• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
В Москве предлагается посмотреть, пощупать и примерить. В отличии от других просторов нашей небъятной родины, там такая возможность должна быть. У нас тоже раньше один мужик торговал "настоящими из США", но после девальвации 14 года перестал. В Москве могут продавать в ТЦ Экстрим на Сколковском шоссе, от метро туда ходит маршрутка.
Сообщение было автоматически объединено:

Зачем вам эти сайты, "высылающие напрямую в Россию"? Если только хочется купить одну пару срочно.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Для информации:
Дрисдайлес - это уже BOOT BARN
По отправке в Россию:
"Due to trade embargo’s instituted by the government of the United States we cannot ship to Burma/Myanmar, Cuba, Iran, Russia, Somalia, Sudan, Syria or North Korea".
Перевод
"Из-за торгового эмбарго, введенного правительством Соединенных Штатов, мы не можем осуществлять поставки в Бирму / Мьянму, Кубу, Иран, Россию, Сомали, Судан, Сирию или Северную Корею".
Санкции однако...

я например про это всё написанное знаю , просто человек пишет сам не зная что -
А есть американские сайты, которые напрямую высылают товар и в Россию(https://www.drysdales.com/).
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
"Из-за торгового эмбарго, введенного правительством Соединенных Штатов, мы не можем осуществлять поставки в Бирму / Мьянму, Кубу, Иран, Россию, Сомали, Судан, Сирию или Северную Корею".
Санкции однако...

только не совсем понятен алгоритм санкций .. Амазон к примеру (выборочно, тоже не совсем понятны его движения , один размер шлёт ,другой не шлёт ) отправляет на прямую к нам . Сейчас ради прикола дошел до оплаты на адрес в РФ , всё прокатывает ...

https://www.amazon.com/gp/product/B...-abc3-db6334ef6783&pf_rd_i=1045564&th=1&psc=1
Сообщение было автоматически объединено:

$48.58

+ $22.47 Shipping & Import Fees Deposit to Russian Federation
Сообщение было автоматически объединено:

походу Амазон не присоединялся к санкциям в отличии от BOOT BARN:)
 
Последнее редактирование модератором:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 256
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
В Москве предлагается посмотреть, пощупать и примерить. В отличии от других просторов нашей небъятной родины, там такая возможность должна быть.

Поехал я рубашек прикупить на НГ праздниках. И как раз мимо Wrangler проходил. Перемерил все которые были в наличии, кроме джинсовых. Вердикт жены "в таком только дрова пилить в лесу" меня даже не удивил.
Так что от того, что бутиков Wrangler в Москве полно, лично мне не легче.
Может быть есть у кого нибудь примеры интересных рубашек от Wrangler &
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Поехал я рубашек прикупить на НГ праздниках. И как раз мимо Wrangler проходил. Перемерил все которые были в наличии, кроме джинсовых. Вердикт жены "в таком только дрова пилить в лесу" меня даже не удивил.
Так что от того, что бутиков Wrangler в Москве полно, лично мне не легче.
Может быть есть у кого нибудь примеры интересных рубашек от Wrangler &
В так называемых, "бутиках" продается Wrangler, позиционируемый, как модная джинсовая одежда. Мне там не очень нравится дизайн вещей, а к тому же, многие куртки, футболки и рубашки в современной коллекции очень узкие. Вместе с Wrangler у нас продается и Lee, эта марка мне нравится больше и лучше мне подходит. Если вердикт жены "в таком только дрова пилить в лесу", то что уж говорить про одежду Wrangler "для внутреннего рынка США", обсуждаемую здесь, которая и предназначена, в основном, для хоз. нужд. Я себе накупил рубах lee и Levi's regular fit на распродажах.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 256
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
а к тому же, многие куртки, футболки и рубашки в современной коллекции очень узкие.

точно, купил толстовку с капюшоном размера XXL в бассейн ходить, хотя обычно ношу L или XL
 
P

Painter0800

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
33
Баллы
106
Местоположение
Россия
Прикупил куртку 74145PW в размере L. Замеры нужны?
 
E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
Поменял сегодня 13, 936, 36 модели, можно констатировать факт, что похоже история с врунгелем до меня закрыта... Ну не то вообще после 501 левика, ещё это нормально зашло
LEЕ REGULAR FIT STRAIGHT LEG
Сообщение было автоматически объединено:

Те ли как бы на замену левику вроде норм
 
Последнее редактирование:
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Тем более спокойно можно купить на Amazon c доставкой в Россию, но это уже в другой ветке.
Lee.JPG
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
В Москве предлагается посмотреть, пощупать и примерить. В отличии от других просторов нашей небъятной родины, там такая возможность должна быть. У нас тоже раньше один мужик торговал "настоящими из США", но после девальвации 14 года перестал. В Москве могут продавать в ТЦ Экстрим на Сколковском шоссе, от метро туда ходит маршрутка.
Сообщение было автоматически объединено:

