• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Если бы была, вопросов никто бы не задавал. Даже, продающиеся здесь 501 будут сидеть несколько по другому, чем купленные "там".


Эту тему мы обсасывали на форуме 500 раз, и к общему знаменателю не пришли. Ну нет особенного сходства. А что касается вопроса возможности для сравнения, то все в наших руках, купи обе пары ТАМ и сравнивай. Какие не понравятся продашь. Так было всегда!
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
вот чоткая попадание в фит 13х .никаких голифе и пр....
"Нужно подбирать индивидуально так как фигуры разные а джинсы по крою одинаковые и сидеть они будут по разному.Это факт не оспоримый. "
pokers сказал(а):
article-0-0A77A7EE000005DC-40_468x613.jpg
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Последнее редактирование модератором:
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Судя по приведенным картинкам, если допустить что изображена именно 13-ая модель, данный фит смотрится нормально на размерах до w32, ну а чем больше, то область ляжек расширяется в геометрической прогрессии и превращается в галифе. Да даже на сопуствующих картинках с оф сайта данная модель наглядно шароварит.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
хотя не факт) если и я присяду в 13х они так же смотрятся....а на второй не 13 е , может 501?
Да именно они родные 501е.
Сообщение было автоматически объединено:

Судя по приведенным картинкам, если допустить что изображена именно 13-ая модель, данный фит смотрится нормально на размерах до w32, ну а чем больше, то область ляжек расширяется в геометрической прогрессии и превращается в галифе. Да даже на сопуствующих картинках с оф сайта данная модель наглядно шароварит.
Просто нужно брать 13е на размер меньше и они не будут выглядеть мешковато особенно это касается людей с худощавой фигурой.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
S

Saxon

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
РФ
Кто-нибудь может подсказать инет-магазин с Wrangler 36 MWZ RIGID размер W31 L32. Они пока ещё продаются, но только другие размеры.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вот у себя в записях нашёл замеры для сравнения Levis 501 и Wrangler 36MWZ, ригиды и Dark Stone, всё вполне наглядно
Посмотреть вложение 382651
Можно предположить, что 501 и 36 практически одно и то же. За исключением "бедро по низу зиппера", но тут похоже измрители напортачили. Завтра измерю этот параметр у своих, правда у меня 36-х нет, но есть 13-е.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
За исключением "бедро по низу зиппера", но тут похоже измрители напортачили.
Это мои измерения 3 пар, и они достаточно точные, это так и есть ригиды действительно у меня уже в этом месте, чем дарк стоун.
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Это мои измерения 3 пар, и они достаточно точные, это так и есть ригиды действительно у меня уже в этом месте, чем дарк стоун.
Т. е. получается тёртые 36-е, в бедре заметно шире чем ригид; а 501 значительно шире, в бедре 36-х?
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Т. е. получается тёртые 36-е, в бедре заметно шире чем ригид; а 501 значительно шире, в бедре 36-х?
Да, так и есть, 36 дарк стоун шире в бедре 36 ригидов.
Но у 36-х нет мешка в районе паха как у 501-х и это мне кажется главное отличие.
 
E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
голова кругом от чтива, где сейчас покупать врунгели? что бы не в Москве по 6 тыс, хочется подешевле... дайте наводки на магазы на ибее или амазоне, с доставкой в Россию, 5 старс нашел с горем пополам,остальное пока не нахожу с выбором размеров и тп... Какая то беда с этими джинсами получается.. и еще не могу понять, у меня есть несколько левиков 501, они все по половине пояса 42 см. хобя по таблицам всем должно быть меньше, а 42 см вроде как в размер 31-32 должно идти, короче хрен поймешь.. Но вопрос про врунгели актуален, хочу уйти на них с левика..
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
Куда в Москве посоветуете сходить?
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Куда в Москве посоветуете сходить?
Зачем в Москве ? Я лично первый раз купил у москвичей. А затем стал заказывать самостоятельно напрямую со Штатов(а не у посредников на амазоне или ещё где).Получается намного дешевле, а главное выбор какой ! Зайди на сайт Wrangler.com (именно штатовский), выбери всё что тебе и твоим родным и знакомым нужно . Да ,этот сайт в Россию не вышлет. Но для этого есть много фирм в США, которые за Вас выкупят и Вам вышлют. Вот такая схема. Так делают продвинутые москвичи(и не только), создают сайты-интернет магазины и перепродают лохам .А есть американские сайты, которые напрямую высылают товар и в Россию(https://www.drysdales.com/). Так же можно приобрести любой брэнд , если поднадоел wrangler.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
есть американские сайты, которые напрямую высылают товар и в Россию(https://www.drysdales.com/)
Для информации:
Дрисдайлес - это уже BOOT BARN
По отправке в Россию:
"Due to trade embargo’s instituted by the government of the United States we cannot ship to Burma/Myanmar, Cuba, Iran, Russia, Somalia, Sudan, Syria or North Korea".
Перевод
"Из-за торгового эмбарго, введенного правительством Соединенных Штатов, мы не можем осуществлять поставки в Бирму / Мьянму, Кубу, Иран, Россию, Сомали, Судан, Сирию или Северную Корею".
Санкции однако...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live