• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Сегодня на amazon.com 13MWZ $19.97
https://www.amazon.com/dp/B0006U68BO/ref=ord_cart_shr?_encoding=UTF8&smid=ATVPDKIKX0DER&th=1&psc=1
Screenshot_2020-10-06 Wrangler Men’s 13MWZ Cowboy Cut Original Fit Jean, Rigid Indigo, 34W x...png
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Последнее редактирование:
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
На Шеплерс все равно на выходе выходит подешевле
Ну не совсем. При такой цене на амазоне пока так.
Если покупать пару, то (цена пары + доставка):
Амазон - (19,97$х2)+24$=64$ (Доставка ПЭ, пикпоинт, отправить как есть)
Шеплерс Россия (27$х2)+17$=71$

Но такая цена на амазоне бывает не всегда, вчера они стоили те же 27$.
В любом случае вариант с шеплерс с прямой доставкой это хорошо. Осталось узнать, как это будет работать в реальности. Вчера и сегодня что-то у меня не получается рассчитать корзину . Пишет - "произошла неожиданная ошибка!. Пожалуйста, попробуйте позже. Приносим свои извинения за неудобства".
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Попробуй
у меня не получается рассчитать корзину . Пишет - "произошла неожиданная ошибка!. Пожалуйста, попробуйте позже. Приносим свои
С другого браузера попробуй
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
С другого браузера попробуй
И с другого не получается.

А вот bootbarn.com заработал. С утра тоже ошибку выдавал. В принципе это одно и тоже. Тут даже русский язык есть.
 
Последнее редактирование:
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ну не совсем. При такой цене на амазоне пока так.
Если покупать пару, то (цена пары + доставка):
Амазон - (19,97$х2)+24$=64$ (Доставка ПЭ, пикпоинт, отправить как есть)
Шеплерс Россия (27$х2)+17$=71$

Но такая цена на амазоне бывает не всегда, вчера они стоили те же 27$.
В любом случае вариант с шеплерс с прямой доставкой это хорошо. Осталось узнать, как это будет работать в реальности. Вчера и сегодня что-то у меня не получается рассчитать корзину . Пишет - "произошла неожиданная ошибка!. Пожалуйста, попробуйте позже. Приносим свои извинения за неудобства".

Что-то я не понял твоей математики
Безымянный.png
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@гулен, через посреда же
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
а что, там free shipping не срабатывает по Америке?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
а что, там free shipping не срабатывает по Америке?
Да, сори не заметил. Но это частный случай. Тем не менее лично меня больше бы устроил Шеплерс не смотря на 5 баксов разницы.
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
я на Шеплерсе полазил, прикинул, так сказать, там надо с артиклями разбираться, имхо, пришлось лезть на ориджинал, на амазон, да и w39 там все равно нет из тех которые мог-бы взять ))
 
Последнее редактирование:
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Минус скидка на доставку для посылок "отправить как есть" (10.00 %): 26$ - 10% = 23.4$
Лично я , зная нечистоплотность Полярников с замерами веса посылки и их тяжеленными коробками, не часто пользуюсь этим бонусом. ИМХО
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
w39 там все равно нет из тех которые мог-бы взять
У Wrangler градация размеров с W28 до W37 идет через 1", после W37 через 2" т.е. W38; W40; W42 ...
Но бывает у некоторые моделей и пропускают некоторые размеры.
Сообщение было автоматически объединено:

Лично я , зная нечистоплотность Полярников с замерами веса посылки, не часто пользуюсь этим бонусом. ИМХО
Тут можно проверить. Пока посылка идет от Амазона до посредника на сайте перевозчика по треку можно посмотреть вес посылки. Посредник отправляет в этом же мешке, только наклеивает новый адрес. т.ч. вес измениться не должен. У меня проблем с этим не было, хотя пользуюсь этим способом не так часто.
 
Последнее редактирование:
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Лично я , зная нечистоплотность Полярников с замерами веса посылки и их тяжеленными коробками, не часто пользуюсь этим бонусом. ИМХО
Дружище, у Полярников уже есть услуга ,,отправить в пакете,, или что то в этом роде, т.е. не коробку пакуют тару ,а пакет пластиковый. Если уж идёт как то облегчить вес ,то указывай в ,,пластиковый пакет"... Крайние разы так и делаю . Ну и опять же были ситуации ,когда итоговый вес получался скажем 3.08 кг или 3,1 кг что не кайф переплачивать лишние $ как за следующий килограмм- пиши Светлане Сидоровой в службу поддержки. Света разруливает на раз эти моменты . Не единожды так уже делал ,когда надоело уже переплачивать за 80 грамм....
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
я на Шеплерсе полазил, прикинул, так сказать, там надо с артиклями разбираться, имхо, пришлось лезть на ориджинал, на амазон, да и w39 там все равно нет из тех которые мог-бы взять ))

По спецификации только 31MWZPW имеет размер W39 в длине начиная с 32 по 36
Сообщение было автоматически объединено:

Дружище, у Полярников уже есть услуга ,,отправить в пакете,, или что то в этом роде, т.е. не коробку пакуют тару ,а пакет пластиковый. Если уж идёт как то облегчить вес ,то указывай в ,,пластиковый пакет"... Крайние разы так и делаю . Ну и опять же были ситуации ,когда итоговый вес получался скажем 3.08 кг или 3,1 кг что не кайф переплачивать лишние $ как за следующий килограмм- пиши Светлане Сидоровой в службу поддержки. Света разруливает на раз эти моменты . Не единожды так уже делал ,когда надоело уже переплачивать за 80 грамм....

