• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

kenny9001

kenny9001

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
26
Баллы
88
Местоположение
Санкт-Петербург
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Спасибо! Вроде по цвету похоже. А вот по фасону не пойму,она или не она.
А это не оно будет от Rakuten? :)https://global.rakuten.com/en/store/coc/item/74256rt/
8343967_fpx.jpg
 
Последнее редактирование:
kenny9001

kenny9001

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
26
Баллы
88
Местоположение
Санкт-Петербург
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
добрались до дому ,всё некогда написат . Сели на тушку как и планировалось , понравилась оч мягкая ткань ,14.5 oz. совсем не ощущается после всех ригидных носимых ну прям как шелкпижама . на мой вкус диагональ ну не то ... брокен твилл намного краше , потом возьму все же блич цвет , побоялся маркие будут рассекать в моем колхозе , день относил и в стирку.. цвет Antique Wash напомнил первые мои Левайсы в лайт стоунвош цвете
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Подскажите, как найти модель 47mwz на amazon.com ?
Там только названия типа Wrangler Men's Premium Performance Cowboy Cut Regular Fit Jean
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Подскажите, как найти модель 47mwz на amazon.com ?
Там только названия типа Wrangler Men's Premium Performance Cowboy Cut Regular Fit Jean
https://www.amazon.com/dp/B006CDQPLM/ref=emc_b_5_t
Сообщение было автоматически объединено:

Wrangler Men's Premium Performance Cowboy Cut Regular Fit Jean
вот это ввобщем попробуйте в поиск вводить
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Благодарю! Очень похоже! Скорее всего она и есть.
А у наших перекупов, типа джинсофамерики, таких нет? От япов продукцию "для внутреннего рынка США" тянуть крайне не рационально, там ещё, тысячи две, надо будет за доставку отдать.
 
kenny9001

kenny9001

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
26
Баллы
88
Местоположение
Санкт-Петербург
А у наших перекупов, типа джинсофамерики, таких нет? От япов продукцию "для внутреннего рынка США" тянуть крайне не рационально, там ещё, тысячи две, надо будет за доставку отдать.
Я ее купил в Америке и довольно не дорого.Она сейчас в пути. Тут может быть только такой вариант,что на фото один товар,а придет совсем другой.
 
V

vitamin75

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Сыктывкар
Здравствуйте, может кто поможет. Сделал заказ на Fort Brands ( бывший fortwestern). Оплачивал с карты viza сбербанка. А адресе доставки (delivery address) и в платежном адресе (billing address) указан адрес посредника в США. Через час после оплаты пришло письмо следующего содержания: We are unable to match your billing address with the address your credit card company has on file. Please contact our Customer Service Department at 866-843-3678 or email us at help@fortbrands.com so we can complete and ship your order. Что делать то дальше?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
А адресе доставки (delivery address) и в платежном адресе (billing address) указан адрес посредника в США.
В billing address укажите свой настоящий адрес. Они и пишут, что не могут найти соответствие между вашим billing address и адресом банка. А затем напишите им на почту, что исправили адрес и хотите завершить покупку.
 
kenny9001

kenny9001

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
26
Баллы
88
Местоположение
Санкт-Петербург
Я ее купил в Америке и довольно не дорого.Она сейчас в пути. Тут может быть только такой вариант,что на фото один товар,а придет совсем другой.
Вот и пришла моя куртка.По виду,она как мне давали ссылку выше с номером 74256RT,но у моей номер MJM002R.Внешне я не вижу разницы с японской.Воротник,подкладка,манжеты и внутри один карман.Если сравнивать с моделью 74255PW,то эта новая значительно тоньше,и хоть размер и один - L,то мне новая немного велика. DSC_1100.JPG DSC_1102.JPG DSC_1103.JPG
 
A

AleksN

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Подскажите пожалуйста, совпадают американские размеры джинсов с европейскими? Хочу заказать на амазоне , европейский(российский) размер знаю но судя по таблицам размеров на амазоне мне надо на размер больше.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
С Амазона сейчас прямая доставка сабжей
Sold by: Amazon Export Sales LLC
через
AmazonGlobal Expedited Shipping
и
AmazonGlobal Priority Shipping
какими способами выполняется? В чём отличия?
Гемороя не получается?
 
Последнее редактирование:
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Праздники всех засосали?
За неделю никто не ответил... :new_smile:
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Праздники всех засосали?
За неделю никто не ответил... :new_smile:
вот тут задавал вопрос подобный https://www.taker.im/community/threads/amazon-com.19156/page-232
Сообщение было автоматически объединено:

пост #4 629 , ниже ответ был . А вообще там спросите , толково ответят в теме люди
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
@vaha-08,
Спс за ответ
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
В billing address укажите свой настоящий адрес. Они и пишут, что не могут найти соответствие между вашим billing address и адресом банка. А затем напишите им на почту, что исправили адрес и хотите завершить покупку.
Была та-же проблема.Адрес доставки на полярников не совпадал с адресом кредитки.По совету службы поддержки оплатил через paypal.Все отправили. получил. доволен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live