• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
кстати, на амазоне flannel lined осталось 3 штуки - одни 38х36, двое 28х36 )) в принципе, при подшиве какая разница, какая длина ))
@newbie, не , мне за глаза будет на тинсулейте .
Кстати фланельки были от WRANGLER Неплохи ,но нашу Мурманскую зиму не очень ..
За 40 холодно ,а теплее я обычные джинсы одеваю .
П.С : Ношу 47MWZ уже день, после окончательной усадки .
Все больше "облипают " по фигуре .
Уже не жмут . Приседать удобно .Ноги подымать тоже .
Завтра еду в ателье подрубать низ.
Теперь осталось получить " япов "..
Сообщение было автоматически объединено:

Raw или rigid (в данном случае) переводится как "сырье", т.е. необработанный материал, но никак не "сырой"
Как материал может быть сырым, если ни разу не стирался ;)
@Aleshas,
это просто сленг ,который применяется в обиходе .
Причем не только на этом форуме .
 

Вложения

  • 20200928_211326.jpg
    20200928_211326.jpg
    1.4 МБ · Просмотры: 177
  • 20200928_211336.jpg
    20200928_211336.jpg
    1.5 МБ · Просмотры: 176
  • 20200928_211341.jpg
    20200928_211341.jpg
    1.4 МБ · Просмотры: 168
  • 20200928_211345.jpg
    20200928_211345.jpg
    1.5 МБ · Просмотры: 169
  • 20200928_211351.jpg
    20200928_211351.jpg
    1.4 МБ · Просмотры: 166
  • 20200928_211357.jpg
    20200928_211357.jpg
    1.5 МБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование:
T

T-62

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
206
Отпишите у кого есть и были 47-е.
Считаю,что надо минус размер в 47й модели.
Тут нужно понимать, что 47MWZ и правда по лекалам чуть большемерят. Как говорят: «на размер». НО! Не дословно так. Не на фабричный размер в градации размерной сетки через два дюйма, а на один пропущенный дюйм. У меня четверо разных 47MWZ W40хL32 (и фланель), и все по факту стремились к несуществующему размеру W41хL33. В известной табличке прослеживается особенность кроя 47-х. Надо было брать L30, тогда был бы мой L31 и не пришлось подшивать. Подшивка — это зло, особенно на характерных стиранных заметное колхозанство. Лучше 47-е брать свой размер, все равно после нескольких стирок таки наблюдается усадочка (несмотря на усаженную ткань). Однако, больше огорчает меня в мексиканских MWZ (а у меня их 11 штук) другое — каждая третья пара с перекрутом левой штанины (и это было с официального сайта, а не отбраковка с еБеев).
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
размерной сетки через два дюйма, а на один пропущенный дюйм
так и имелось ввиду. на размер , т.е. 30,31,32,33,34... Думаю тут все понимают ,чтоW32 и W34 -это шаг в 2 размера.
Сообщение было автоматически объединено:

Приятно удивлен был сегодня, зайдя на Шеплерс.. весьма. даже прямая доставка в РФ, цены в рублях показывают... Может уже стара новость ,давно не открывал Шеплерс , но приятно удивлен таким изменениям с их стороны..Беспл доставка от9600руб. Интересно кто в курсе , какой службой отправляют к нам?
 
Последнее редактирование:
T

T-62

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
206
даже прямая доставка в РФ
Неужели будут слать запретные для России американские линейки Wrangler и Carhartt для внутреннего рынка США, которые раньше только через посредников можно было выдрать?
Прикольно. Видимо, кризис придавил — забили на политику фирм :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Неужели будут слать запретные для России американские линейки Wrangler и Carhartt для внутреннего рынка США

Wrangler никогда под запретом не был, а вот Levis, тот да, напрямую от офф дилеров был под запретом, как и обувь из экзотики