Спасибо Руслан. Да, я в курсе. И я тоже а пишу им и требую чтоб уменьшили до ровной цифры. Ничего, находят возможность, уменьшают. Просто когда ты запустишь ее как "отправить как есть", такой возможности уже нет.
 
Последнее редактирование:
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Камрады ,в общем Никарагуа есть Никарагуа .
Поносил джинсы несколько дней ..
Расстроился ..
Не писал здесь о дефектах этих штанов ,думал присядет ,обляжется .
В общем карманы сшиты криво ,есть складки и они заметны ..
Ну думал , это после усадки в машине ,все расправится ,ан нет ..
Это косяк производства Никарагуа .
И не прогладить ,ничего другого не сделать.
Безобразные складки на карманах все равно вылазят .
Первый раз купил джинсы с браком и явным .
Писал в саппорт ,да толку нет не отвечают .
Нет ,не возврат .Стиранные штаны никто не возьмет .Да и покупал я через посредника .
Просто задавал вопрос по поводу плохого качества ,которое хуже некуда и почему не ставят в описании джинс страну производителя .
Тогда бы , люди знали что за страна -производитель .
Торчащие нитки ,кривые швы ,теепрь еще и карманы кривые .
Мне с ебей ВСЕГДА приходили джинсы ,но таких не было яс явным браком..
В общем расстроен.
Поношу в гараж и выкину к е.....ям.
Одно радует ,на подходе джинсы от япов ,отличнейшего качества .
А с Шепперса больше ничего брать не буду .
 

Вложения

  • 20200928_184750.jpg
    20200928_184750.jpg
    210.6 КБ · Просмотры: 189
  • 20200928_211351.jpg
    20200928_211351.jpg
    213.2 КБ · Просмотры: 176
  • 20201007_022622.jpg
    20201007_022622.jpg
    2.4 МБ · Просмотры: 174
  • 20201007_022643.jpg
    20201007_022643.jpg
    2.6 МБ · Просмотры: 163
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
А 36 модель брал кто-нибудь в последнее время? Мексика или Никарагуа сейчас отшивает? 47 модель заказывал несколько раз, вперемешку Мексика и Никарагуа. Вроде явных косяков не было по качеству.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Мексика или Никарагуа сейчас отшивает?

В чате с саппортам поспрашивать можно. В былые времена на ФортВестерн онлайн чат работал отлично, перед заказом с девчонками переговорить о наличии и качестве этого наличия, они сидели на 2 этаже их сарая и с удовольствием спускались в торговый зал проверить что и как, одно дело в базе на компьютере, а совсем другое дело лично удостовериться :new_laughing:
Даже откладывали менее мятые экземпляры.
А так это мы икону строим из штанов, а это же рабочая роба скотника или там работяги на стройке и там совсем не парятся со швами/нитками/складками и искренне недоумевали, что можно хотеть за цену пиццы

По Шеплерсу
Цены в рублях, курс завышен, конечно, но у них же скида 20% при заказе от 100 баксов и
Бесплатная доставка в Россия всех заказов нa сумму более RUB9600
Пересылку выдаёт
Shipping Method Free
Express Courier (Air) 4 to 5 business days

Посредник консолидатор новая контора https://www.global-e.com/en/about/
Топы все из Израиля
Global-e envisions a world where international ecommerce growth is both simple and profitable for retailers. By connecting people with brands worldwide, Global-e creates a boundless ecommerce world in which selling globally is as simple as selling locally. As the chosen partner of hundreds of global brands and retailers across Europe, the USA and Asia, Global-e is the leading provider of comprehensive cross-border ecommerce solutions.

До 200 баксов похоже проблем быть не должно., оплата ПП, если что и нагуть можно и бесплатно вернуть.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
По Шеплерсу
До 200 баксов похоже проблем быть не должно., оплата ПП, если что и нагуть можно и бесплатно вернуть.

Смотря чего закажешь на 200$ . Могут и не проскочить как вещи "для личного пользования"
Так чисто из практики, что можно прикупить сейчас н 200$, без проблем с таможней??
Сообщение было автоматически объединено:

А 36 модель брал кто-нибудь в последнее время? Мексика или Никарагуа сейчас отшивает? 47 модель заказывал несколько раз, вперемешку Мексика и Никарагуа. Вроде явных косяков не было по качеству.

Я заказывал, пришли 36 и 47 все из Мексики. И у всех один "косяк", вместо семи, пять шлеек под ремень. Совсем поплохели!
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live