Зачем вам эти сайты, "высылающие напрямую в Россию"? Если только хочется купить одну пару срочно.
Я же написал, что заказываю не только себе,но и родным и близким, поэтому и выгодно. Да , Drysdales Western теперь называется Boot Barn, но на сайт захожу и по старому названию. Выяснил, что новым клиентам(пользователям) из России они уже не шлют, но мне шлют и пояснили, что "старым" клиентам находящимся в их базе они не отказывают. Однако последнее время я покупаю с помощью Изи Шип : они выкупают из любой штатовской конторы , они же и пересылают в Россию по очень приемлемым ценам.Это не реклама ,а совет новичкам. Ну а если необходимо узнать свой размер, "посмотреть и примерить" , раз есть такая возможность у москвичей , то пожалуйста (перед самостоятельной покупкой напрямую из Штатов ;)) . К тому же покупать самому - это очень интересно ! Да и ассортимент товаров на штатовских сайтах , я уверен, не хуже чем в магазинах Москвы.
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я, если покупаю в америке, уже много лет пользуюсь только посредниками, даже если "магазин в Россию шипит", так как это существенно экономит на доставке и позволяет, хоть поверхностно, но проверить товар на предмет брака.
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Я, если покупаю в америке, уже много лет пользуюсь только посредниками, даже если "магазин в Россию шипит", так как это существенно экономит на доставке и позволяет, хоть поверхностно, но проверить товар на предмет брака.
Я тоже последнее время покупаю ч/з посредника, который и проверит товар и отправит, да и у посредника даже дешевле доставка,
причём посредник может объединить товары из разных магазинов(брэндов) америки и отправить в одной посылке .Доставка до посредника по Штатам как правило бесплатная,если от $100. Рекомендую всем!
 
S

Saxon

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
РФ
Ношу джинсы размер W31 L32. Вранглер Slim Fit лежат идеально. Если закажу Вранглер 36 Rigid W31 L33 в поясе они не будут широковаты? Длину то можно укоротить, но вот пояс...
Ещё есть опасения что если длина на размер больше, то и область таза как бы удлиняется и тогда они мешковато смотреться будут. Это так?
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Ношу джинсы размер W31 L32. Вранглер Slim Fit лежат идеально. Если закажу Вранглер 36 Rigid W31 L33 в поясе они не будут широковаты? Длину то можно укоротить, но вот пояс...
Ещё есть опасения что если длина на размер больше, то и область таза как бы удлиняется и тогда они мешковато смотреться будут. Это так?
Я ношу джинсы 32х32 Wrangler Slim Fit. Так вот заказав Wrangler 36 Rigit пока не постирал влезал , но поскольку они очень жёсткие я их стиранул и потом еле застегнулся . Пришлось снова их намочить и сушить их на себе.В следующий раз заказал 33х32 и постирав сразу остался доволен- штаны сели после стирки и сушки как 32х32. Там на сайте даже рекомендуют брать Rigit на размер больше. Да, по длине практически не сели.
 
S

Saxon

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
РФ
Я ношу джинсы 32х32 Wrangler Slim Fit. Так вот заказав Wrangler 36 Rigit пока не постирал влезал , но поскольку они очень жёсткие я их стиранул и потом еле застегнулся . Пришлось снова их намочить и сушить их на себе.В следующий раз заказал 33х32 и постирав сразу остался доволен- штаны сели после стирки и сушки как 32х32. Там на сайте даже рекомендуют брать Rigit на размер больше. Да, по длине практически не сели.
Так что, смело брать с условием обрезки по длине сразу и полосканием в горячей воде, и только потом носить? Меня больше волнует не ширина пояса а мешковатость из-за большей чем нужно длины.
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Так что, смело брать с условием обрезки по длине сразу и полосканием в горячей воде, и только потом носить? Меня больше волнует не ширина пояса а мешковатость из-за большей чем нужно длины.
Я лично не люблю подрезать и потом кустарно подшивать. Rigit по поясу сели после стирки как раз на размер, а по длине остались как стираные на фабрике 32 .
 
S

Saxon

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
РФ
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
https://www.taker.im/community/threads/dzhinsy-i-rubashki-wrangler.65877/post-3132117
Имеется фраза от vaha-08 "036MWZ немного имеет ушки в верхнем блоке". Что это значит? У них же низкая посадка.
Не хотелось бы получить модель с пузырями по всей длине, как там на фото.
очень радует , что народ читает ветку , посту 1.5 года давности .
значит так , модель 036MWZ ну совсем не катит на очень худые фигуры. , для таких-936 как раз. Если нет попы ,плоский зад ,то у 036 модели будут "ушки " на бёдрах. Поверьте на слово , проверенно практикой .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live