А шеплерс, да, 10 лет спустя вновь решился, вот только намудрят с шиппингом 100%

 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Пишут доставка Федексом и ДХЛ. Курьерки. Только проблем с ними у нас масса ...
Сообщение было автоматически объединено:

Закинул в корзину 1 джинсы-1300 руб.доставка пишут, закинул 3 - тоже 1300... Дальше количество не стал пытать...
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
так и имелось ввиду. на размер , т.е. 30,31,32,33,34... Думаю тут все понимают ,чтоW32 и W34 -это шаг в 2 размера.
Сообщение было автоматически объединено:

Приятно удивлен был сегодня, зайдя на Шеплерс.. весьма. даже прямая доставка в РФ, цены в рублях показывают... Может уже стара новость ,давно не открывал Шеплерс , но приятно удивлен таким изменениям с их стороны..Беспл доставка от9600руб. Интересно кто в курсе , какой службой отправляют к нам?
@vaha-08, Странно, попытался редактировать адрес доставки изменив на Россию.
Но её в списке нет, как и не было.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Да,в списке нет. Я что то рядом стоящее поставил,не помню дословно,Reunion что-ли...Потом,на стадии чекаута,оплаты появляется Россия ..в адресе,сам не понял ,как у них так вышло. Странно. Оплата кстати есть помимо карт Киви и Яндекс кошелек и прочих систем...
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Пишут доставка Федексом и ДХЛ. Курьерки. Только проблем с ними у нас масса ...
Сообщение было автоматически объединено:

Закинул в корзину 1 джинсы-1300 руб.доставка пишут, закинул 3 - тоже 1300... Дальше количество не стал пытать...

Если выставить страну Россия, оплату $US (левый верхний угол на странице), то цена получается на 4$ дороже, чем в США (для 13MWZ) и бесплатная доставка от 119$.
Насколько я помню, у Шеплерса проблема была именно с оплатой, не проходили наши карты. Может стоит попробовать заказывать с этой страницы (для России), оплачивать указанным там способом (карта,ПП, QIWI,Яндекс) а адрес доставки ставить американский. Сам пока не пробовал.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да,в списке нет. Я что то рядом стоящее поставил,не помню дословно,Reunion что-ли...Потом,на стадии чекаута,оплаты появляется Россия ..в адресе,сам не понял ,как у них так вышло. Странно. Оплата кстати есть помимо карт Киви и Яндекс кошелек и прочих систем...

Ну вот все как будто и нормализуется постепенно, еще бы доллар стал подешевле и снова запустили бы 36 MWZ......
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Да,в списке нет. Я что то рядом стоящее поставил,не помню дословно,Reunion что-ли...Потом,на стадии чекаута,оплаты появляется Россия ..в адресе,сам не понял ,как у них так вышло. Странно. Оплата кстати есть помимо карт Киви и Яндекс кошелек и прочих систем...
@vaha-08, попробовал этот способ .
Попытался оплатить палпэй .
Работает .
Доставка 17 долларов .
47MWZ получились чуть больше 48 долларов .
Грубо конвертируя на рубли - 3800 .
Это радует и печалит одновременно )))
У меня через посредника вышло гораздо дороже .
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
@vaha-08, попробовал этот способ .
Попытался оплатить палпэй .
Работает .
Доставка 17 долларов .
47MWZ получились чуть больше 48 долларов .
Грубо конвертируя на рубли - 3800 .
Это радует и печалит одновременно )))
У меня через посредника вышло гораздо дороже .
Т.е. доставка 17$ до РФ? Или к посреднику? Почему печалит?
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
@vaha-08, печалит что мои 47 заказанные через посредника вышли гораздо дороже
Сообщение было автоматически объединено:

Т.е. доставка 17$ до РФ? Или к посреднику?
нет, напрямую мне .
Просто на этапе оплаты ,вводишь свой адрес доставки и выбираешь способ оплаты
Никакого посредника
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Так я вчера эмитировать покупку, трое штанов в корзине тоже 17$ доставку показала система...
Сообщение было автоматически объединено:

