчас много развелось отделов дешёвого масс-маркета. типа Модис и подобных. Джинсы там стоят 2-3 тыс рублей, иногда и дешевле. Там низкокачественный материал и фурнитура, но пошив вполне хороший! Военная форма, рабочая одежда российского производства тоже изготовлена прилично. Почему же нет должного контроля качества у легендарных марок? И как тут некоторые говорят: А что вы хотите за эти деньги? - не ответ...
 
D

del-444700

Guest
А что вы хотите за эти деньги? - не ответ...
Совершенно верно. Если бы дело было только в деньгах. Возьмите японские самураи. Вроде всё у них хорошо, и материал, и отшив, и фурнитура, а главного нет - ощущения "второй кожи", удобства. Не смог их носить, мучился год где-то и продал... Мои первые Wrangler BlueBell Flare, купленные в 1975 году, расклешеные, вот те сидели как "вторая кожа", сейчас такого ощущения нет; левис вообще скатился, а Wrangler еще только начинает скатываться. И связка цена-качество очень иллюзорная...
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Совершенно верно. Если бы дело было только в деньгах. ...купленные в 1975 году, расклешеные, вот те сидели как "вторая кожа", сейчас такого ощущения нет...И связка цена-качество очень иллюзорная...
Во-во.....
Первые, именно такие, клешеные, "стоячие", с клепками я купил на "толчке" на Светлане, за теплотрассой...болтался туда за винилом ( тогда же, купил Пьеху вместо Битлз, даже и додуматься не мог, что можно наклейку поменять и засунуть эту болванку в настоящий, запечатанный картон)..Это было что-то!
Первая моя куртка, канадская, сожелел, что не УСА, но купил...мулька была нейлоновая, голубая, с желтыми буквами...Атомный продукт! Ее "таможня" выбросила, у нее уже локти начали протираться.
Потом была вельветовая - продал.
Это были ПРОДУКТЫ!!!!!!!
А стенать сейчас и то не то, и то не это....С тех пор, как почти все доступное идет с Ю-Восточной Азии, - не будет другого. Я вообще увлекся цветными, не индиго. Очень нравится.
 
D

del-444700

Guest
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А стенать сейчас и то не то, и то не это....С тех пор, как почти все доступное идет с Ю-Восточной Азии, - не будет другого. Я вообще увлекся цветными, не индиго. Очень нравится.
Ну, во первых не с ЮВА, а, в данном случае, с Латинской Америки, а во вторых, и в ЮВА делают качественно, в том числе и отечественный масс-маркет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live