Други,а у кого нибудь есть опыт получения через Федекс или ДЧЛ? Курьерки понятно, где то читал ,что на физлиц не доставляют.. как на самом деле обстоят дела?
Сообщение было автоматически объединено:

Просто на этапе оплаты ,вводишь свой адрес доставки и выбираешь способ оплаты
Никакого посредника
В рублях не выгоднее выставлять счёт?
Сообщение было автоматически объединено:

Я любом случае поделитесь потом какой службой в итоге отправили, сроки доставки до Мскв ..Ну и если походу заморочки какие выйдут - тоже интересно было бы знать
 
Последнее редактирование:
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
@vaha-08, попробовал закинуть любимые 501 ливайсы в корзину ,высветилось сообщение ,что "этот товар в Россию не шлют " .
Вот так-то .
А в Уганду шлют ..
Анекдот .
Санхции ....
Сообщение было автоматически объединено:

Так я вчера эмитировать покупку, трое штанов в корзине тоже 17$ доставку показала система...
Сообщение было автоматически объединено:

Други,а у кого нибудь есть опыт получения через Федекс или ДЧЛ? Курьерки понятно, где то читал ,что на физлиц не доставляют.. как на самом деле обстоят дела?
Сообщение было автоматически объединено:


В рублях не выгоднее выставлять счёт?
Сообщение было автоматически объединено:

Я любом случае поделитесь потом какой службой в итоге отправили, сроки доставки до Мскв ..Ну и если походу заморочки какие выйдут - тоже интересно было бы знать
Работаю только через палпэй всегда.
В случае каких либо споров ,через палпэй реальнее вернуть деньги.
Джинсы не покупал, дошел только до способа оплаты ,что бы проверить .
Хватит мне одних 47 ))
А вот ливайсы бы купил прямо сейчас бы .Только как писал не шлют их в Россию.
Сообщение было автоматически объединено:

Други,а у кого нибудь есть опыт получения через Федекс или ДЧЛ
Я получал как-то .
В России ,до Мурманска передали в доставку почтой России
 
Последнее редактирование:
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Так я вчера эмитировать покупку, трое штанов в корзине тоже 17$ доставку показала система...
Вчера тоже пробовал. Что одни, что двое, что трое - цена доставки одинаковая получалась. Как только сумма заказа превышала 119$, доставка становилась бесплатной.

Други,а у кого нибудь есть опыт получения через Федекс или ДЧЛ? Курьерки понятно, где то читал ,что на физлиц не доставляют.. как на самом деле обстоят дела?
Не знаю как в этом случае, но ... Покупал неоднократно товар с европейских амазонов с прямой доставкой в Россию (так выгоднее, чем через посредника, тк. вычитают налог с продаж). Доставка была DHL, курьером на дом, на частное лицо. Не помню уже, как конкретно она называлась, но у них там разные варианты есть, в том числе и для фл. Всё доходило быстро и без проблем. Заказы не превышали 200евро.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Други,а у кого нибудь есть опыт получения через Федекс или ДЧЛ? Курьерки понятно, где то читал ,что на физлиц не доставляют.. как на самом деле обстоят дела?

Опыта было много, лет 8-10 назад прекрасно доходило через UPS и DHL за 3-4 дня с LLBean JCP и подобных, потом всё усложнилось, Бордерфри появился, растаможку ввели заказов свыше 200 баксов, американский DHL только на юриков перешёл, пару раз пришлось отказываться от получения ввиду сложности и стоимости, на этом с курьерками было решено завязать.

Как только сумма заказа превышала 119$, доставка становилась бесплатной.

Шикарно однако :new_smile:
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
кстати, сегодня почему-то не работает у меня. После нажатия кнопки "secure checkout" выдает страницу с ошибкой.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Свои плюсы и минусы, но в целом удобно. Думаю буду теперь брать на Шеплерс. Тоже самое на Boot Barn- Drysdales похоже объеденились

 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live